Гость
Статьи
Как мне поступить?

Как мне поступить?

На днях поругались с подругой, она нагрубила и обозвала мужа , и все время почему-то речь была именно о нём.. Сказала что я вообще сижу на шее у него ,ведь он кормит меня, хотя я сама за свои деньги покупаю еду.
Потом она позвала меня на свой др и сказала чтоб я ей деньги подарила . Я ей ответила " денег нет,сижу у мужа на шее " . Потом мне стыдно стало что я так сказала. Как мне вообще отнестись к этой ситуации?

Вот черт
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно вы сказали. подруга завидует, видимо

#2

Надеюсь автор шутит от нечего делать, потому что я в шоке от того, как можно не понимать что делать в этой ситуации….. Плюньте на эту подружку-лягушку и прекращайте общение. Но вы же любите цепляться к людям :))

Гость
#3

Вы ей правильно ответили! А с такой токсичной и завидующей «подругой» я бы прекратила общение. Лезет не в свои дела и никакого права она на это не имеет.

#4

Наверное, у подруги планы на вашего мужа. Вообще мне кажется, что с такими людьми лучше не дружить вовсе

Вот черт
#5
Сергей

Наверное, у подруги планы на вашего мужа. Вообще мне кажется, что с такими людьми лучше не дружить вовсе

У нее тоже муж есть , но она к моему цепляется словесно

Гость
#6

зря вы расстроились, красиво утерли ее за наезды. Кто кого кормит, касается только вас и вашего мужика. Подружайку нафиг с пляжа

Гость
#7
Вот черт

У нее тоже муж есть , но она к моему цепляется словесно

кого это когда останавливало. Значит, она сравнивает своего и вашего не в пользу своего, и бесится. Завязывайте с ней, она вас морально отравляет. Вы постоянно слушаете плохое про своего любимого, как вам не надоело?

Элла
#8

Может, вы сами временами жалуетесь ей на мужа.
Либо он ей просто не нравится, как человек.
Либо она ревнует вас к нему.
Либо у нее когда-то был печальный опыт отношений с человеком, похожим на вашего мужа.
Либо у нее проблемы со своим мужем, и она сама хочет повиснуть на чьей-то шее, и проецирует это на вас.

Вот черт
#9
Элла

Может, вы сами временами жалуетесь ей на мужа.
Либо он ей просто не нравится, как человек.
Либо она ревнует вас к нему.
Либо у нее когда-то был печальный опыт отношений с человеком, похожим на вашего мужа.
Либо у нее проблемы со своим мужем, и она сама хочет повиснуть на чьей-то шее, и проецирует это на вас.

Нет , я не жаловалась. Но на вопросы " что тебе муж подарил на ДР , цветы какие подарил ?" Я ответила нет . Может поэтому она цепляется так
А парней у нее плохих не было , и меня она к моему мужу не ревнует ( если бы ). Она вообще считает что я лоша*ра, у меня парней не было , а своему мужу про меня рассказывает. А ее муж говорит что я вышла замуж за перво встречного. Я вообще в акуе была тогда ....

Элла
#10
Вот черт

Нет , я не жаловалась. Но на вопросы " что тебе муж подарил на ДР , цветы какие подарил ?" Я ответила нет . Может поэтому она цепляется так
А парней у нее плохих не было , и меня она к моему мужу не ревнует ( если бы ). Она вообще считает что я лоша*ра, у меня парней не было , а своему мужу про меня рассказывает. А ее муж говорит что я вышла замуж за перво встречного. Я вообще в акуе была тогда ....

У меня такая же подруга была. Постоянно ее мой муж бесил. Говорила про него всякие гадости. Видно, у вашей подруги так же пунктик на деньги (считает, что мужчина-немиллионер - не мужчина).
Я просто перестала с ней общаться.

Вот черт
#11
Элла

У меня такая же подруга была. Постоянно ее мой муж бесил. Говорила про него всякие гадости. Видно, у вашей подруги так же пунктик на деньги (считает, что мужчина-немиллионер - не мужчина).
Я просто перестала с ней общаться.

Её муж столько же получает, сколько и мой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: