Гость
Статьи
Дружили бы с …

Дружили бы с человеком, который крадет ваши идеи?

Вы рассказываете куда хотите переехать - он берет и переезжает, спрашивает «куда устроилась на работу» вы говорите и потом он в вашей стране мечты устраивается по этой же профессии. Также копирует манеру общения, если раньше тараторила и громко, то сейчас тихо и медленно, как вы допустим говорите. Вас бы это злило и прервали общение или посмеялись и продолжили общение?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая подруга. И в один прекрасный день я с ней попрощалась. Если это повторяется не единожды - это никакое не совпадение, а подражание, в котором (естественно, как ни крути) есть место зависти, т.к. если человек это делает, значит он тоже хочет «так же как у вас». Такова психология человека:)
Подумайте почему подруга у вас все «перенимает»? Но опять же, вы лучше знаете свою подругу. Поговорите с ней, понаблюдайте. Не хотите? Прощайтесь или оставляйте, как есть и посмотрите как будет дальше.

Гость
#2

Я бесëнок, я бы подшутила. Поделилась бы такой идеей, которую сама бы не стала осуществлять. А повторюшка пусть пользуется).

Гость
#3
Гость

У меня была такая подруга. И в один прекрасный день я с ней попрощалась. Если это повторяется не единожды - это никакое не совпадение, а подражание, в котором (естественно, как ни крути) есть место зависти, т.к. если человек это делает, значит он тоже хочет «так же как у вас». Такова психология человека:)
Подумайте почему подруга у вас все «перенимает»? Но опять же, вы лучше знаете свою подругу. Поговорите с ней, понаблюдайте. Не хотите? Прощайтесь или оставляйте, как есть и посмотрите как будет дальше.

Мы с ней перестали общаться из-за политических взглядов, но в соц сетях не ударяемся. Я думаю она уже много поручила выгоды от дружбы со мной, а я ничего. Я сейчас поняла, что она ничего не рассказывала о своих планах, но много говорила и было незаметно, что она скрывает. Думаю удалять ее.

Гость
#4
Гость

Мы с ней перестали общаться из-за политических взглядов, но в соц сетях не ударяемся. Я думаю она уже много поручила выгоды от дружбы со мной, а я ничего. Я сейчас поняла, что она ничего не рассказывала о своих планах, но много говорила и было незаметно, что она скрывает. Думаю удалять ее.

Удаляйте, они точно произошли от обезьяны :) Дальше больше. Может, зависть, может себя не ценят, но это не приятно. Общаться хорошо с теми, у кого своя жизнь, мысли, мозги. У меня тоже такая была, маразм полный.

Гость
#5
Гость

Мы с ней перестали общаться из-за политических взглядов, но в соц сетях не ударяемся. Я думаю она уже много поручила выгоды от дружбы со мной, а я ничего. Я сейчас поняла, что она ничего не рассказывала о своих планах, но много говорила и было незаметно, что она скрывает. Думаю удалять ее.

Если попрощались, то конечно, хороший вариант удалить её из соц сетей. Зачем, как говорится, ворошить прошлое? Может и она перестанет за вами наблюдать и окончательно перестанет вас копировать)

Гость
#6

Хах. Было, и не раз. Женская зависть границ не знает. Прекращала общаться, кидала в черный список и бежала от таких подальше. Автор, а это все урок.. не открывать душу, змей близко не подпускать. Люди щас злые

Гость
#7
Гость

Хах. Было, и не раз. Женская зависть границ не знает. Прекращала общаться, кидала в черный список и бежала от таких подальше. Автор, а это все урок.. не открывать душу, змей близко не подпускать. Люди щас злые

Так она и не проявляла себя как змея, говорила «ты мне как сестра», «у тебя красивая душа» и всякое такое, а я наивная не раскусила ее тогда. По себе судила, я вообще без зависти, наверное и это плохо. А сейчас она и сама не пишет, все что надо она уже взяла с меня, уехала в другую страну, нашла работу, у меня было горе, даже не с кем было поделиться, утешали чужие люди.. вот такие подруги.

Гость
#8

Да, вы для нее источник идей. Она пользуется вашими мозгами. А поскольку ресурсов у нее больше, судя по всему, то и вослошает ваши мечты в реальность. На х... ее.

Гость
#9
Гость

Да, вы для нее источник идей. Она пользуется вашими мозгами. А поскольку ресурсов у нее больше, судя по всему, то и вослошает ваши мечты в реальность. На х... ее.

Ей уже пох, получила, что надо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема