Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с подругой

Живём с подругой в разных городах. Видимся уже не часто поскольку у неё новый парень,новая жизнь и ей уже не до меня.Долго на её обижалась но смирилась.Раньше было постоянное общение в интернете и ездила я к ней чаще потому что видела что хотят общаться,сейчас или игнорит или сама интересуется а в ответ молчит. И с др не поздравляет уже. Говорит лень общаться по интернету и что если б я была рядом, то как бы было хорошо,что всех людей можно заменить другими..Долго не общались а теперь написала, что не против увидиться если я приеду к ей в город.(я там бывают иногда потому что родители рядом живут) Стоит ли соглашаться на встречу? Я понимаю что общение уже не то.и не хочу видется с человеком который сначала игнорит а потом вспоминает когда скучно становится и тем более делает вид будто все норм. #дружба

Я никто и зовут меня никак
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тратьте свое время на людей,которые вас недостойны .Возможно вы интеллектуально выросли,а ваша подруга осталась на том же уровне и ей стало неинтересно с вами по этой причине. У меня мало подруг ,я вообще слабо верю в женскую дружбу ,только те,что проверены временем . Ваша подруга сдулась очень скоро ,вы заслуживаете преданных,настоящих друзей,которым вы нужны не из-за чего -то, а просто потому что вы есть и им с вами комфортно,они выбирают вас всегда и поддержут и будут рядом ,несмотря на расстрояние!
Если вы сами понимаете ,что вами пользуются дабы убить время ,то лучше потратьте свое драгоценное время на себя! Жизнь скоротечна и нет времени себя растрачивать на посредственностей, она не рвалась ехать к вам, инициатива в основном исходила от вас.

#2

Если она реально общается с вами, когда ей скучно, то так нельзя. Но бывают такие люди, с которыми в начале дружили, а потом разошлись разными жизненными дорогами, но если удается встретиться раз а несколько месяцев или лет, то всё равно радостно и тепло вспомнить былое.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: