Гость
Статьи
Друзья которые живут и …

Друзья которые живут и спят вместе. это норма?

Первый раз в жизни спрашиваю совет на форуме ) поэтому сразу прошу строго меня не судить )У меня есть друг, с которым мы живем вместе уже пол года. Начинались наши отношения исключительно как дружеские мы проводили вместе кучу времени , у нас очень много общих интересов, мы всегда были вместе и никто никогда не верил что мы просто дружим. Дружеский секс в наших отношениях тоже присутствовал и я должна сказать это был лучший секс в моей жизни ) в какой то момент нам захотелось чего то серьезного и мы решили жить вместе уже никак друзья, а как пара. И все у нас прекрасно, мы понимаем друг друга с полуслова, секс невероятный никто из нас даже не думает пойти на лево, но есть одна проблема....нету любви. Он мне об этом прямо заявляет что не может сказать что любит меня и я точно так же не чувствую каких то сильных чувств и эмоций по отношению к этому человеку. запуталась что же лучше вот такая дружба или любовь до умопомрачения с бабочками в животе?

Оксана
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь у всех разная. Это не набор универсальных чувств и эмоций. Наслаждайтесь. (:

Гость
#2

У вас прям как в песне:

Просто встретились два одиночества

Разожгли у дороги костер

А костру разгораться не хочется

Вот и весь, вот и весь разговор

Живите пока устраивает. Скучно только.

Оксана
#3

Просто до чего же обидно, в отношениях все прекрасно, а любви нет.

До этого я встречалась с парнем три года чувства были сильные, но постоянные ссоры, упреки, вообщем не сошлись характерами....а тут с точность до наоборот (

Герда
#4

Автор, а мне кажется, что все здОрово у вас! Но все по-разному к этому относятся, для меня вот важно, чтобы мой мужчина для меня был еще и лучшим другом. Мне кажется,такое отношения самые крепкие и гармоничные. И зря кто-то думает, что скучно; как раз людям, у которых масса общих увлечений и понимание в полуслова, не скучно вместе. В отличии от тех, у кого только "бабочки в животе". Все, что принято называть любовью, все "бабочки"-это гормоны, наберите в поиске "гормоны любви", почитайте. Главное, что у вас физическое влечение друг к другу большое.

У меня есть такой друг, лет 6 уже. И я бы с радостью стала с ним встречаться, потому что такого взаимопонимания у меня нет ни с кем, но он меня абсолютно не возбуждает как мужчна, увы :( Ни секса, ни поцелуя не было и не хочется.

А было бы физическое влечение, я бы с радостью была с ним и не заморачивалась :))

Так что все у вас хорошо, живите и наслаждйтесь.

Оксана
#5

Спасибо большое ))) Даже настроение поднялось )

#6

да ну нафиг

и не хочется дл ялюбимого сделать что-то эдакое потому что он не любимый, скукатища

Гость
#7

Что то все темы пошли фразой"Первый раз спрашиваю на форуме.." У кого фантазия иссякла?

Оксана
#8

Ну почему же не хочется ) Еще как хочется и делаю ) просто сравнивая с педыдущими отношениями чувства не те... не знаю как объяснить даже

табуретка
#9

Что то все темы пошли фразой"Первый раз спрашиваю на форуме.." У кого фантазия иссякла?

не придирайтесь. автор даже не написала, что она самодостаточная красавица ))

Оксана
#10

просто бывает что есть сумасшедшая влюбленность которая длится месяца два три, потом узнаешь человека получше и начинаются разочарования, не понятные раздражения...а бывает и так как я написала выше....а бывает так что любишь всю жизнь с бабочками в животе и все прекрасно?

Гость
#11

Оксана, Вы просто полюбили его не влюбляясь. Сразу так сказать, минуя гормональные всплески. Все хорошо у вас, не заморачивайтесь.

табуретка
#12
Оксана

Просто до чего же обидно, в отношениях все прекрасно, а любви нет. (

ты, автор, клювом не щелкай. смотри по сторонам. а то вдруг уйдет твой дружок к вдруг вспыхнувшей новой любви, а тебя оставит у разбитого корыта. и у тебя 100% сразу к нему огромадные чувства появятся. будь первой!

ельга
#14
Оксана

Просто до чего же обидно, в отношениях все прекрасно, а любви нет.

До этого я встречалась с парнем три года чувства были сильные, но постоянные ссоры, упреки, вообщем не сошлись характерами....а тут с точность до наоборот (

А, может, это и есть как раз любовь? Откуда нам знать. какая она любовь??? Она у всех своя, всегда индивидуальная! Нет шаблона!

#15

а что такое - нет любви?

Гость
#16

Я не понимаю что такое дружеский секс (((

ельга
#17
Оксана

Ну почему же не хочется ) Еще как хочется и делаю ) просто сравнивая с педыдущими отношениями чувства не те... не знаю как объяснить даже

Не надо сравнивать! Новый мужчина - новые чувства! Так должно быть, это закономерно!

Гость
#18

Зачем колготки надевать? Без туфлей будет лучше, скажем в шлепках или сандалиях.

Руру
#19

Не очень-то хорошо, что он вам говорит, что не влюбился, был у меня такой же парень, только он себя,. как парень позиционировал.Короче договорились вместе жить. Живём, вроде тоже много общих интересов, он ласковый, секс регулярный и всё-таки меня как-то заедало, что о чувствах он никогда не говорил. Так вот однажды я брякнула, что сильно привязалась к нему ( мы вместе были уже 7 месяцев).А он так со страхом: Не привязывайся ко мне, вдруг я влюблюсь в кого-нибудь? Мне стало обидно , после этого ушла жить к себе, предлагала расстаться, но ему видно хотелось жить с удобствами, но при этом, поджидая любовь. Это меня коробило. В общем, так расстались, а уже на другой день он был на свидании:)))И сдаётся познакомился он с ней раньше

#20
Гость

Я не понимаю что такое дружеский секс (((

секс без обязательств это :))

Гость
#21

Нда...вот что бывает когда люди встречают Любовь, даже определить не могут, что это она и есть. Девчонки правильно тут пишут,что просто не было гормонального всплеска, вы сразу "въехали" в этот союз как по маслу.У вас настолько все хорошо,что... кажется скучно) Автор, глупыха, радуйся)

2302
#22

для нас - да, норма.

Знойная красавица
#23

Я попыталась представить ваши отношения, но как-то не смогла. Разве станет парень проводить много времени с девушкой, если у него нет к ней интереса? И потом, что такое "дружеский секс"? Что Вы при этом чувствовали, если говорите, что это был лучший секс в Вашей жизни? Я понимаю, когда любишь, полностью раскрепощаешься и потом очень тонкая близость. А как у вас? Короче, представить не могу. И кто предложил жить вместе? И почему? Я за Вас, конечно, рада, что Вы счастливы, но просто мое воображение как-то подводит меня.

Оксана
#24

Вместе жить предложил он и встречаться тоже была его инициатива...я не знаю, может он просто боится сказать что любит? говорит только то что ему со мной очень хорошо и не с кем так раньше не было...

у меня была влюбленность когда мы только начали встречаться поэтому и секс казался таким сказочным наверное...просто любой девушке хочется знать и слышать что она любима, а я этого не слышу, отсюда и сомнения. Он говорит что я его самый лучший друг....

Гость
#25

Оксана,вот Вам делать нечего. От скуки посты строчите? Размазываете тут манную кашу по чистому столу. Настоящие чувства проявятся в беде и сложной ситуации, тогда все и поймете. А сейчас все равно нет смысла это обсуждать. А то похоже на "говорите, говорите же обо мне!". Удачи.

Руру
#26
Оксана

Вместе жить предложил он и встречаться тоже была его инициатива...я не знаю, может он просто боится сказать что любит? говорит только то что ему со мной очень хорошо и не с кем так раньше не было...

у меня была влюбленность когда мы только начали встречаться поэтому и секс казался таким сказочным наверное...просто любой девушке хочется знать и слышать что она любима, а я этого не слышу, отсюда и сомнения. Он говорит что я его самый лучший друг....

Про чувства сказать боится, а про то что их нет не боится железная логика

Герда
#27
Гость

Оксана, Вы просто полюбили его не влюбляясь. Сразу так сказать, минуя гормональные всплески. Все хорошо у вас, не заморачивайтесь.

+100! Тоже хотела сказать, но как-то некогда было формулировать.

Cuba Libre
#28

Скажите ему, что вы влюбились... В другого. И посмотрите на его реакцию.

Оксана
#29

25. Гость очень жаль что вы меня так не правильно поняли =(

Спасибо большое всем кто откликнулся =) Даже не думала, что так будет

Гость
#30

друзей не eбут. никакая у вас не дружба

адекватная :)
#31

Оксана - бабочки в животе очень быстро заканчиваются, и зачастую не остается ничего ( знают такие примеры), что связывало бы людей эмоционально. Просто становятся чужими. Любовь со временем только углубляется, так что у вас как раз есть все шансы на успех. И я знаю такие случаи, когда человек прожил с женщиной 5 лет, а на 6м году однажды проснулся утром, и понял, что он без нее жить не может, и она для него самая лучшая женщина в мире, а до этого тоже думал, что "просто друг" :)

адекватная :)
#32

А еще знаю одну пару, которые вначале тоже были просто друзьями, был взаимный интерес и людям было не скучно вместе, и в один прекрасный момент они осознали, что влюбились и живут без единой ссоры уже 9 лет. В полной любви и гармонии, и им больше никто не нужен.

Lally
#33

вам хорошо вместе просто. поэтому нет бабочек, мучений-терзаний.

вот если вы расстанетесь, тогда поймете КОГО потеряли. это 100%

Lally
#34
адекватная :)

А еще знаю одну пару, которые вначале тоже были просто друзьями, был взаимный интерес и людям было не скучно вместе, и в один прекрасный момент они осознали, что влюбились и живут без единой ссоры уже 9 лет.

по-моему это то, что надо.

Гость
#34

Нет, он просто конч! Таких надо сразу навсегда в далекое место!

Гость
#35

Да, я сама так жива, очень рада такой жизни))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: