Гость
Статьи
Муж пытался изменить

Муж пытался изменить

На днях в интернете нашла переписку своего мужа с женщиной,с которой он собирался мне изменить.Теперь умоляет простить его и т.д и т.п.Говорит, что не стал бы с ней встречаться,писал ей просто так,от нечего делать.В общем ведет себя как придурок,отрицает очевидное.Женщина живет в другом городе,они лет 12 не виделись,раньше у них отношения были.Вот и думаю как поступить,посещают мысли о разводе,даже не знаю.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

ну разведетесь, а что дальше?

Гость
#2

Автор, с неприятностями нужно бороться по мере их поступления (Жванецкий).

Работай над собой.

Муха - Цекатуха
#3

И появится еще одна одинокая дама, желающая познакомиться....... Не дурите, мужики все гуляки, только одни по-умному, а другие по-глупому, а еще одним дают, а другим не дают. Смотрите разбросаетесь......

Гость
#4

Ну если не успел, то простите его на первый раз.

Я вообще-то мужу всегда говорила, что если с его стороны косяк - я ему в плане верности вообще больше ничего не должна.

Гость
#5

Вот лошара,спалился.

ельга
#6
Гость

Ну если не успел, то простите его на первый раз.

Я вообще-то мужу всегда говорила, что если с его стороны косяк - я ему в плане верности вообще больше ничего не должна.

+1000 такая ж фигня!

ельга
#7

А вообще, ну забейте вы, мужики априори самцы и гуляки))) вам выше сказали! Берегите что есть, если пока не на что лучшее заменить! Будьте хитрее и умнее! Я вот не умею быть хитрой.... учусь)))))

Гость
#8

У меня такая же история, нашла его переписку в одноклассниках, он ее называл всякими ласковыми именами" малыш, детка и т.д." Договаривались о встрече. В итоге я ему сказала что знаю о его планах, ревела пол дня, он просил прощения. Вроде как простила, но надолго ли это? Если уже однажды был готов к измене (а может и не однажды) то значит все...тех отношений с мужем не вернуть. Или смиряться или развод.

Гость
#9
Гость

Ну если не успел, то простите его на первый раз. Я вообще-то мужу всегда говорила, что если с его стороны косяк - я ему в плане верности вообще больше ничего не должна.

-

ваше предупреждение было на пустом месте, или у вас были причины предупредить?

Гость
#10

Думаю, это не первая его измена. Просто первый раз попался.

Ольга
#11

Да уж.... У меня та же ситуация.... Тоже увидела переписку... Вот пытаемся начать заново, но получается не очень здорово..... Можно сказать "прощаю", но простить в душе у меня никак не получается......(((((

Не спешите с решением, успокойтесь. Развод это самое простое, но не всегда лучшее решение, особенно когда есть дети.

Гость
#12

Обля!!! Вот это фокус - " На днях в интернете нашла переписку своего мужа с женщиной" - прям так и нашла?

Пuzдобoлка...

вика
#13

если любит переписываться и изменять не стал бы, что то значит в ваших отношениях подпортилось..

Ольга
#14
Гость

Обля!!! Вот это фокус - " На днях в интернете нашла переписку своего мужа с женщиной" - прям так и нашла? Пuzдобoлка...

Не вижу ничего странного. Мой например почтовый ящик забыл закрыть.....

Ольга
#15
вика

если любит переписываться и изменять не стал бы, что то значит в ваших отношениях подпортилось..

Не думаю что именно так, просто хочется новизны, драйва... А работать и "оживлять" уже привычные отношения более сложно, чем найти что то новенькое....

Гость
#16
Ольга

Гость

Обля!!! Вот это фокус - " На днях в интернете нашла переписку своего мужа с женщиной" - прям так и нашла? Пuzдобoлка...

Не вижу ничего странного. Мой например почтовый ящик забыл закрыть.....

Да мужику проще позвонить, чем шифроваться, прятаться и держать

в голове - закрыт ли ящик и т.д..

Разводко.

Автор
#17

Спасибо всем за ответы.Предложу ему пожить отдельно пока,а там видно будет.Скорее всего буду подавать на развод,не смогу я жить с такими мыслями.

Та
#18

Пойман при попытке к бегству....

Гостья
#19

не простила бы... если он об этом думает, но когда- нибудь, когда вы его не "спугнёте", воплотит это в ральность.

иу
#20

У меня муж тоже переписывался-переписывался и потрах.ивался периодически. Ушла, осталась с ребенком и не жалею - пользы от мужа никакой не было (он даже не работал), а сколько нервов мне потрепал.

Lally
#21

если бы мой бойфренд нашел логи от моей переписки, он бы вообще со мной не здоровался

Гость
#22
Гость

ГостьНу если не успел, то простите его на первый раз. Я вообще-то мужу всегда говорила, что если с его стороны косяк - я ему в плане верности вообще больше ничего не должна.-

ваше предупреждение было на пустом месте, или у вас были причины предупредить?

Это один из пунктов "договора на берегу".

арвар
#23
Lally

если бы мой бойфренд нашел логи от моей переписки, он бы вообще со мной не здоровался

точно! поэтому хорошо, что он не такой как я, не любит искать что-то и выспрашивать. У меня тоже есть знакомые парни, с которыми я переписываюсь на работе в аське, например. Иногда прочитаю переписку и офигеваю, если бы мой парень увидел..А я попереписывалась и тут же забыла! и это вообще ничего не значит и никак на наши отношения не влияет. И это вовсе не значит, что я хочу изменить или попробовать что-то новое, что за бред. Это просто общение

Сури
#24

Вот вот, я тоже ревную его перписку с другими, даже невинную, но я себе так накручиваю, что потом страдаю. Сама переписываюсь и считаю, что ничего серьёзного. Но если бы это прочёл он, то не понял бы. Так, что сами такие же, просто со стороны не видно. Вроде с другом, ничего с ним нет и не будет, а впереписи очень часто проскальзывает флирт. Сами не замечаем. Была у меня переписка с любовником, но там не просто переписка, там порнуха сплошная. И его девушка всё это читала, ничего простила. так что если есть секс, то перепись жёсткая не оставляющая сомнений.

Гость
#26
Lally

если бы мой бойфренд нашел логи от моей переписки, он бы вообще со мной не здоровался

Рассмешили))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: