Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше общаться с такой подругой?

Мы с ней ровесницы, молодые девушки переехали в столицу год назад. Сложилось у нас по разному. Она нашла быстро парня, на работу ее не брали никто, живет с парнем он ее обеспечивает. Я же сразу устроилась на офиц. Работу, сняла жилье, сейчас учусь в мед вузе. Отношения с подругой стали быстро портиться из за ее глупых поступков. Однажды, она подлила мне алкоголь в чай, зная что я не пью, стала считать мои деньги (это слишком дорого и т.д.), стала раздражаться и грубить практически на пустом месте, однажды в компании на празднике пыталась меня снять на видео исподтишка, и пыталась меня унизить. Несмотря на это мы продолжали общаться но редко, дарили друг другу подарки, я ей даже долги мелкие списала ( я сама по себе такая, если одолжила то прощаю долги) она же говорила что я слишком добрая и наивная.... После последней встречи уже месяц не общаемся один раз думала написать да рука не поднимается. Не знаю что я ей сделала но весьи себя так нельзя..

Мария К.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вам не подруга. Ищите других друзей.

Гость
#2

Да, так себя вести нельзя, не общайтесь больше с этой подружайкой, получше найдете

#3

Мария, даже за одно то что она подлила Вам в чай алкоголь - уже можно было бы подумать : стоит ли с ней продолжать общаться? Мне кажется с ней вообще не безопасно быть подругами. Что ожидать от неё -не известно.

Гость
#4

БЭлое пальто не жмет? Оф, работа, снимаю квартиру, учусь в меде...

#5

Если вы задали этот вопрос, то в глубине души всё решили) дальше, лишь вопрос времени...

Мария К.
#6
Гость

БЭлое пальто не жмет? Оф, работа, снимаю квартиру, учусь в меде...

А тебе чОрное пальто не жмет, нет?))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: