Гость
Статьи
Женщины, вы достали со …

Женщины, вы достали со своими семейными ценностями!

Женщины, почему вы считаете , что мы побежим создавать с вами семьи роняя тапки? У каждого сови интересы и желания, вам хочется семью, но не всем же! Не лезьте с предложениями и намеками о семь, детях, сожительстве свадьбы и т.д. если мужчина вам ясно дал понять, что его такой поворот событий не устроит. Кто-то хочет создавать семью, а у кого-то другие ценности - работа, друзья, веселые гулянки в конце концов! Не нужно уздить по ушам тем, кто не хочет создавать семью, женитесь и сожительствуйте с теми, кто хочет!

Мужик
55 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

А вы не лезьте к женщинам со своим трахом, трахайте друзей и бутылку.

Сто Лет Одиночества
#2

Ок, а в чем проблема-то? Сам же пишешь - кто-то хочет, кто-то нет. Общайся с теми, кто хочет, по выражению девушек кстати, "погулять".

Гость
#3

Ты че, Мужик, с дуба рухнул?! Не хочешь - не женись... кто тя заставляет-то?

Лика
#4

Мужик, женщина (в любом возрасте и очень молодом тоже) если мужчину любит - то хочет от него детей, а без семьи дети какие? Так что или выбирайте тех, кому на вас изначально *** - т.е и после бурной ночи она на вас класть хотела два раза. Или трахайте друзей и бутылку.

Гость
#5

Мужик! Изначально научись правильно и без ошибок писать, а уж потом .. Быро в школу!

Киса
#6

Чет мне кажется, что Вы водолей!

Дубинушка
#7

Автор, кто-то вас сильно достал походу...Ваша вина - ищите девушку по интересам.

Argy
#8

Кажется впервые полностью согласна со СЛО. Девушек у которых слова "брак" и "совместное проживание" вызывают рвотные позвы гораздо больше чем принятно думать среди мужчин. Особенно если среди свежеразведённых поискать )) Просто не лезтье к молодым неопытным девочкам, без опыта семейной жизни, заводите отношения с женщинами постарше, которые уже знают ЧТО такое брак. Поверьте, процентов 50 из них ТУДА потом ещё очень долго не хочет ))

Лапка Бьёнс
#9

1, в бутылку- это сильно. Спорю, что МужчинКа счас будет вопить, что у него и в банку трехлитровую не влезет)))

Есфирь
#10

Да это вообще не мужик пишет, стиль то бабский.

Сло тебе правильно написал.

Сло, на тебя женитьба чтоли так подействовала - ты более вежливый стал, советы разные даешь прямо в точку, наезжать стал меньше. Прямо удивляюсь тебе :)))))

А
#11

Ой,что-то о себе думает!!!Корону -то сними,кому ты нужен,с.аный веник?!

Вита
#12

А нам-то какое дело, говорите это своему окружению! Возможно, увидев вас большинство из нас даже выпить с вами не захочет, не то что семью создавать!:))

я
#13

мужик, держись, оно по этому форуму видно что тебе очень плохо!

Шрек
#14

Согласен с Есфирью, не мужЫк писал.А что, СЛО женился???? И кто эта счастливица?

Сто Лет Одиночества
#15

Есфирь. Просто бухой не пишу. Шрек. Да, женился, уже 2-й раз, кто счастливица не скажу, хихихи.

Сто Лет Одиночества
#16

А бухой не пишу - дома нет интернета. Нет и все. Удивительно даже.

#17

Мужик, бросай её, она тебя недостойна!))))))))))))))

Я я я
#18

Блин, фигова, значит еще одна девчонка, с которой мужик хотел просто потрахаться безобзательств начала думать о любви... бывает же)

Я я я
#19

И вообще это инсинкт, а у кого не инстинкт получают за это деньги, так вот, значит нужно не так долго спать с одной, потому что она начинает думать что вы испытываете к ней чувства и вам хочется быть с ней.

Гость
#20

А гдеж мужик то наш?? Похоже испугался...эх, как всегда!!!

Есфирь
#21

Сло, ну "трезвость - норма жизни" - это хороший принцип :)))

gost'
#22

Вот точно: сракнул и слинял. Вот натура!...Да, с таким точно вряд ли кто захочет семью создавать. Автор, кукарекайте в одиночку или ищите бабочек-однодневок!.. Только что-то я холостяков в 40-50-60 даже никого и не знаю. Видно с возрастом всё-таки набираются мудрости да в брак бегут...Митингуйте, автор, митингуйте. А мы тем временем будем любить наших любимых, достойных мужей...

Сто Лет Одиночества
#23

Кстати скажу своё мнение относительно женитьбы итд.: абсолютно фиолетовое, т.е. я готов жениться хоть сразу, хоть не жениться вовсе. Вот такое у меня непростое мнение. Однако я склонен склонять девушек с сожительству без особых прелюдий. Как и к сексу. Вот так просто - нравится - не нравится - спи моя красавица.

Есфирь
#24

Сло, ну мы всегда знали, что ты категоричен :)

Сто Лет Одиночества
#25

Есфирь. Пью я конечно меньше, но связано это, не с женитьбой, а со здоровьем, вернее его отсутствием. Впрочем я и сейчас могу относительно много выпить. Раньше-то вообще люди диву давались - как можно ежедневно выпивать, скажем, 0.7-1 водки и при этом нормально ходить на работу.

Булавка+
#26

"Надежды юношей питают"

Девицам впрочем это тоже нечуждо

Сто Лет Одиночества
#27

Есфирь. Тут нет ничего категоричного: после 1-го развода я понял - ничего страшного ни в свадьбах ни в разводах нет. Рецидивист - ни дать ни взять. А ведь было когда-то страшно.

Гость
#28

Уважаю мужчин, которые все время женятся и каждый раз по-любви.

Ейва
#29

Не кажадая женщина если любит хочет детей, посмотрите сколько чайлд фрии.

Ангел
#30

СЛО, интересный подход, а как же раздел совместного имущества, не пугает?

Есфирь
#31

СЛО, ну тогда ты вдвойне молодец - при таком то количестве выпиваемого у тебя нашлись силы затормозить и не скатиться в алкоголики.

лайф
#32

НИЧЕ МУЖИК, И ТЫ КОГДА-НИБУДЬ ВЛЮБИШЬСЯ) ВЛЯПАЕШЬСЯ И НЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ, КАК БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ))) ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ

а пока *** дешевок, которым на тебя ***, и на себя тоже ***.

#33

Ne Nravistya-Ne esh

Сто Лет Одиночества
#34

Ангел. Нет, раздел имущества не пугает, у меня все по-честному. Никогда еще ни с кем не ссорился по этому поводу. Есфирь. За это спасибо моему организму. Только ему. Спиться шансы были.

дядя
#35

что-то на мужика то не похож.

Анжелика
#36

постоянное ощущение что форум стал на 90 процентов разводкой от админов или журналистов пишущих статьи.

Гость
#37

А не слабО автору склонить собственную маму к несемейным ценностям? дай же маме хорошо погулять хоть под старость :)

Лика
#38

Ейва, чайлд фри мужчин не любят с которыми живут, так что не нужно песен. Говорить то они говорят, что любят,прямо не могут как, но на деле не любят. На деле подчеркиваю. ***Анжелика, согласна с вами - разводилово кругом на данном форуме.

Гость
#39

Ой, Лика, какая ты умная, пиши еще обо ВСЕХ чайлд фри.

ептить
#40

автор, дим-это ты, я знаю

ты сеня опять укурился??

завязывай с гулянками..истеричка .

Гость
#41

Лика, а нечайлдф фри и подавно мужков не любят, они их используют в качестве спермосдатчиков

Гриб
#42

2 СТО "Ок, а в чем проблема-то? Сам же пишешь - кто-то хочет, кто-то нет. Общайся с теми, кто хочет, по выражению девушек кстати, "погулять". "

А тут не так все примитивно. Подавляющее большинство девушек декларирует одно, а подспудно тянет в другое. И потом выливает претензии о своем, надуманном.

Freiheit78
#43

Мужик, дело говорите. Я хоть и женщина, но меня тоже всегда бесили эти так называемые семейные ценности. Наверное, дело в том, что я очень люблю свободу.

#44

Вообще-то. как справедливо было замечено выше, автор темы - дама, уж больно слог женский:))

#45

Freiheit78, а ценности семейные все-же есть:)) Куды от них деться-то? Причем и мужчины тоже ценят эти самые ценности, если, конечно, им повезло эти ценности увидеть:)

Гость
#46

Госпидя, изчо один неудачник объявился... И откуда только вы все повылазиете, чтобы потом на женских форумах плескаться и ядом плеваться? Не хотите жениться - никто вас ни за какие места туда и не тянет, кажется. А может как раз в том и ваша проблема?

#47

Мужик, да кому ты нужен...

Гриб
#48

О, штампоискательницы заволновались.

Гость
#49

я вот не вижу плохого в этих самых семейных ценностях

Гость
#50

Да уж, типа блин такой всем нужный, шопистецц... Как говорил один киногерой - хоть женись, хоть утопись... :)))