Гость
Статьи
Не чувствую ценность

Не чувствую ценность

Я не чувствую свою ценность. У моих друзей я не на первом и даже не на третьем месте и у них всегда находится кто-то лучше и ближе меня. Хочется стать для кого-то лучшим другом и быть в этом вопросе взаимным. Мои близкие, как мне кажется друзья, тесно и часто общаются с кем-то другими. Не могу перебороть эти неприятные ощущение.

Печальный друг
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас неправильный подход. Нужно стать ценной прежде всего СЕБЕ, а не кому-то. Посмотрите в ютубе канал «Тебе не кажется», плейлист «Любовь к себе». Там очень хорошо раскрываются эти темы.

Гость
#2

Сколько вам лет? С возрастом начинаешь понимать, что друзья это пустая трата времени, если вы не чувствуете ценность и не реализованы, то автоматически будете строить взаимоотношения с людьми так, что это скорее будет разрушать вас, чем созидать. А мужчина есть? Лучше завести мужчину, он вам и другом будет, и любовью ❤️👁️ а потом когда создадите себя, в карьере, то к вам уже автоматом будет тянуться другой сорт людей, с которыми будет чем положительным обменяться.

Гость
#3

Не ваши друзья ,найдите новых

Гость
#4

Ты и не будешь никогда ни у кого на первом месте.
Научись быть другом себе и давать себе всё то необходимое, чего ждёшь и ищешь в других. И тогда прозреешь) дружба с другими людьми - это просто взаимовыгодные отношения. Пока ты даёшь им нужный ресурс, ты будешь нужен. Пока тебе кто-то даёт нужный ресурс, они будут нужны тебе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема