Гость
Статьи
Подруга не рассказала …

Подруга не рассказала о беременности

Здравствуйте, хотелось бы немного поговорить о моей подруге. Она замужем, есть дети. Первую дочь она родила уже почти 3 года назад, и естественно никто мне о беременности не сказал, сказала она когда уже родила. Конечно, я очень обрадовалась, но в тоже время стало немного не по себе, я ей напрямую сказала об этом сразу же, на что она извинилась , и заявила что знала только её семья. Я поняла её. Но когда она родила уже в ноябре 2023 года , я не выдержала и высказалась ей, мы чуть не разругались , она пыталась поговорить спокойно, и я ей сказала: «пусть про твоих детей слушают те, кто знал, мне можешь больше ничего не говорить». Она сначала ничего о них не писала, теперь недавно начала понемногу рассказывать опять , я до сих пор не знаю кого она родила в 2023, она молчит и я молчу. Просто она даже до замужества умолчала , что у нее появился её парень , на данный момент её муж, и я узнала все чисто случайно, правильно я поступила , что сказала ей , или нет? #обида

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как же я боюсь таких назойливых липучек как автор - прям каждый шаг ваша подруга обязана докладывать, ага, как же...
Не захотела, не посчитала нужным - вот и не сказала.
Вы для нее чужая, бестолковая, лишняя в ее жизни тетка, зачем вы к ней бесцеремонно лезете и ждете отчета о ее жизни?
Я бы вообще прекратила с вами всякое общение - не люблю тупиц.

Гость
#2

На заголовок...а почему тебе кто-то должен докладывать про свою беременность? это афигенно интимная вещь, касается только семьи...а ты то причем ?
Может те ещё сообщить в какие дни и часы секс с мужем у нее,?
Ты больная на всю бошку

Залети сама и tрещи про то что беоеменнаяя на каждом углу

Объявление блин повесь в подъезде

Гость
#3

А почему она должна говорить про беременность? Я тоже говорила только близким родственникам. Родители, сестра, родители и брат мужа. Все. Зачем всем звонить докладывать? И все мои подруги не распространялись про это . Про это никто не рассказывает.
И вы такая подруга, что видитесь так редко, что не знали,что она с животом? Видимо, дальняя подруга вы даже.
Я со своими близкими подругами встречаюсь 1 раз в неделю минимум. То кинотеатр, то боулинг, то шоппинг, то поездки на турбазу на выходные, то просто в гости ходим друг к другу. А вы какая подруга, если общаетесь раз в пять лет? Так, дальняя знакомая значит.

Автор
#4
Гость

На заголовок...а почему тебе кто-то должен докладывать про свою беременность? это афигенно интимная вещь, касается только семьи...а ты то причем ?
Может те ещё сообщить в какие дни и часы секс с мужем у нее,?
Ты больная на всю бошку

Залети сама и tрещи про то что беоеменнаяя на каждом углу

Объявление блин повесь в подъезде

Тогда пусть не дружит со мной, это во первых, во вторых мы с вами на ты не переходили, в третьих лечите нервы, без оскорблений нельзя как то обойтись?

Автор
#5
Гость

А почему она должна говорить про беременность? Я тоже говорила только близким родственникам. Родители, сестра, родители и брат мужа. Все. Зачем всем звонить докладывать? И все мои подруги не распространялись про это . Про это никто не рассказывает.
И вы такая подруга, что видитесь так редко, что не знали,что она с животом? Видимо, дальняя подруга вы даже.
Я со своими близкими подругами встречаюсь 1 раз в неделю минимум. То кинотеатр, то боулинг, то шоппинг, то поездки на турбазу на выходные, то просто в гости ходим друг к другу. А вы какая подруга, если общаетесь раз в пять лет? Так, дальняя знакомая значит.

Представьте себе , да, не видимся

Автор
#6
Cвета

Как же я боюсь таких назойливых липучек как автор - прям каждый шаг ваша подруга обязана докладывать, ага, как же...
Не захотела, не посчитала нужным - вот и не сказала.
Вы для нее чужая, бестолковая, лишняя в ее жизни тетка, зачем вы к ней бесцеремонно лезете и ждете отчета о ее жизни?
Я бы вообще прекратила с вами всякое общение - не люблю тупиц.

Бойтесь дальше

Гость
#7
Автор

Тогда пусть не дружит со мной, это во первых, во вторых мы с вами на ты не переходили, в третьих лечите нервы, без оскорблений нельзя как то обойтись?

Ты савсем дура, странно, что с тобой вообще кто то обещается

#8
Гость

Ты савсем дура, странно, что с тобой вообще кто то обещается

Короче я поняла , что мне отвечают яжмамки😂😂

Автор
#9
Гость

Ты савсем дура, странно, что с тобой вообще кто то обещается

Подучите русский язык

Автор
#10
Гость

Ты савсем дура, странно, что с тобой вообще кто то обещается

Короче я поняла , что мне отвечают яжмамки😂😂

Гость
#11
Автор

Тогда пусть не дружит со мной, это во первых, во вторых мы с вами на ты не переходили, в третьих лечите нервы, без оскорблений нельзя как то обойтись?

Вы правы во всем автор. У меня тоже есть такая подруга. Я просто прекратила общение. О чем с такой общаться и зачем тратить на нее время? Она вам свое отношение уже показала и не раз. Мне моя эта бывшая подруга написала поздравления с Новым годом которые я просто проигнорировала. Если будет писать опять скажу что мне некогда. Ребенку 3 года. Как с новым мужиком знакомиться так все тихорит. Сейчас видимо развод поэтому и пишет. Единственное что ругаться вам с ней не надо было и недовольство высказывать. Она как бы не обязана была рассказывать о беременности как выше заметили. Но а вы тоже не обязаны свое время на нее тратить . Просто сделайте молча выводы и удалитесь из этого общения.

Автор
#12
Гость

Вы правы во всем автор. У меня тоже есть такая подруга. Я просто прекратила общение. О чем с такой общаться и зачем тратить на нее время? Она вам свое отношение уже показала и не раз. Мне моя эта бывшая подруга написала поздравления с Новым годом которые я просто проигнорировала. Если будет писать опять скажу что мне некогда. Ребенку 3 года. Как с новым мужиком знакомиться так все тихорит. Сейчас видимо развод поэтому и пишет. Единственное что ругаться вам с ней не надо было и недовольство высказывать. Она как бы не обязана была рассказывать о беременности как выше заметили. Но а вы тоже не обязаны свое время на нее тратить . Просто сделайте молча выводы и удалитесь из этого общения.

Хоть кто то меня поддержал, спасибо 💝

Гость
#13
Автор

Хоть кто то меня поддержал, спасибо 💝

Ну да. Те которые не поддержали пусть дружат друг с другом и врут друг другу. Смысл общаться??? И терять время на таких людей. Лучше собой заняться , спорт, книга и то лучше чем такие псевдо подружки.

Автор
#14
Гость

Ну да. Те которые не поддержали пусть дружат друг с другом и врут друг другу. Смысл общаться??? И терять время на таких людей. Лучше собой заняться , спорт, книга и то лучше чем такие псевдо подружки.

Спасибо вам🩷

Гость
#15
Автор

Тогда пусть не дружит со мной, это во первых, во вторых мы с вами на ты не переходили, в третьих лечите нервы, без оскорблений нельзя как то обойтись?

Раз вы не встречаетесь - значит вы и так не дружите. Так , иногда общаетесь. Если бы вы были близкими подругами- то и говорить не надо было, вы бы живот увидели.

Гость
#16
Автор

Представьте себе , да, не видимся

Так значит и не подруги. А общая компания, рестораны по выходным, концерты? Значит , просто дальние знакомые! И зачем дальних знакомых обзванивать и сообщать что- то ...

Автор
#17
Гость

Раз вы не встречаетесь - значит вы и так не дружите. Так , иногда общаетесь. Если бы вы были близкими подругами- то и говорить не надо было, вы бы живот увидели.

Интернет подруги знаете что это такое?

Гость
#18
Автор

Интернет подруги знаете что это такое?

Интернет подруга- это в любом случае дальняя подруга. А беременность обычно от всех скрывают, рассказывают только самым близким. Интернет подруга никак не может входить в этот список.

Автор
#19
Гость

Интернет подруга- это в любом случае дальняя подруга. А беременность обычно от всех скрывают, рассказывают только самым близким. Интернет подруга никак не может входить в этот список.

Ну буду знать 😁👍🤝

Гость
#20

Автор, не обращайте внимание на эту женщину. Просто поймите, что это не подруга, а далёкая приятельница. У меня тоже такая есть. Причем обо мне она все спрашивает, лезла в личную жизнь, всё ей было интересно, а о себе мало что рассказывала. Вот и родила по-тихому. Да, это таинство и все дела, да и мне эта инфо тоже не особо важна. Мне написала её мать, что стала бабушкой). Ну хоть её мать поняла, что нормально - это рассказать о таком событии)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: