Гость
Статьи
Звонок в 2 ночи

Звонок в 2 ночи

Вчера к друга моего мужа был ДР. Пришли мы поздно домой. Легли спать. Я попросила мужа завести будульник на его телефоне (мой стоял на зарядке). Положила телефон себе под ухо. Заснула, а где-то в 2 …

Ольга
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

мне 23, мужу 30

Гость
#52

вот такая я дурёха, Сочувствую=((Лучше бы в милицию согласилась ехать...

Гость-татьяна
#53

и у него нет детей??? странно...

Гость
#54

ой, сорри, промахнулась веткой...

Гость-татьяна
#55

52, это Вы к чему????

Ольга
#56

53, почему странно?

Гость
#57

55, да это я не туда ответила...пардон...

Гость-татьяна
#58

ну мне кажется у нормального мужчины в 30 лет должны быть дети уже... а он все жен меняет...

Ольга
#59

нет, я считаю, что надо на ноги встать, квартиру купить, а потом уже о детях думать.

Гость-татьяна
#60

так в 30 лет уже люди на ногах стоят... а Ваш все от одной бабе к другой ползает... так глядишь, и к третьей уползет... это у Вас в 23 еще многое впереди...

Гост
#61

гость-татьяна, в наше время не только у мужчин в 30 лет еще нет детей, но и у женщин... по крайней мере, в городах... ничего в этом странного нет, по-моему, все к этому давно привыкли...

Галя
#62

Я думаю, если бы девушка действительно звонила именно вашему мужу, то после того, как он бросил трубку - перезвонила бы еще. Такие неадекватные, которые звонят в 2 часа ночи, думаю нетрезвые к тому же...так просто не отстанут :) Расслабьтесь автор :)

Мурзик
#63

Согласна с теми, кто пигет, что это ошибка. Тем более в телефоне номера этой женщины нет. Автор расслабтесь, конечно, чуть бдительнее присмотритесь к мужу, но не нагоняйте страху.

Кстати, я тож один раз ошиблась, позвонила МЧ на работу, попала на его коллегу, голос не признала (голоса очень похожие) ,поболтала о нашем личном, свидание назначила, а коллега надо поприкалывался, согласился. Через некоторое вреям мне позонил мой друг и все выяснилось. Таких совпадений в жизни до кучи.

Летняя
#64

Автор, вы прям описали случай строго обратный моему. Тоже среди ночи зазвонил мой мобильник, я сама взяла трубку, мне совершенно чужой пьяный (по моему) мужик стал рассказывать, как меня любит и чтоб я не смела уходить. Я ему сказала, что он ошибся и отключилась, так он еще 3 раза перезванивал. На третий раз трубку взял муж, задал парню несколько вопросов, рассказал ему что я глубокая старушка и инвалид. Мужик согласился с тем, что ошибся номером и больше не звонил. Я вот думаю, чтоб так ошибиться нужно номер вручную набирать. Что-то в ошибку не верится.

ой
#65

Летняя! Так кто был ВАШ ошибшийся мужик? Который набирал не вручную, а из телефонной книги?)))))

Ольга
#66

64, да! номер у моего мужа федеральный (11 цифр) не в ручную же его набирала она.

ой
#67

Ольга! Вам можно проверить ВСЕ телефоны в телефоне мужа, имея в виду то, что это там у него может значится как Иван Иваныч))) Но...А надо вам это?

Летняя
#68

Ой, понятия не имею. Его телефона в моей записной книжке нет. Но что-то мне подсказывает, что звонок был подстроен. Кто-то очень хотел нас с мужем поссорить.

ой
#69

Летняя! и такое возможно)))Может у вас есть тайный вздыхатель... а может у супруга...Люди в подобных делах могут быть весьма изобретательны)))

12345
#70

ольга, ну может барышня из прошлой жизни решила ему позвонить на пьяну голову и поговорить.... у меня была такая же ситуация, часов 12 ночи позвонил чужой номер, муж взял она что-то говрила, типа как дела, как ты, скучаешь, или нет... он тоже в ответ мычал, угукал, как и все сонные люди. на следующий день я достала мужа этим звонком, устроила небольшой скандал, предложила ситуацию наоборот, если бы мне так звонили (муж у меня ревнивец еще тот). короче он перезвонил этой бабе, спросил кто она такая и зачем звонила вчера ночью. на что она теперь мычала, типа не знаю, может подруга, это не я, извините. так перезвонить нужно этой барышне вашей, или вы, или муж...

ой
#71

написала и увидела свою ошибку... Про вздыхателя мужа...получилось смешно))) А с другой стороны и такой вариант возможен))))

Летняя
#72

Вот любовника у меня точно нет, я бы об этом знала :) Я думаю, что воздыхатель был не мой, а скорее чей-то друг-подруги-внучатой-племянницы, короче баба за этим стоит. Но меня это почему-то совершенно не беспокоит.

ой
#73

вариантов масса... Просто одно очевидно, что звонили именно на данный телефон. Ошибка соединения маловероятна.

Гость
#74

У меня тоже была ситуация просто смех. Я поменяла как то телефон и в новый у меня скопировались не все номера с сим карты. Нужно было срочно за советом позвонить другу мужа. Он хороший юрист, я часто ему позваниваю, по этому помню его мобильный телефон. Вернее думала, что точно помню, в общем набираю я номер телефона, берет трубку женщина, я ей оч вежливо - здравствуйте, а Алексея услышать можно, мысленно удивляясь, какой мадаме Лешка мог доверить трубку, так как он не женат и не обременён серьёзными отношениями...только лёгкие многочисленные романчики. Она мне отвечает, а его сейчас нет, я - а когда он появится, она - а кто его спрашивает, я - знакомая, она - может ему что-то передать, тут я раздражаюсь - знаете что девушка, я звоню Алексею на мобильный, и разговаривать буду именно с ним, так что перезвоню. Далее, через минут 15 звонок с этого номера, я отвечаю, думаю Лешка перезванивает, опять девушка, спрашивает меня кто же я всё таки такая, я - девушка, я не пойму что вы от меня хотите, и с какой радости я должна перед кем то отчитываться что мне нужно от Алексея, это только наше личное дело, на что девушка почти с истерикой в голосе - как это "перед кем то" вообще то я его жена. Тут у меня ступор, я начинаю вспоминать когда я последний раз разговаривала или видела Лешку, начинаю удивляться как быстро он успел жениться. Я промямлила извинения и положила трубку.

Гость
#75

Дальнейшее развитее - эта девушка мне оч долго названивала, названивал так же её муж Алексей (как я понимаю по её просьбе) с просьбой объяснить, что я он него хочу, и вообще кто я такая. Даже после того как я, а потом уж и мой муж раз 10 им объяснили, что я просто ошиблась одной цифрой в номере, и что по иронии судьбы обладателей похожих номеров зовут одинаково, жена Алексея не успокаивалась. (как я потом подумала, значит давал повод). Одним словом она перестала мне звонить, когда я с ней поговорила часа пол, объясняя что если бы я не помимала её переживаний по поводу измены мужа, то вообще бы после ошибки с номером не отвечала бы на её звонки. А так как я ей сопереживаю, по этому и объясняю всё. И для подкрепления результата дала ей мобильный номер уже НАШЕГО Алексея. Что бы она само ему позвонила, т.е. убедилась, что номер отличается на 1 цифру, и что там тоже Алексей!!!! Во как бывает, чуть семью не разрушила))))))

Ольга
#76

74, 75 бывает ) я выяснила кто это такая. Спасибо автору ответа ╧65

ой
#77

Ольга! Не томите! Кто такая????

Ольга
#78

Это девушка, знакомая моего мужа. Они встречались пару раз до нашего с мужем знакомства. Более двух лет они не созванивались. А вчера может она была пьяна, может у нее что-то случилось, решила ему позвонить. У мужа действительно не было номера ее в записной книжке.

Кстати, спасибо, ой, после Вашей мысли, что номера такие в книжках записных обычно бывают, мой муж вспомнил ))) про эту Юлю.

Гость
#79

В общем так: сначала набить морду, а потом разбираться)

Ольга
#80

79, что вы никто никому морду не бил ))) и не будет бить

ой
#81

Ольга! Ну на этот раз обошлось)))))))))

Гость-татьяна
#82

точно! на ЭТОТ раз обошлось! и вы схавали эти объяснения!!!!

Кузя
#83

автор, я рада за Вас, что у вас все обошлось.И, Ваш муж поступил правильно, он бросил трубку, не стал вступать в разговор. У меня была другая ситуация, тогда , на моих глазах муж стал со звонившей разговаривать.Прямо в постели. Она звала его встретиться, лепетала , что соскучилась, а он ей говорил, что нет, уже не пойду.Не хочу....И всё в том же духе. Пока она сама не бросила трубку.
Честно скажу, считаю, что Ваш муж порядочный человек. Даже если что-то где-то иногда..., то,в любом случае, он не допускает причинения боли жене. Значит дорожит. Радуйтесь:)

ой
#84

главное, чтобы всех все устраивало.......

klipp und klar
#85

а мне как-то ночью позонила бешеная баба, обматерила и велела беречь Андрея (никаких Андреев в тот момент я не знала). От изумления и спросонья я не смогла сказать ни слова. А она небось подумала, что выполнила миссию)

Lolo
#86

Ольга, простите...а версию про эту девушку вы от мужа услышали? если да, то я бы на вашем месте не расслаблялась.
Первое: Сначала он открещивался, мол, "не знаю, кто это". Так ведь было? когда вы сказали, что 11-значный номер по ошибке не набирают, он сообразил, что это косяк....Пришлось изобразить напряг памяти и вспомнить про "старую знакомую", с которой встречался....ну разумеется еще до вашего знакомства, а как же иначе?:)
Второе: лично у меня на фразу "Это Юля" сразу возникла бы естесственная реакция (если я РЕАЛЬНО не знаю, что за Юля и даже по голосу не узнаю): я бы тут же переспросила "Какая Юля?"
третье: через 2 года девушка вдруг вспомнила о вашем муже и о своих чувствах к нему? бред какой-то...
и последнее: Ольга, вы номер визуально помните? хотя бы некоторые цифры? советую время от времени просматривать телефон на случай, если он продублируется.
Удачи вам!

#87

Мне вот как-то раз в 12 ночи звонок на сотовый с городского, там женщина в истерике со словами: "Ты кто?!! Как тебя зовут, ***?!!! Это ты с моим мужем трахаешься?!!!" Короче, кое-как разобрались, что она не туда попала. Моя сим-карта с отцовской работы, корпоративная, так там номера сотрудников в 2 цифры отличаются. Вот она и набирала номер с домашнего и последней цифрой ошиблась :) Мы еще с ней мило поговорили, хорошая тетка, только вот муж у нее в ту ночь, куда-то собрался и свалил. Вот так. Это мне повезло, что в ту ночь я одна спала, а не с МЧ - а то бы хрен поверил в такие случайности :)

Алена
#88

Ольга, не берите в голову, но будте начеку и побдительней, раз так вышло. Если запомнили тот номер, посмотрите еще раз, не звонила ли она снова или он ей, не переписываются ли они, понаблюдайте, в каком виде он на работу ходит:наряженный и расфуфыренный, ну и т.д, но не зацикливайтесь!

А можете его и подколоть как-нибудь любя, сказав что-то вроде: "У меня такой замечательный,.....муж, что некоторые девушки без него уснуть не могут", только с улыбкой, мягко, по голове можно погладить, но не хихикая, по-умному.

Куколка
#89

Наивная автор (((( Нет дыма без огня. Просто позвонить к мало знакомому мужчине, которого вы несколько лет не видели и признаться в любви. Ох... совсем не вериться (((

Кузя
#90

А у меня была история, когда мы жили с мужем у моих родителей. Такое совпадение,что мой муж пару раз пользовался папиным сотиком.Свой был в ремонте. Тут ночью смс-" Как доехал? Как там мой ежик?"
Прочитала сначала мама, потом дала прочитать мне. Начали гадать, кто из наших "ежик?":)
Совпадение в том, что мой стрижется под расческу- ежиком. И , приехал с вахты пару дней назад...
А папа ездит на машине с работы, и, тоже совпадение, в машине висит у лобового игрушка ежик.
Мы в шоке... Я своего заподозрила. Мама- отца.Мужики наши спят уже. Я придумала, ответить на смс. От злости получилось:"К сожалению,ежик сдох.")))
Тишина, ни ответа, ни привета. И вдруг,звонок! Поднимаем трубку, там молоденький голосок, немного томный:"Алло, это ты?..." Мама говорит:"Я, я это."
Вот тут уже говорилось, что если женщина не туда попала, или не чувствует своей вины, она просто начнет разговор, или, по крайней мере, извинится.
А здесь случилось еще хуже. После этого она отключила телефон, а затем, когда мы звонили утром и периодически позже, номер был заблокирован...
Мы так и не смогли доказать чью-либо причастность , из наших мужчин, к этой девушке. Но, сам факт, что она выкинула симку(скорее всего), наводит на мысль- дело тут не чисто.

Света
#91

Ольга! Бог его знает, что там с Вашим мужем, просто расскажу про себя.

Спим, ночь, часа три. Звонок мне на трубку, очень приятный мужской голос. Отвечаю в полусне. Звонящего не узнаю.

- Привет!

- Привет...????

- Свет, ты что? Не узнаешь?, Спишь?

- Сплю.

- Я сейчас на городской перезвоню, это очень важно.

Вешаю трубку. Через минуту опять звонок.

-Ты что трубку не берешь? Ты что? Не дома?

Далее следует сцена ревности со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами и перечислениями моих возможных любовников и прчих "достоинств")))))))))

Все это время мой муж слушает и потихоньку обалдевает.

У меня нет любовников, меня зовут Света, а человек просто ошибся номером. Мы с мужем почти час ржали, не могли остановиться и снова уснуть.

#92

Ольга, если любите и доверяете мужу, забудьте вообще об этом звонке. Но, чувствую, если уж написали об этом в форуме, то всё-таки нотка недоверия есть, раз это вас так встревожило. Забудьте - и нервы крепче будут. Я, например, в своё время в подобной ситуации не сдержалась, начала шпионить, сама с этой девушкой общаться начала, сначала от его имени, потом уже от своего. И хотя на экране телефона тоже были только цифры, меня это не успокоило. И цифры, как оказалось, далеко не случайные, как и сам звонок. В общем, то, что я узнала, отнюдь меня не порадовало. Теперь живу постоянно с этой обидой. Спрашивается, кому легче сделала?

Гость
#93

у меня еще похлеще было. Приехавшая подруга попросила переставить симку в мой телефон, дабы отправить смску маме. Ойкает, грит, кажется, не туда отправила. Причем смс совершенно невинного содержания типа Не жди, буду ночевать у мани. Время-часов 10 вечера. Я даж и не переживала- ну ошиблась и ошиблась. Вдруг звонок, звонит знакомая, очень напряженным голосом спрашивает кто это и что за смс пришло на ее номер. Оказывается, она в больнице лежит и мужа ждет, а тут такая смс с незнакомого номера. Я, конечно, извинилась и объяснила ситуацию, но несколько неприятных минут больной знакомой было обеспечено. И так бывает((((

гость
#94

наивные женщины какие всё таки

всё хочу составить подборку отмазок которые мой любовничек лепит своей жене.

\был бы бестселлер

Без имени
#95

Ольга, доверяйте себе. Если вы внутренним чутьем знаете, что "он не мог", значит так оно и есть.

П.С. Если здесь есть любовницы женатых мужчин, тогда понятно откуда столько паранойи - будьте начеку, проверяйте телефон, смотрите... Аж тошно читать, столько недоверия!

infi
#96

А мне что делать?моему мужу постоянно кто-то звонит в 2-3 часа ночи.Но он трубу не берет. Говорит достали и отключает тел. А кто звонит мне не говорит. последний раз сначала сказал что не знает кто звонит, а потом мин. через 5 что друг его звонил. Нормально?

Anonimous
#97

Автор, скорее всего какая-то п..дорванка захотела внести в вашу семью раздоры. не поддавайтесь.

Не ангел
#98

девчонки, пишите ещё))))) смешно))))

У меня была история - плаваю я в ванной, мобилка под рукой. Около 10 вечера. Звонок. Мужской голос: "Перезвони мне". Кидает трубку. Я репку почесала, денег на телефоне оставалось рублей 10, подумала, ну всех нафих - сами перезвонят. Опять звонок (видно парнишко волнуется): "Я сказал, перезвони мне". Кидает трубку. Я плаваю себе дальше, только волосы намылила - опять звонок: "Перезвони мне сейчас же или между нами всё кончено!". Мдя, думаю... допрыгалась... Вроде и начать не успели, а уже кончено... Отключила мобилку, домылась, из ванны выхожу, мужу рассказываю - поржали. Включаю мобилку. С этого номера десяток непринятых звонков. Как только подключилась - опять звонок - я ржу уже: "Слышь, парень, у нас вроде всё кончено уже". Он так ошалело: "а ты хто?". Муж ржёт: "конь в пальто". Потом, видимо, до парня дошло, что звонил не туда, кинул смску "Извините за беспокойство" и больше мы его не слышали.

гость
#99

Ой, девочки, а у меня тоже был случай интересный. Ночь.

Мне приходит СМС:

- Денис, ты спишь?

Я пишу:

- Я не Денис.

- Зачем ты так со мной, я пошутила, что у меня есть ребенок.

- Это номер не Дениса.

- Я вчера звонила на этот номер и СМС отправляла. Денис перестань надо мной издеваться. Я тебя очень люблю.

- Девушка вы не туда попали. Прекратите. Я хочу спать.

После чего эта девушка до утра извинялась и желала мне спокойной ночи.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 248 тем