Гость
Статьи
Мужик с собачкой

Мужик с собачкой

Накипело... Мы недавно завели собаку - таксу. Хотел, в общем-то муж - у меня нет ни времени, ни желания гулять, особенно в плохую погоду. Он гуляет с ней с удовольствием - до ближайшего ларька, где общается с приятелями, пока она выгуливается. Как результат - каждый вечер возвращается под шафе. Раньше пил гораздо меньше - дома я ему не разрешаю, только изредка. И что теперь делать?

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Во всем виновата собака, мужа спаивает видишь ли...хихи

Инкогнито
#2

А что такое "под шафе"?:-)

#3

пусть тогда собака его выгуливает а не он её!!! =)

Оранге
#4

Хихи, вам прейдется вигуливатй таxу-идля здоровя полезно, и муж будет в приличном состоянии по вечерам. А он у вас хитрий -знал, зачем собаку заводил:)

ГостьЯ
#5

А мне вот это понравилось: "... дома я ему не разрешаю, только изредка." )))))

Гость
#6

Денег ему не давайте, когда гулять ходит. Хотя, он и занять может или угоститься

А.Н.Оним
#7

Вы путаете причину и следствие. Собака ему только для прикрытия,типо пойду выгуляю скотинку.

Гость
#8

собака лишь повод для выпивки..не было бы собаки..другое нашел

Марина
#9

*** просто,убило,Я ЕМУ НЕ РАЗРЕШАЮ!А Вы что,его мамочка?

Вот дома нудите над ухом и не разрешаете,вот мужик и преться,туда,где ему не запрещают!

Гость
#10

У меня папа раньше, когда я маланькая была, тоже всегда с тааакой радостью мне за шоколадками и жевачкой в ларек бегал!! Я так рада была, думала, какой у меня папа классный =))))))

соня
#11

докупите ему еще парочку песиков овчарок и пусть они его кругами по собачей площадке носят.Даже если и выпьет,то они его погоняют и протрезвеет.Он с такими собачками вряд ли сможет около ларьков стоять-они ему покоя не дадут.

Алина
#13

7 Я-то ничего не путаю - ТЕПЕРЬ понятно, зачем он так хотел собаку...

6 Деньги у него на "чекушку" всегда есть - он же не школьник

Алина
#14

9 А мне что, наливать ему, а может и вместе с ним остограмливаться?

Алина
#15

12 Я не жгу, просто он раньше пил, а потом все нормализовалось, кодировался даже. А теперь все опять пошло-поехало

Луна
#17

Вот она цена запрета! Больше запрещайте!

Гость
#18

Алина, гуляйте вместе с мужкм, для здоровья полезно. Больше никакого выхода нет, или собаку отдавайте(((

Ветеринарка
#19

Смотрите, чтобы он таксу не споил! Собачий алкоголизм неизлечим!!!!!!

Гость
#20

Был старый анекдот о том, как муж приходил после прогулок с собачкой все больше и больше пьяный ипредлагал жене у собачки спросить, сколько он выпил... Собачка гавкала два раза, и муж говорил: "Вот видишь, две кружечки пива!" Но однажды жена не выдержала и спросила: "А водки сколько?!" --- "Ууууууу!" -- сказала собачка

RaDuGa
#21

20, :):):):))))))))))))))))))

Гость
#22

20 :-)))))))))))

Гость
#23

Купите мужу намордник:))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: