Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с подругой ?

В последнее время она стала часто проявлять пассивную агрессию. Даже в соц сетях некоторым своим давним знакомым или с училища знакомым может под фото написать " клуша " или " отстой ,фу" а бывает похуже
Про меня своему мужу за спиной она скорее всего рассказала не очень приятное, поэтому он мне потом выдал что я вышла замуж за перво встречного... В лоб она мне один раз высказала ,что я сижу у мужа на шее ,и это она при ссоре сказала уже. При ссоре она мне полностью открылась и я была если честно не удивлена,ведь ее ненависть ко мне я интуитивно чувствовала.. Если она со своим мужем поругается, она мне про него высказывалась не очень хорошо, и говорила что ненавидит всех...
Может у нее депрессия?? Я постепенно отдаляюсь от нее ,странная стала она (

Синяя роза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас каша в голове

Синяя роза
#2
Гость

У вас каша в голове

Перечитайте )

Гость
#3

не стоит больше общаться с подругой.

Надя
#5

До того как довелось столкнуться с Инной Богомоловой из Дом Феху Москва, ул. Николоямская 38/1, не очень верила во все эти обряды. Но Инна со своими рунами меня реально потрясла. Она реально спасла мою семью от полного краха. Сейчас мы снова вместе с моим любимым. Кому надо, могу дать наводку на контакты с Инной WattsApp/Viber +79670528614

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: