Гость
Статьи
Моя интернет-подруга …

Моя интернет-подруга не задаёт мне вопросы

Привет всем,кто зашёл на эту тему:))
Общаюсь с интернет-подругой ещё с 25 февраля (сейчас 29 марта), но за всё наше общение она не задала мне не единого вопроса
В основном общение поддерживаю я, рассказываю о себе,о своей жизни, задаю вопросы о ней и также о её жизни, на что она просто отвечает и больше ничего
Сама я общительная, дружелюбная и позитивная и вообще мы ни разу не ссорились
И знаете почему я пишу этот пост? Потому-что такая ситуация уже происходит вроде во второй раз подряд, нахожу друзей, завожу общение и в итоге замечаю такую закономерность... Не подскажите, в чём дело? 😅

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Они не заинтересованы в общении с вами, любому это понятно. Вы не чувствительная к людям, не понимаете поэтому

Гость
#2

Это чат бот.

#3

😊 в тибе
😏 Ти. Уверена што Ана девушка

#4

Так ты - шпион китайской разведки, и не общаешься - а собираешь информацию о их личной жизни и где они работают. А завербовали на отдыхе в Таиланде, года два назад. а скидываешь результаты - в дарк-нете, в кодированном виде - а вот толку от этого нет, иноагент Любава из Семпалатинска, и юаней не увидишь

танечка гогина
#5

я тоже дружила со всеми, общалась с девчонками ради выгоды, т.к. должным образом в педе не училась, а за конфетки и подачки ставили пять. Живу с мужем, своей мамой и дочкой в двухкомнатной квартире в мо. Отец мой в 90-е работал мясником, я в авторитете на париже

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: