Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать подарок!!!!

Маме мужа исполняется 50 лет, что подарить? на ум ничего кроме золота не приходит=((((( денег 4-5 т.р ПОМОГИТЕ!!!!!

Я=)
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А муж что говорит?

Гость
#2

Нахрена в 50 лет золото ??? Он чем вообще увлекается? Можно шахматы подарить

2
#3

ой, автор ))))))))))))) я прочитала не маме мужа, а МОЕМУ мужу. то есть вашему, 50 лет )))))))))))))))))) прошу пардону!!

#4

Подарите ей сеанс какого-нибудь массажа или релакс-процедуры в хорошем СПА-салоне, например. Я так маме дарила, оформляется, как красивый купон, в праздничной упаковке, в общем, очень внушительно выглядит.

ж
#5

мультиварку

Пума
#6

я за золото. Цепочку с кулоном или серьги.

:)
#7

автра твой лучший день,если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история

Катя
#8

Не знаю, может уже не актуально, но я посоветовала бы в подарок мультиварку фирмы редмонд, как у меня. вещь качественная и готовит хорошо. фирма популярная, значит аксессуары и запчасти найти к ней легко. главное выбрать на свой вкус и кошелек понравившуюся моедль, и чтобы был мастершеф, или мультиповар - для ручной настройки времени и температуры приготовления, а то без них сложно, ведь не всегда нужна именно программа по умолчанию.

Гость
#9

а я бы подарила посудомоечную машину) у меня свекровь раньше, пока еще меня в семье не было вечно мыла за всеми посуду, можно сказать из кухни вообще не выходила и это выводило ее из себя, пока посуду эту несчастную моет, перематерится раз сто=) ну я ей машинку и прикупила, так она на радостях меня аж дочкой назвала)))

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема