Гость
Статьи
Это норма что у меня …

Это норма что у меня нет друзей

Всем добрый день/вечер/утро! Такая история, я живу в небольшом городке, и у меня нет именно настоящих хороших друзей. Постоянно сижу дома, не хожу гулять,мне некто не пишет.раньше были две подруги,но мы сними разошлись.Там история долгая. Знаем друг друга с самого детства,очень жать что дружба распалась, хотя я пыталась начать снова общения, но там вмешалась новая подрушка и послала меня. Потом начала хорошо общаться со своей однокласснице, у ней почти как и у меня история(тоже на тот момент не с кем не общалась. Все было норм. Но что то потом она мне разонравилась,ей бы только курить и пить,больше не в каких других направлениях не развиваться.С ней я прикратила общение. Раньше мне писали мальчики хотели познакомиться,но из за своей стеснительности и то что я прислушивалась к мнению бывших подруг.Так бы возможно у меня были друзья.хочу поскорей уехать в другой город,может что то измениться. Да и тут особо норм друзей не найдешь,люди какие то высокомерные,сплетничают и т.п.
С одноклассницами и с одноклассниками я хорошо общаюсь, но с ними не гуляю, не которые мне не очень интересны.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально,
Даже и в больших городах.

Гость
#2

Вероятно друзья..как и работа,семья, девушка..в совокупности достаются только избранным ..у моего парня есть друзья ..он очень трепетно к ним относица, переживает . ..иногда мне хочется погрузится в из мир. Я таких не встречала раньше...но не смею нарушить идилию. .с ними я как на автопилоте.....гав гав...шавгав....гавгвавгва...да нет...я с мужем...))).просто поддержка..ну поорать .вощвысица . Поднять самооценку ща щет ...

Гость
#3

много читать, но скажу так, зачем тебе нуужны друзья??

Аноним
#4
Гость

много читать, но скажу так, зачем тебе нуужны друзья??

Гулять, общаться,доверять. Что бы не так скучно не было

Гость
#5

Можно узнать сколько лет и в каком классе?

Аноним
#6

15,в 8

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: