Гость
Статьи
что делать?

что делать?

добрии wечер! у меня абсолютно жуткая ситуация, 5 лет замужем, ребенку будет 4 года. wзаимопонимания с мужем как би даwно нет или на очен низком урwоне. сегоднай ми w очереднои раз поругалис, из за мелочеи естестенно. ми каталис на wелосипедах, муж с ребенком поехал wперед, у меня оказалос порwанним заднее колесо. просглос более 5 км. катит wелик домои...пешком. он не разу не обернулся, просто уехал. и дома не изwенился соwсем. ето как перwии предwестник предателстwо. поняла, что он просто г....-челоwек. что делат...сразу уити не могу, не позwолают ф инанси...просто ужасная ситуация...как мне тепер с ним обсчатся после етого? как?...пардон за перwеwод, если что, пишу с транслитом

Андреа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать ? Готовить пути к отступлению денег прикопить из мужниного кармана.

Леди Теххи
#2

Ну, большого ужаса не вижу, не с ребенком же он вас бросил))) Обиделся человек.. Но присмотреться стоит...

:-)))
#3

Автор, а почему вы зависите финансово от такого ненадежного мужа, вашему ребенку 4 года, с такими "большими" детками все мамочки уже давно работают, подумайте, что можно сдевлать в вашей ситуации: может вернуться к родителям и выйти на работу, а то муж чувствует вашу зависимость он него и изводит вас своим поведением.

мама ризена
#4

ужас !!бросил с велосипедом, а вы что хоите из семейной прогулки тур-де-франс, чтоб техничка, медпомощь. это же протос прогулка, или он должен был идти тоже рядом и ребенок ваш тоже должен был идти рядом с вами.Или это принцип-если мне плохо-пусть будет плохо и другим.

мама ризена
#5

протос-просто

:-)))
#6

Автор говорит же, что у нее нет взаимопонимания с мужем, а случай с велосипедом-это просто, как пример.

Дуда
#7

Вот именно,поэтому и нет взаимопонимания!Потому-что,то что просто для мужа,то трагедия для автора.На мой взгляд,вы(автор),слишком близко все воспринимаете.Будьте попроще и жить станет легче.

Алмаз Кочевряжкин
#8

Да что вы фигню болтаете.. конечно он должен был ей помочь!! Сам пешком, но любимая дама- едет! А всё остальное - от лукавого(

#9

Просто он Вас больше не любит и живет по привычке. Начинайте готовить путь к отступлению, как правильно сказали и делайте заначки.

Гриб
#10

9 Хитрожопый лживый бабский (не женский) путь. Существует 2 порядочных варианта: налаживать отношения или расставаться. Но бабы выбирают - лгать до последнего, ловя момент.

Сколько мужчин остались бы счастливыми, не связывая себя бездумно с такими...

#11

Гриб, в полемику с теоретиками я не люблю вступать, бо что в лоб оппоненту, что по лбу (в том случае, если человек упершись рогом в стену несет ересь), так что можете возмущаться сколько влезет.

Гость
#12

10 Не забывайте, что у автора ребенок, как вы себе представляете ее жизнь без денег, хотя некоторым мужчинам на своих детей наплевать, только бы ему самому жилось комфортно, припеваючи.

Гриб
#13

11 Да возмущение обычно в ответ на мои слова. А я сухо констатирую лживость и гибкую "мораль" определенный представительниц женской половины на форуме.

#14

13, читайте внимательно, вдумчиво пост 12, и как только он до Вас дойдет, возможно, мы продолжим общение на вумене.

Гриб
#15

14 От "предписаний" женщин на форуме можно лопнуть со смеху

Гриб
#16

14 Пост 12 к моим словам не имеет ни малейшего отношения, зачем я должен его "внимательно читать", чтобы убежать подальше в сторону? Ну щщщассс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: