Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего друга

Года 4 назад я очень близко дружила с мальчиком я знала что я ему нравилась но наши мамы были лучшими подругами и с детства я считала его чуть ли не братом он знакомил меня со своими друзьями учил кататься на мотоцикле когда родители мне его подкормил учил драться и после того как моя сестра вышла замуж уехала в другой город и родила а после почти не разговаривала со мной он стал мне самым близким человеком в мире но потом когда я пошла как обычно играть с ним в футбол мы решили забежать домой к нему родителей не было дома и меня укусила его огромная собака я испугалась он умолял не кому не рассказывать но я не дура вдруг бешенство и кровь у меня лилась как из ручья я попросила его отвезти меня он кое как согласился в слезах рассказа маме умоляла чтобы она попросила его маму его не ругать очень боялась что он обидеться но после он перестал со мной общаться я ему звонила спрашивала у его друзей здоровалась с ним говорила с его мамой но после этого случая он даже на меня не разу не посмотрел делая вид что меня не существует , а я до сих пор по нему скучаю (((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Афигеть.. он адекватный вообще? Эгоист в чистом виде, он в этот момент переживал за себя, ему было абсолютно всё равно на последствия и что с вами будет после укуса. Вам то зачем после такого общение с ним?

Гость
#2
Valeriya

Афигеть.. он адекватный вообще? Эгоист в чистом виде, он в этот момент переживал за себя, ему было абсолютно всё равно на последствия и что с вами будет после укуса. Вам то зачем после такого общение с ним?

Я это понимаю поэтому и хочу забыть его 🥹

#3
Гость

Я это понимаю поэтому и хочу забыть его 🥹

Эх.. переключиться на что-то другое, с подружками больше общаться..

Гость
#4
Valeriya

Эх.. переключиться на что-то другое, с подружками больше общаться..

Постараюсь спасибо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: