Гость
Статьи
Из-за чего бы вы …

Из-за чего бы вы развелись?

Девушки, женщины, ответьте на вопрос. ИЗ-ЗА чего вы могли бы развестись с мужем?

такая же
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

измена...не просто перепих по пьяне, а встречи с цветами и шампанским....

#2

1, завидую алкашу,ему всегда зеленый)

Гость
#3

из за любви

Не девочка
#4

Не знаю, пока незамужем.

Марина
#5

из-за моей глупости... не ценила то,что есть.....дура

Вика
#6

ну я-то не жалею:))))

Гость
#7

Из-за алкоголизма, из-за нежелания работать, из-за постоянного хамства и грубости, из-за отсутствия уважения ко мне и т.д.

Гость
#8

ну ладно,уберем слово по пьяне и оставим перепих...алкашей у меня в семье нет, но у всех бывают праздники на работе...новый год и обмытие крупных сделок...

#9

я разлюбила вот и развелась, потом разуважала постепенно, потом разхотела) жить через не хочу, не умею))терпением не обладаю)) и покладистым характером тоже))

#10

а я не жалею, ни дня не жалела

Кошшшка
#11

Ни из-за чего. Живым он от меня не уйдет)))

Гость
#12

8 А когда во время праздника на работе, так это уже и изменой не является, ничего себе нравственность опустилась ниже плинтуса.

Беата
#13

Кошшшка, молодец)))) я такая же...

Lapino
#14

Приезжали на летом к моим родителям, а он закрутил роман с соседкой. Я узнала об этом, спустя месяц (звонки, письма, факсы). Бывший муж инностранец, в России, особенно в провинциальном городке, к нему много женщин на шею вешалось. В итоге, соседке удалось. Мы развелись, а у них ничего не получилось, из-за расстояния, наверное.

Lucky
#15

Из-за потери взаимной жажды секса обоюдного, интереса друг к другу и если бы мужик оказался тряпкой...

Енот
#16

Обманул, снял денги со счета моего цина, чтоби заплатит свои долги. Узнала случаино. В етот зе ден получил пинка под зад. Ни о чем не залею.

Enot
#17

Translit, sorry

Кларисса
#18

Из-за его мамаши и ее постоянного влезания в нашу жизнь.

Гость
#19

Я развелась из-за пьянок мужа. Сейчас замужем второй раз и очень счастлива, что муж без вредных привычек. Еще бы 100% развелась, если бы муж оказался наркоман, игроман и любитель влезать в долги, поднимал бы руку на меня.

Булавка+
#20

а мне сказать нечего. Я себе это не представляю даже

Графиня Фоско
#21

Никогда не разведусь - где я еще такое золото найду?

Гость
#22

Подозрения на не просто измену, а Би. Пока только подозрения, но мысль о разводе уже есть.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем