Гость
Статьи
Как перенести разрыв с …

Как перенести разрыв с подругой?

Девочки,как вы справились?Моя уже скорее всего бывшая подруга общается со мной периодами, когда я ей выгодна.Мне это просто надоело и на этой паузе ,я думаю прервать общение. #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не приятно осознавать что вы нужны подруге только когда это выгодно ей. Вам скорее всего тяжело потому что вы эмоционально к ней привязаны: у вас много общих интересных моментов, много общих тем было...
Но подумайте о себе, неужели вы в роли тряпки в этих дружеских отношениях? И можно ли назвать это дружбой?
Не позволяйте людям использовать вас, надо любить и уважать себя, и если ваша подруга опять позовет вас когда ей это выгодно то вы ответьте : " я подумаю", - вот она удивиться))
А вообще, зачем такая подруга нужна?

Гость
#2
Гость

Конечно не приятно осознавать что вы нужны подруге только когда это выгодно ей. Вам скорее всего тяжело потому что вы эмоционально к ней привязаны: у вас много общих интересных моментов, много общих тем было...
Но подумайте о себе, неужели вы в роли тряпки в этих дружеских отношениях? И можно ли назвать это дружбой?
Не позволяйте людям использовать вас, надо любить и уважать себя, и если ваша подруга опять позовет вас когда ей это выгодно то вы ответьте : " я подумаю", - вот она удивиться))
А вообще, зачем такая подруга нужна?

Спасибо большое

#3

Прекратите дружбу совсем, подруг у вас ещё полно в жизни будет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: