Гость
Статьи
Ненавижу свою бывшую …

Ненавижу свою бывшую подругу

История такая (постараюсь кратко)
Дружила с девочкой,она была с наклонностями к смертушке,а так же говорила,что у нее ментальная болезнь(не хочу раскрывать какая)

Я со своим синдромом спасателя дружила с ней и оберегала её,надеясь,что ей станет лучше

Сама по себе она просто вау : красотка,красивое лицо и тело. Как работник она хороша - делает все быстро и хорошо. В общем идеал.

Дружили мы с ней около 2 лет,но потом она решила свести счёты с жизнью,к сожалению. Рядом была я,все обошлось,но это зрелище осталось в моей памяти.

Через пол года после происшествия я начала завидовать ей,думать о том,какое я ничтожество в сравнении с ней и т.д

Потом я впала в апатию где-то на месяца 2,из которой меня вытащила моя нынешняя подруга,а та,о которой идёт речь,боялась ко мне подойти.

После всего я начала её ненавидеть и решила перестать с ней общаться.

И все хорошо,но теперь я не могу с ней даже поговорить,мне страшно и не хочется этого делать впринцепи. Я не обращаю на неё внимания как и она на меня,мы никак не контактировать,кроме особо важным рабочих моментов.

Соль рассказа в том,что её позвали вместе со мной на одну работу,но я не передала ей об этом лично из-за причины выше. И боюсь,что поступаю как ребёнок,а так же,что мой поступок - очень некрасивый и неправильный,т.к наши личные отношения не должны мешать ей жить.

Н

Человечек
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои проблемы иди спать

Человечек
#2
Гость

Твои проблемы иди спать

Вхвхахвх,по факту))
Пойду и правда посплю

#3

Ну вот что сказать - везде он - постковидный синдром. Везде - концентрация только на своем, личном - а о других - думаем потом, когда уже горсть земли кинули на их крышку гроба. Примите себя и ее - такими, какие вы есть.

Гость
#4
Человечек

Вхвхахвх,по факту))
Пойду и правда посплю

Хорошо хоть не кудах тах тах

Гость
#5

С биполяркой была ваша подружка.
Я такая же)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: