Гость
Статьи
Подруга променяла меня …

Подруга променяла меня на другую

Ситуация. У меня есть подруга ,я так считала. Сошлись мы на почве того, что наши мужья - коллеги. Как то жизненные ситуации похожи : обе переехали по работе мужа , у обеих сыновья , да и характеры похожи. Гуляли с детьми , ходили в гости, делились полезной информацией ( так как обе новенькие в городе ). Естественно со временем начали появляться другие знакомые и друзья у всех. Но допустим , после школы и садика все идём на одну площадку ( те кто живёт в нашем районе). Наши дети ходят в один сад и мы вместе шли обычно, гуляли там. Если я встречала та других знакомых я просто звала подругу сесть с нами и общались все вместе . Или же я проводила время с ней, а потом могла с другими. А недавно она сдружилась с мамой мальчика , с которым ее сын общается в группе. И теперь она синей все время. Она может стоять со мной и как только придет ее новая подруга она переключается на нее. Или же я первая пришла на площадку и потом она с подругой новой , так она не села ко мне на лавку , хотя там было месте , а просто пошла с подругой на другое место. Потом позвала меня сесть к ним. Но я считаю это не правильным. Причем та девушка мне нравится, очень приятная. И ещё они начинают при мне обсуждать куда они ходили с детьми , нас при этом не звали. Мне обидно , не приятно. Ругаться я не хочу.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пишите, ругаться не хочу, как будто у вас есть повод.

Гость
#2
Гость

Вы пишите, ругаться не хочу, как будто у вас есть повод.

Было б желание , а повод найдется

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: