Гость
Статьи
Моя покрытая подруга …

Моя покрытая подруга оскорбила меня

Всем доброго вечера, я хочу рассказать ситуацию которая очень сильно меня обидела. Вчера вечером мы общались в группе подружек, и шутили про то как назвать котёнка, и я решила пошутить и назвала его "Евреем" На что та подруга с которой мы шутили оценила шутку, но моя подруга мусульманка это не оценила. (Между прочим мы все мусульмане в этой группе) Она начала меня оскорблять в грубой форме по типу, я предательница, я за Израиль, евреи убивают мусульман а ты так шутишь. Ты неверующая, и самое обидное -Ты совершаешь ширк - (все это было в переписке) В итоге я адекватно пояснила что я "просто" пошутила и т.д. на что она вышла из группы обидевшись на меня. Позже мы с той подружкой общались насчёт этой ситуации, и в итоге покрытая подруга спустя часа два сказала так "Давай будем общаться ради Аллаха" Даже не извинившись за свои слова, даже не поговорив со мной так написала и позвонила, позже я написала давай но было это как будто наигранно всё, и общаться с этим человеком уже не хочется, но она близкая подруга для меня "была" можно сказать, что посоветуете в такой ситуации? #дружба

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружба это понимание и принятие. Если вас оскорбляют, а не поддерживают, это плохая дружба, кружок по интересам скорее. Такие кружки быстро распадаются в течение жизни.

Гость
#2

Вы еще и оправдывались? Она у вас офигевшая. Как хотите, так и называете своего кота. Веруны вообще любят всем указывать. Не представляю, как с ними дружить

Яяя
#3

Подруга высказала всё что думает о вас на самом деле. Я б не стала общаться с человеком, который считает меня "недостаточно хорошим". Пусть дружит сама с собой, раз не умеет уважительно общаться с людьми и считает себя лучше других

#6
Гость

Дружба это понимание и принятие. Если вас оскорбляют, а не поддерживают, это плохая дружба, кружок по интересам скорее. Такие кружки быстро распадаются в течение жизни.

Спасибо за ваш совет

#8
Гость

Вы еще и оправдывались? Она у вас офигевшая. Как хотите, так и называете своего кота. Веруны вообще любят всем указывать. Не представляю, как с ними дружить

Спасибочки за ответ 😚

Гость
#9

Ну вот, евреи уже и мусульман друг с другом ссорят :)

Гость
#11

Дайте ей второй шанс, она, наверное, серьёзная девушка, и всё воспринимает близко к сердцу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: