Гость
Статьи
Муж подруги ей …

Муж подруги ей изменяет

Всем привет, мучают муки совести, но не уверена что к моем праве такое говорить. Моей школьной подруге, сейчас к сожалению не общаемся, изменят муж, знаю я это точно, так как работаю в гостинице, а он тут снял номер, сказал что номер двухместный нужен, я конечно же подумала что придёт он с моей одноклассницей, узнала его сразу, так как видела их совместные фото, он меня знает. Но не тут то было, пришла к нему совсем другая девушка и понятно что они там не плюшками баловались, сижу и думаю, написать школьной подруге об этом или нет, с одной стороны понимаю что не моё дело, а с другой жаль что её так подло обманывают, ведь со дня их свадьбы и года не прошло. Что делать? Рассказали бы вы на моём месте или нет? #отношения #измена#обман

Kristina
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не рассказывала, но только потому что сама бы не хотела, чтобы мне рассказали о таком

Гость
#3

Будь я вашим работодателем, уволил бы нафиг по причине профнепрегодности.

#4

Все мужчины изменяют. Ну расскажете вы - сделаете свою подругу несчастной. И ее мужа заодно. Вам профиту никакого. Так что лучше сберечь чужое счастье

#5

свечку держала?

Яяя
#6

Я б не лезла в чужие отношения.
Но близкой подруге бы конечно рассказала, но я знаю что она бы нормально восприняла.

Гость
#7

Зачем им две кровати для этого?

Гость
#8

Вас можно уволить за нарушение конфиденциальности

Гость
#9

Лучше не надо, хз как он там всё перевернёт, а вы крайней окажетесь. Да и откуда вы знаете что у неё в голове? Я, если бы любила и была счастлива, не хотела бы это знать. Мужики изменяют 8 из 10. Только пока это не доказано, можно жить нормально, а если хотите что бы вам 100% не изменяли не заводите отношений. Все семьи на том и держатся что всё тщательно скрывается. Может он в остальном в жизни классный, а она сейчас встретит алкаша или альфонса какого-нибудь. Мы выбираем лучшее из возможного и измена не самый страшный грех, особенно если о нём не знать.

Гость
#10

Нет , не ваше дело, поверьте ваша школьная знакомая точно знает , что он ей изменяет просто терпит и ее все устраивает , а вам не следующей совать нос не в свои дела , пусть делают , что хотят.

Гость
#11

я бы рассказала без сомнений и доказательства сделала.
это не ваше дело многие могут сказать, но я считаю подобное утаивать нельзя. тем более если ещё даже года не прошло - лучше узнать сейчас, чем прожить с этим уродом всю жизнь, а потом узнать (она всё равно рано или поздно поймёт или узнает) что прожила, любила, доверяла много лет изменщику.

Гость
#12
AtlasShrugged

Все мужчины изменяют. Ну расскажете вы - сделаете свою подругу несчастной. И ее мужа заодно. Вам профиту никакого. Так что лучше сберечь чужое счастье

что там беречь........рассказывай,пусть выгонит этого пи дора...

Жена обеспечуна
#13

Нет
Я бы не взяла на себя такую ответственность, пусть сами разбираются

Гость
#14

Я бы даже не думала об этом сразу же написала и все рассказала

#15
Яяя

Я б не лезла в чужие отношения.
Но близкой подруге бы конечно рассказала, но я знаю что она бы нормально восприняла.

Да, только тут не близкая

#16

Не факт, что он до сих пор вместе. Или она, возможно, кардинально изменилась, что вы её не узнали
Я бы рассказала про условии, что не прекратила с ней общение. А так это почти чужой человек, на них всё равно

Гость
#17

Не надо, тем более что Вы с ней не общаетесь
Считаете, что случайно узнали то, что для Вас вообще не предназначалось.
Это только ИХ ситуация.
Пусть там все идёт, как идёт. Не вмешивайтесь.
Вас это не касается.

Не исключено, что старая подруга вообще Вам не поверит, ещё и себе неприятностей наживете.

Гость
#18

Автор, а вы так прям уверены, что она не в курсе? У меня была ситуация, когда я случайно на фитнесе познакомилась с девушкой, стали приятельствовать, впоследствии случайно выяснилось, что она спала с мужем моей близкой подруги (не зная, что он женат), так вот подруга это выяснила и ей угрожала в соц сетях. Я об этой истории вообще была ни сном, ни духом, подруга вовсю вещала какая у нее замечательная семья, и более того, когда другая приятельница простила мужа после измены осуждала ее громче всех. кому надо, тот и так узнает без вас, а так поставите только подругу в неловкое положение, где придется либо признать, что она терпила, либо выставить вас виноватой. Так что скорее всего скажет, что вам показалось или чего хуже закатить истерику и начальству вашему позвонит, чтобы уволили вас. Не лезьте.

Гостья
#19

Правильно понимаете, что не Ваше дело. И поверьте , иногда сувать свой нос не в свое дело очень дорого обходится.

Гость
#20

Я всегда за то чтобы сказать правду.
Пусть решает сама как ей поступить.
А мое дело просто сказать как есть.

Гость
#21

Ну для меня любовь без верность. Это как обернуть овно в фантик. Все равно не вкусно будет. Не понимаю тех кто годами терпит грязь. Как минимум потому что партнер вам завтра спид принесет.

Гость
#22

И в случае если мне муж изменит, я думаю, попру в суд. Потому что это риск МОЕГО здоровья. Прежде всего. Вот он изменяет тащит всякую заразу, он на это согласен. А я НЕТ. Не то что растопчу - УНИЧТОЖУ.

Лапа
#23

Я бы хотела, чтобы мне рассказали. Моё здоровье для меня на первом месте :)

А этот явно по шлю шкам пошёл...

Если не расскажешь, то станешь соучастницей. На твоей совести здоровье человека.

Гость
#24
Гость

И в случае если мне муж изменит, я думаю, попру в суд. Потому что это риск МОЕГО здоровья. Прежде всего. Вот он изменяет тащит всякую заразу, он на это согласен. А я НЕТ. Не то что растопчу - УНИЧТОЖУ.

Спать с презервативом надо.

#25
Гость

Спать с презервативом надо.

Некоторые инфекции и с ним могут передаваться

Гость
#26
Трёхцветная кошечка🐱

Некоторые инфекции и с ним могут передаваться

Вот-вот
С презервативом то ито есть риск, а некоторые ещё и подставляются, не понимая, что мужчины в большинстве своём пофигистично к своему здоровью относятся. Может ему предыдущая гарднереллез, хламидиоз и микоплазмом подарила? Ничего? А ведь эти три болячки никак симптоматически у мужчин не проявляются, и так как мужчины никогда не ходят планово проверяться, то могут и наградить.

#27
Гость

И в случае если мне муж изменит, я думаю, попру в суд. Потому что это риск МОЕГО здоровья. Прежде всего. Вот он изменяет тащит всякую заразу, он на это согласен. А я НЕТ. Не то что растопчу - УНИЧТОЖУ.

И о чем будет иск, интересно?

Гость
#28
AtlasShrugged

Все мужчины изменяют. Ну расскажете вы - сделаете свою подругу несчастной. И ее мужа заодно. Вам профиту никакого. Так что лучше сберечь чужое счастье

А почему вам все мужчины изменяют?

#29
Гость

А почему вам все мужчины изменяют?

Потому что они меня не интересуют

Гость
#30

Кристин, че по общаге задали?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема