Гость
Статьи
Я не хочу отношений

Я не хочу отношений

Я не хочу отношений (я подросток если это важно) и я считаю это нормально, но подруга мне постоянно говорит «тебе нужны отношения» «ты постоянно одна,начни встречаться» и ещё много чего подобного, я ей говорила что бы она перестала такое говорить, я не хочу ни с кем встречаться (я говорила много раз) но она просто меня будто бы не слышит, она меня збала этим,неужели так сложно понять? Но вместо этого теперь она пытается свести меня со своим другом,просит его что бы он флиртовал со мной и говорит что бы я была с ним вместе..к слову, я его знаю, и он очень мерзкий, и вообще мне не нравится, ни внешне, ни характер #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думайте об этом. Отношения будут тогда когда вы будете к ним готовы,. Когда на горизонте будет тот самый.

Гость
#2
Гость

Не думайте об этом. Отношения будут тогда когда вы будете к ним готовы,. Когда на горизонте будет тот самый.

я тоже так считаю, но блин, как до неё это донести, потому что она реально бесит

Гость
#3

Очевидно, что у тебя в жизни не всё хорошо и ты просто больна.
И ты действительно не хочешь отношений.
Но нужно правильно объяснить причину, чтобы все тебя поняли - просто сказать, что ты не хочешь - непонятно никому.
Потому что здоровые люди хотят и мечтают об отношениях, т.к. они здоровы.
Да, парень может не нравится, найдётся другой. Но тебе же вообще не нужно - так и сообщи об этом словами, ПОЧЕМУ тебе не нужно.

Гость
#4
Гость

Очевидно, что у тебя в жизни не всё хорошо и ты просто больна.
И ты действительно не хочешь отношений.
Но нужно правильно объяснить причину, чтобы все тебя поняли - просто сказать, что ты не хочешь - непонятно никому.
Потому что здоровые люди хотят и мечтают об отношениях, т.к. они здоровы.
Да, парень может не нравится, найдётся другой. Но тебе же вообще не нужно - так и сообщи об этом словами, ПОЧЕМУ тебе не нужно.

да это у тебя не все в порядке с головой..мне всего 14, у меня все ещё впереди, и вообще отношения детей/подростков обычно бессмысленны и тупые

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: