Гость
Статьи
Моя подруга - …

Моя подруга - лицемерка!

#нуженсовет
Девочки , правда уже не знаю кому выговориться!!! После многолетней дружбы узнала о ней много чего и просто в шоке !! 🤯

Дружили лет 10 , а тут от общей знакомой узнаю , что моя лучшая подруга меня просто ненавидит!!! Она не просто обсуждает меня за спиной , а прямо-таки лицемерит! Она может позвать меня куда-то , а потом писать нашей знакомой как же она не хочет со мной видеться. Я просто не понимаю , зачем тогда вообще звать меня в ресторан или в гости , если так относишься. Знакомая сказала , что это объясняется моим , как она выразилась , «детским поведением», но девочки , о каком дурачестве может идти речь , если у меня уже есть муж , хорошая работа и мы планируем ребенка ? Очень зацепили эти слова , вдруг я правда не готова , если меня видят все еще маленьким ребенком? Пугает и обижает одновременно… (((

Хотя , кстати говоря , наедине со мной она не выглядит удрученной или расстроенной , что встреча все-таки состоялась… И иногда ее шутки и действия выглядят намного более нелепо , чем мое поведение… Но все, что мы делаем вместе - это обсуждаем наших знакомых за чашечкой кофе , так что иногда складывается впечатление , что у нее настолько скучная жизнь , что все , о чем она может поговорить - это сплетни!

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависть. Женщины более склонны завидовать и способны на поведение описываемое вами. Конечно же не все. Но. Я такого не видел у мужчин. Чтобы один мужчина завидовал женатому другу и пытался ему навредить... Она вам завидует, она желает всего того что есть у вас себе, но увы и ах. Вам нужны такие подруги?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема