Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет видеться?

Приехала в родной город, завтра уезжать, писала подруге на днях, она прочитала, но ничего не ответила. Написала, что накрыли ее переживания, особо ни с кем не общается. Я вот и переживаю за нее. Она ответила сегодня только, спрашивает, смогу ли встретиться сегодня. Но у меня эти сборы, плюс, еще работа. Не знаю ,как ей ответить? Может, если она не особо вчера хотела мне отвечать, то и видеться особо не хочет? Может, не обидится тогда?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы сами чувствуете, когда она сначала не отвечает, потом говорит о встрече?

Автор
#2
Tanyaverina

А что вы сами чувствуете, когда она сначала не отвечает, потом говорит о встрече?

Чувствую, что значит, не особо хочет. Ведь можно было вчера как-то договориться точнее, я писала, что во вторник уезжаю.

#3

А почему вы ей только вчера написали? То есть вы ей и права выбора не оставили. Или сегодня со мной встречайся или я завтра уезжаю
Так тоже не делают

Автор
#4
Жужа

А почему вы ей только вчера написали? То есть вы ей и права выбора не оставили. Или сегодня со мной встречайся или я завтра уезжаю
Так тоже не делают

Она знала, что я на новогодние праздники тут. Но она не могла тогда встретиться. А в субботу вечером я ей написала уточнить, сможет ли она встретиться в оставшиеся дни. Вот вчера прочитала, но не отвечала целый день

Гость
#5

У человека могут быть свои проблемы, не всегда все связано с вами. Не можете, откажитесь, вам нужно собираться, ничего в этом такого нет. Но не надо пытаться влезть в голову другому человеку, так как вы центрируете себя в данной ситуации, а у нее в голове наверняка много чего еще кроме вас.

#7
Автор

Она знала, что я на новогодние праздники тут. Но она не могла тогда встретиться. А в субботу вечером я ей написала уточнить, сможет ли она встретиться в оставшиеся дни. Вот вчера прочитала, но не отвечала целый день

Ясно. Значит не захотела

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: