Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

кого любит парень больше?

как оказалось нам с близкой подругой нравился один и тот же парень на протяжении многих лет. он моя первая любовь, начиная с третьего класса заканчивая восьмым он любил меня. мне он тоже, тогда нравился, но почему, то я его тогда отвергала. наверно хотела чтобы он «побегал» за мной. так он «пробега» за мной пять лет, после чего у него появилась девушка. встречался он с ней два года, пять месяцев назад по какой-то причине разошлись.

недавно он устроил свой день рождения. была выпивка, парни напились, но не в хлам. после чего «моя первая любовь» стал держать меня за руку, лежать на спине. я конечно подумала, что его действия в сторону меня означают взаимность. что я ему тоже нравлюсь. вечером написала, почему он так сделал, чтобы понять, что между нами. сказал, что я его привлекаю.

я долго ждала, когда мы будем общаться. он не писал, оправдывала его молчание, тем, что он занят и т.д

как выяснилось недавно, он начал написать моей подруге за неделю, до своего дня рождения. мы с подругой узнали об этом, и написали ему.

он умолял мою подругу простить его, что он случайно, ведь напился и т.д. а мне лишь сказал банальное «прости» вообщем выбрал он её, а я потеряла подругу…

но я не знала, что они общались, в итоге подруга дуется на меня. #подруга #обида

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дуется... и будет дуться дальше... всегда..успокойся и живи ..не парься..

Гость
#2

учись лучше. Наш.хаться успеешь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: