Гость
Статьи
Парень хочет в кино с …

Парень хочет в кино с другом, повод насторожиться?

К парню приехали друзья из другого города, так вот все эти дни он был с ними, жили в одной квартире. Они ходили в кино, музей, ТРЦ, гуляли по городу. Он сказал что они редко приезжают и я смирилась. Теперь они уехали, а сегодня он говорит «друг коллега предложил сходить в кино, можно?» я естественно ответила нет и предложила потерпеть до моего приезда. А вы бы согласились? Сама я временно в другом городе, он не может с кем-то встречаться помимо друзей ибо везде в соцсети наши фотки. Я думаю если он пойдет в кино то дальше будет продолжение и они будут на постоянной основе ходить, нет уж, у нас скоро свадьба и не надо такого «коллеги»

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? Боитесь, чтотон окунается в голубую лагуну что ли?

Гость
#2

Ты реально такая дура?

Гость
#3

думаю, что свадьбы не будет

Гость
#4

Надеюсь у них с коллегой все хорошо, ***

Бешенный из города Волгоград
#5

Надеюсь у твоего парня и коллеги все будет зашибись

Гость
#6

Подругу бы позвала)

#7

Вы реально думаете, если человек захочет вам изменять, он будет у вас отпрашиваться и рассказывать об этом?
Чего вы так боитесь, чем больше вы загоняете его в рамки, тем больше он будет хотеть их нарушить

Гость
#8
Shopopalo

Вы реально думаете, если человек захочет вам изменять, он будет у вас отпрашиваться и рассказывать об этом?
Чего вы так боитесь, чем больше вы загоняете его в рамки, тем больше он будет хотеть их нарушить

Так он и так уже ходил с друзьями куда хотел

Гость
#9
Гость

Так он и так уже ходил с друзьями куда хотел

какой нехороший! да как он посмел?!

Гость
#10
Гость

Так он и так уже ходил с друзьями куда хотел

хорошего понемножку, да?)) пора и честь знать
- решила одна соска

Гость
#11

Эм, почему вообще он у вас отпрашивается, чтобы в кино сходить?)) Это же какой-то кабздец.
Что такого в том, чтобы в кино сходить с другом? Как вы дальше жить будете, если доверия 0? Ты будешь его всю жизнь держать у своей юбки? Такие отношения обречены.

Гость
#12

прям таки разрешения спросил?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: