Гость
Статьи
Подруга пытается …

Подруга пытается самоутвердиться за счёт меня

Дружим давно с подругой, вообще у нас компания девочек. И вот год назад не знаю, что перемкнуло у моей подружки , стала очень высокого мнения о себе, а если мы в компании, то пытается выставить меня в дурном свете. Особенно любит делать это, когда мы в компании с моим женихом, задевает вечно мою фигуру , рассказывать про меня истории нелепые.
Вообще так повелось, что у меня много ухажёров всегда было, может этот факт ее как-то задел , или это зависть. Не понимаю, что с ней произошло.
Нужен совет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

И что вы хотите услышать тут?
Самое хорошее это бросить или поменьше общаться со своей "подругой ".

#2

А какая разница, что с ней произошло, если она так себя ведет? Помутнее рассудка на фоне зависти, ревности, комплекса неполноценности и прочего, это не то, чем можно оправдать такое поведение, простить и дружить дальше.

Гость
#3

Переспи с ее парнем, сними на видео и отправь ей

Гость
#4

Я бы вам советовала, держаться подальше от такой подруги. С такой подругой и врагов не надо. Тоже была такая особа в моем окружении, в мое отсутствие любила молодому человеку, который мне нравился, рассказывать какие-то нелепые истории со мной, как-то подшучивать, именно в его присутствие. А дело все было в том, что я всегда была не обделена мужским вниманием, даже в силу того, что я не прям красотка, может харизма брала свое. А подружка эта, если можно так ее назвать, никогда не понимала как ко мне может быть внимание от мужчин.
Причина-зависть. Общаемся сейчас крайне редко, в основном привет, как дела и все. И я рада, что таких людей нет в близком кругу моего общения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: