Гость
Статьи
И опять СВЕКРОВЬ …

И опять СВЕКРОВЬ рулит!

Маме моего мужа сказали, что видели как меня к дому подвозили на машине, она естественно мужу неприменула тут же позвонить и сообщить с КАКОЙ он связал свою жизнь. На самом деле несколько раз к дому …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Есфирь
#51

А я вообще не понимаю, что раз замуж вышла, так теперь все - с мужским полом вообще общаться запрещается чтоли? Идиотизм какой-то. Меня могут тыщу раз подвезти знакомые, я могу в центре города под ручку пройтись со знакомым мужчиной, если он, например, меня поздно провожает или могу сидеть возле подъезда со знакомым на виду у всего подъезда - и что сразу всех мне в любовники чтоли записывать? Муж мне доверяет и прежде всего спросит - кто это был. ну уж про скандалы из-за того, что ему мама сказала, что видела меня с кем - то - вообще бред.

У меня периодически возникают подработки, во время которых у меня личный водитель, так как поездки за город. Так мы с мужем сами ржали, когда я несколько дней подряд подъезжала к дому на машине с молоденьким мальчиком. Я мужу так и сказала - смотри, скоро тебе соседки по подъезду всю правду то про меня расскажут :)))

Автор
#52

Ну да получается так, бред какой то, он стал у меня телефон проверять все смс и звонки и контакты, а если кто то не знакомый допрос, кто где с кем! А я училась в техническом ВУЗе и среди мальчишек была одна девченка, так что сами понимаете знакомых мужского пола у меня не мало1

Тигресса
#53

Автор, оправдываться, действительно, не нужно, если не виновата ни в чем. Просто "дядя 38 лет" - это не аргумент для мужа, который вам не верит. Если муж вам доверяет - вас может подвозить вообще кто угодно. если не доверяет - и к родному отцу с подозрением относиться будет. У вас, автор, проблемы не со свекровью, а с мужем.

Графиня Фоско
#54

Автор, что за бред? А Вы - коровка бессловессная?

Графиня Фоско
#55

Автор, а никак не общайтесь. Вы замуж выходили за своего мужа, а не за кодлу с падлой на повидле.

Тигресса
#56

Есфирь 51, вот вы, наверняка, понимаете, о чем я , в отличие от Alinaes 12. С мужем проблемы у вас, автор. Не нужно валить все ваши проблемы на свекровь. Муж у вас своего мозга не имеет?

Не ангел
#57

Автор, на мой характер, я б тихо пошла вещи собирать после первых наездов. Со словами "раз вы с маманей своей считаете меня такой дурой, жить я с тобой не хочу". Потому что я не знаю, как можно относиться к мужчине, который считает, что у тебя мозгов как у 5-летнего ребенка. Ведь ежу ж понятно, что будь на месте дяди "лавер", то к подъезду под обозрение соседей вы бы с ним не поехали. Ну а потом я б устроила такой скандал, что в следующий раз муж с маманей 20 раз подумают прежде чем заниматься глупыми домыслами и слушать соседей.

Автор
#58

Еще раз спасибо, за поддержку, а с мужем у меня проблем до этого случая не было, просто он работает в другом городе, и поэтому его мама считает своим долгом сообщать ему обо всех слухах!

Тигресса
#59

Автор, все когда-то бывает в жизни в первый раз, в том числе и проблемы с мужем.

Тигресса
#60

А как муж проверяет у вас телефон все смс, если он работает в другом городе?

Гость
#61

Есфирь, а если ваш муж даму под ручку проводит, нормально отнесетесь?

Дядя
#62

Здравствуйте, я Ваша Дядя!

Есфирь
#64

Тигресса, в посте 53 - я вас понимаю, действительно такие вопросы нужно решать только с мужем, да и вообще - какого спрашивается свекровь лезет в семейную жизнь автора?

автор, пост 58, а вы в следующий раз ей скажите, что наняли частного детектива за мужем последить, а то мало ли чего он там в другом городе делает :))) На самом деле - это действительно вопрос доверия между вами. Мой муж тоже частенько работает в другом городе, так что нам друг к другу детективов приставить чтоли?

Гость, 61, да нормально отнесусь, я своего мужа не пасу, а если поздно вечером проводит даму до дома, - даже уважительно отнесусь - вполне мужской поступок, а что по вашему лучше е одну домой отправить? (ситуацию с такси не рассматриваем).

Гость
#65

ой,делов-то)))одна моя знакомая рассказывала,что она пришла домой,а там на постели лежит невестка заболевшая(они вместе жили) и на этой же постели сидит ее сотрудник,который типа проведать пришел,свекровь заподозрила невестку в аморалке.Мне тогда было 19 лет и я не очень понимала,в чем тут криминал,а вот теперь...сомневаюсь

Гость
#66

64 я вас уважаю,но к сожалению не совсем соглашусь,необязательно иметь 4-х свидетелей,чтобы обнаружить на голове рога

Есфирь
#67

гость 66, - я не совсем понимаю в чем вы со мной не соглашаетесь, я тоже именно об этом и пишу - отношения между мужем и женой должны строиться на доверии, а иначе никакие свидетели не помогут (ну и не помешают конечно :)))

Гость
#68

67 не соглашусь в том,что любые проявления потенциальной неверности надо отбрасывать,хотя бывают и идеальные мужья,которым веришь от и до,однако с годами стала понимать,что иногда свекрови в своих опасениях бывают и правы

Есфирь
#69

гость - вы в принципе не понимаете ситуации, здесь вопрос не о том, права или не права свекровь, а в том, что муж доверяет своей матери больше чем жене. И не слушает никаких объяснений. если так будет и дальше - он рискует и эту жену потерять и так и доверять дальше своей маме.

и потом, что такое отбрасывать "любые потенциальные проявления неверности"? Любой поступко человека можно трактовать с позиции потенциальной неверности - так вообще недолго параноиком стать.

Гость
#70

69 ну параноиком или нет...вопрос спорный,плохо когда твоей доверчивостью манипулируют,а еще меня здорово позабавили слова автора,что дяде 38 лет,интересно,что она имела ввиду)))старость его?молодость?А в данном случае конечно,судя по авторскому топику,мужу пока рано наезжать на автора,действительно,патологическая ревность намечается

Есфирь
#71

Гость - ага, непонятно почему 38 с восклицательным знаком :)) и насчет патологической ревности - согласна. В принципе чувствуется, что муж, работая в другом городе не слишком то доверяет супруге, поэтому и ищет подтверждения своим подозрениям, а тут - раз и "дядя", подвозящий на машине.

С другой стороны, если муж и дальше будет руководствоваться таким подходом - его жена быстренько "превратится" в ***.

Мне муж рассказал такую историю - он подвозил одну свою сотрудницу до дома (отвозил ей комп), выгрузили, занесли, вышли и уехали. Вечером того же дня ее уже допрашивали соседки из подъезда - хто такой? на след. день ее подвозил уже другой сотрудник (у них практически все мужчины на машинах, причем недешовых, сразу оговорюсь - не Москва, а очень провинциальный районный городок), а вечером с работы - третий сотрудник. на след. день весь подъезд записал ее в проститутки, которая выбирает мужиков побогаче да все на машинах дорогущщих. И что ей теперь перед каждым оправдываться чтоли?

Гость
#72

30-ну ты и штучка...живя в свекровином доме - такое ей говорить? Летела наверно оттуда со свистом далеко и долго?

гость
#73

72 - маловероятно, это так, фантазии вслух:)

Гость
#74

жуть!

112
#75

Дядю под руку, притащить к свекрови и мужу и ткнуть их носом. Может, они вас еще и в инцесте с отцом заподозрят?

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы