Гость
Статьи
Игнор полный

Игнор полный

Подруга со школьнрй скамью общаемся .я год не писала и она ничего ни разу не написала, я возобновила общение. Пишу ей 20 сообщений она 3 мне. Прослушала и не отвечает. Нам за 30 и мы не замужем. Она с мамой живёт. Это на вопрос у неё семья наверное ,нет. Инициатива от меня .я восстанавливаю общение. В гости не зовет никогда. Но вопрос в игноре сообщений, я говорит не знаю что отвечать ,я в быту не понимаю и в другом видимо тоже. Вторая подруга общались раньше ,давно не общаемся я перестала писать так как ответов нет ,у той семья .одноклассник пишу полный игнор всегда ! Почему ??? Они все игнорируют .с мужчинами я начинала возобновляла они и не чешутся ...надоело мне бегать уже ,ну могу я шаг на встречу сделать ,но собственное достоинство должно быть .мало того давний знакомый ещё и в блок кинул ,я ничеготне писала даже лишь раз ,когда ломился кто то в квартиру и мне страшно было , он потом меня в блок кинул. Что с людьми? Есть подруга вот с ней общаемся она сама пишет ,но она уехала в,Европу.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти