Гость
Статьи
Стоит ли ограничить …

Стоит ли ограничить общение с подругой?

Как-то недавно немного поругались по вине обеих, но она начала резко грубить,хотя я ей никогда не грубила. Она просто стала напрямую выговариваться,хотя я ей ничего плохого не сделала . Говорит что у меня муж алкаш и цветы не дарит .
Говорит " я посмотрю как ты с ним проживёшь , разведешься " "муж твой станет алкашом" . " Мой муж сказал что ты вышла замуж за перво встречного " . Она стала прилетать ещё и своего мужика.... Мне стало обидно , ведь про своего мужа я ей НИЧЕГО никогда не говорила. Ещё сказала мол куда ты пойдешь ,если вы разойдетесь. Она как будто хочет чтобы я разошлась...
Подруга живёт в общежитии с мужем , а я со своим в квартире. И она постоянно спрашивает " откуда у вас квартира, родители подарили?" . И все время задет эти вопросы ,куда я пойду если мы разведемся... Меня это настораживать начало .... Ещё и говорит что я у него на шее сижу , потому что он меня кормит , хотя я сама за свои деньги покупаю еду !!
Я вообще не понимаю,зачем она решила меня полить грязью так скажем ???

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день,ваша подруга завистливая с’ка ,которая давно уже начала вас ненавидеть за то,что вы живете лучше чем она и за то,что у вас муж достойный,ей такое не дано. После того,что она наговорила ,вы должны понимать вся эта ненависть к вам копилась давно и ее разорвало,хороши вы узнали её мнение о вас раньше ,чем начали доверять ей свои сокровенные тайны . Представляете ,что было бы,если бы она знала подробности ваших проблем в семье? Лучше таких как можно дальше от себя держать и предателей не прощать. Любящие и близкие люди не стараются уколоть и надавать как можно больнее,а завистливые дуры только так и умеют .

Гость
#2

Нафик всех подруг, откажитесь от лишних глаз и ушей в соей жизни и поверьте, станете гораздо счастливее , а может и некоторые проблемы уйдут и решаться сами. Давно занимаюсь магией и таро и по опыту скажу, что чаще негатив идёт именно от друзей и подруг, сегодня поругались , а завтра она вам порчу или подклад сделает.

Гость
#3

Вот они пусть и не лезут своим длинным носом в чужую квартиру, Тверская ее муж и т.д., ну вы меня поняли. Очень неприятные, навязчивые, душные люди с уголовным флером.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: