Гость
Статьи
Подруга оскорбила …

Подруга оскорбила моего ребенка

Месяц назад родила ,сегодня пришли в гости подруги посмотреть на дочь ,и одна из них говорит "надо же дочка копия свекруха " ,а до этого она постоянно говорила что свекруха у меня уrod ,типо муж у тебя симпатичный ,а мамка фуу
Я это сглотнула ,не хотела скандала ,но потом они ушли и так мне не приятно стало .Подруга моя древняя ,дружим еще со школы ,нам по 25 сейчас ,в мою сторону она никогда не позволяла такие бровады
А тут ,на беззащиного ребенка ,причем моя свекровь брюнетка с карими глазами ,а дочь русая (родилась с волосами ) и вообще на меня похожа .

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Так все дети страшные. Все. Чего обиду держать? Сами это понять должны. Вот будет ей лет 7, тогда поговорите

Гостья
#2

Ну глуповата у вас подруга, ляпнула не подумав, может сама кается сейчас. Вас можно понять, но если подруга давнишняя, простите ее, думаю она не со зла.

Гость
#3

Вот негодяйка такая. Твой *** - самый красивый на свете.

Гостья
#4
Гость

Вот негодяйка такая. Твой *** - самый красивый на свете.

Если твой - ***, не значит, что у всех такие)).
Или это ты туго серил(а) в детстве?))))
Сейчас-то нет проблем?)))))

Гость
#5

Вам надо было подругу осадить ещё тогда, когда она оскорбляла маму вашего мужа. А вы, наверно, тогда и рады были, подруга так говорила.

Гость
#6

Может ей показалось что ребенок копия ваша свекровь,и не подумав ляпнула.На самом деле пока ребенок маленький не совсем понятно на кого похож.

Гость
#7
ЭмО в КеДаХ

Так все дети страшные. Все. Чего обиду держать? Сами это понять должны. Вот будет ей лет 7, тогда поговорите

Дети все милые и хорошенькие. Ну может ваш случай исключение.

#8
Гость

Дети все милые и хорошенькие. Ну может ваш случай исключение.

Боже, да у меня их нет даже! Но понятно, для вас ваш ребенок просто Бог. Но они все! Даже вы и я в этом возрасте гуманоиды.

Гость
#10

Некоторые циничные комментарии выше о детях действительно люди женского пола пишут? Деградация женского общества полным ходом.

Гость
#11

Автор, а похвалила бы, вы бы сейчас сопли жевали, что подруга ребенка сглазить хочет.

Катя
#12

А чего на него смотреть в месяц?? Подарки хоть принесли, вас с рождением ребенка поздравили? Или просто *** пришли? И почему вы позволяли вашу свекровь обзывать, чем она вам насолила?

Гость
#13

ну и зря проглотили. Надо было сразу сказать, что вам неприятно. Вот не понимаю таких как вы, боящихся рот раскрыть. Ладно бы чужой человек, а то ведь близкая подруга. Лучше на форум сопли жевать.

Гость
#14

Дети в основном все страшные в первые месяцы, страшные и кривоногие. Вы этого не видите, вы мать. Подруга ваша просто сказала бестактно не подумав, по простоте своей. Либо это у нее зависть подсознательная или сознательная, такое тоже может быть.

Гость
#15

Я бы сказала там же,типа ты же говорила такое,ты это имеешь ввиду, и даже если она имела ввиду какие-то сходства но не схожее уродство, я бы перестала с ней общаться, зачем такой грубый скользкий человек мне в друзьях. Но я на вас не хочу давить,действовать на вас. Решайте сами, внешность не главное. Не родись красивой говорят, а родись счастливой. Вообще комплименты и оскорбления это относительное явление. Это оценка, нас не делает нелюдьми или недолюдьми наши "двойки", мы можем всей душой любить эту страшилу например, но просто надо себя держать, нельзя так говорить и про свекровь, я бы на том моменте насторожилась,стоит ли с ней общаться тесно.

Гостья
#16
Гость

Что за к у й н ю ты, тупая яжмать написала? Иди, проспись))))

Задело? ))) значит все-таки проблема есть?
Хочешь поговорить об этом?))))

Гостья
#17
Гость

Некоторые циничные комментарии выше о детях действительно люди женского пола пишут? Деградация женского общества полным ходом.

Тролли это пишут, которым внимания и признания по жизни не хватает, ну или молодняк тупорылый)

Гость
#18
Гостья

Задело? ))) значит все-таки проблема есть?
Хочешь поговорить об этом?))))

Какая проблема? Ты о чём, алкашка? Я даже не пойму тот бред, что ты изрыгаешь.

Гостья
#19
Гость

Какая проблема? Ты о чём, алкашка? Я даже не пойму тот бред, что ты изрыгаешь.

Так что, у тебя еще и с пониманием проблемы? Так это всё от твоих запоров тугосерьских!))) Мозги у тебя г@вном забиты!

Темная ночь
#20

Хм, ну она же и правда теоретически может быть похожа на вашу свекровь, бабушка как никакая, на это нельзя обижаться. Вы сами считаете свою свекровь уро(д)ом? Если да, то вы знали на какие риски идёте

Гость
#21
Гостья

Так что, у тебя еще и с пониманием проблемы? Так это всё от твоих запоров тугосерьских!))) Мозги у тебя г@вном забиты!

Тугосерями называют тех, кого ты выcpaлa, oвyляшечкaа. Завязывай бухать, яжмать. Тебе ещё спиногрызов на ноги ставить))))

Гость
#22
ЭмО в КеДаХ

Так все дети страшные. Все. Чего обиду держать? Сами это понять должны. Вот будет ей лет 7, тогда поговорите

Не факт что в 7 страшная не будет ,что в 7 ,что в 10 и тд

Гостья
#23
Гость

Тугосерями называют тех, кого ты выcpaлa, oвyляшечкaа. Завязывай бухать, яжмать. Тебе ещё спиногрызов на ноги ставить))))

Прос р ись иди уже, убожество

Гость
#24
Гость

Дети все милые и хорошенькие. Ну может ваш случай исключение.

Да ладно все)))
Красивый у которых глазки,реснички,бровки темные,личико как у куколки ,а белобрысые без ресниц,бровей все на одно лицо.русенькие жиденькие волосюшки,мордочки как крысиные .вчера на площадке детской наблюдала .фу

Гостья
#25
Гость

Тугосерями называют тех, кого ты выcpaлa, oвyляшечкaа. Завязывай бухать, яжмать. Тебе ещё спиногрызов на ноги ставить))))

Это ж надо ж , кого твоя мамаша по пьяни выс р ала.... Иди с ней пообщайся, а я пойду с умными общаться.

Гость
#26
Гость

Некоторые циничные комментарии выше о детях действительно люди женского пола пишут? Деградация женского общества полным ходом.

А что дети святыня какая то?
Нельзя сказать что ребенок не красивый если так и есть?в чем проблема то?
Сразу ор ой беззащитный ребеночек же!можно подумать кто то с кулаками накинулся.констатация факта.это не деговдациЯ,это вы похоже все еб....лись со своими детьми.

Гость
#27
Гостья

Это ж надо ж , кого твоя мамаша по пьяни выс р ала.... Иди с ней пообщайся, а я пойду с умными общаться.

Иди со своей мамашей-нарколыгой пообщайся и накати заодно.

Гость
#28

Почему нельзя просто не употреблять слов, значения и написания которых вы не знаете?

"Бровады в мою сторону" )))

Гость
#29

Автор, не расстраивайтесь. Ваша девочка модет вырасти прехорошенькой. Во-первых, в месяц они еще малюськи и сто раз изменятся. Во-вторых, она может вообще в принципе детей не любит просто и они все для нее страшненькие. Видела таких, кто рождался страхилюдным (хотя для меня все дети красивые) а потом вырастали красавчики. И, наоборот, к сожалению, некоторые из куколок израстаются и вырастают совершенно обычные.
Короче, не расстраивайтесь.

Гость
#30

Охренеть проблемы у некоторых!

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем