Гость
Статьи
Живем с родителями …

Живем с родителями мужа+его брат с 4 детьми!!! НАДОЕЛО!!!

Что делать? Например сегодня хочу сходить в туалет, а там все время ошивается жена брата мужа. 1. Найти работу и снять квартиру? Взять кредит? (Муж один работает, есть 3 летняя дочь). Как быть с дочкой? Каково ей будет целый день в дет.саду? (Сейчас до 12)

Жена
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена, так зачем ты за него замуж вышла, и почему сама не работаешь? И чем вы думали вообще, прежде чем семью создавать?
Ну попробую эту жену брата выгнать, чтоб не мешала.... )))

verona
#2

наплодили нищеты....мдя

автор, вам придется искать работу, а вашей дочке идти в садик... ниче, все так живут

Гость
#3

По моему вам нужно идти работать и снимать квартиру,а в детский сад ходят многие дети,у меня знакомая в 2 года ребенка отдала и ничего страшного,а вообще неужели вы не знали,на что шли?

Гость
#4

вот такие куры тут твредят: "главное лубов, а там построим свое щастье в шалаше". Еште теперь щастье ложками

ё
#5

ага, ваша дочь не может в саду, зато все остальные своих "убогих" детей в сад отдают на целый день, и ничего. во любовь-то к детям, пусть есть нечего зато я буду дома сидеть и тебя любить доченька. супер

Просто Мария
#6

Сами на работу, дочку в сад. Даже плюсы: если в садике карантин какой-нибудь или дочка засопливится, всегда есть кому посидеть, и больничный брать не надо - карьеру сделаете.

Гость
#7

если все прописаны надо подавать на расширение, положено 3 отдельных квартиры

Гость
#8

Переехать к своим родителям и уже там качать права! А то расселятся колхозом и давай орать, как им все налоело!

ЯЯЯЯяяяяя
#9

Жесть!!!!!Автор дура!Ты чем думала когда за него замуж выходила?Ты же видела что он из себя представляет или ты думала вот он на тебе женится и станет алигархом? А у вас вобще есть своя квартира или вы бомжиха, которая еще и недовольна тем что в халявной хате живет? Почему ребенка нельзя отдать в сад и уйти работать?Ребенок хоть не голодает?Нах такая мамаша типа пусть ребенок сдохнет с голоду, но зато я буду 24 часа в сутки с ним вместе?Ленивая лимитная баба

Гость
#10

автор темы любит, чтобы ей все на блюдце приподносили. Работать не хочет, зато отдельную жилплощадь ей подавай. А кредит, дорогая ЖЕНА, нужно ПЛАТИТЬ. И работать и вам нужно, чтобы выплатить кредит за квартиру. А доченьку мужно и в садик отправить- ничего страшного с ней не будет.

Семёновна
#11

Я в шоке! А чё, если ребёнок в садик ходит - он уже убогий, что ли? Найти работу - это уже унижение? Ты только о туалете и подумала, когда писала, бездарь! "найти работу"- о, ужас! "снять квартиру" - о, ужас. Видимо, росла в трехэтажном коттедже. Тогда,конечно, меняй мужа и туалет нахрен!

розовая пантера
#12

писец.. а комнат сколько? бедные родители... 11человек в одной квартире..

автор, я бы на вашем месте работать шла в любом случае. как вы можете там целый день тупо находиться?

Семёновна
#13

12, это такая порода людей "что бы не делать, лишь бы ничего не делать", тупо сидеть на попе ровно. А жизнь сама пройдет мимо, чё напрягаться? лучше уже не станет, а хуже некуда. Мрак!

розовая пантера
#14

писец.. а комнат сколько? бедные родители... 11человек в одной квартире..

автор, я бы на вашем месте работать шла в любом случае. как вы можете там целый день тупо находиться?

Alter ego
#15

Переезжайте к вашим родителям. Наверняка там жильцов меньше.

ukrainka2
#16

Ну где четверо вмещается, там и пятому место найдётся))) Ужас!!

Жена
#17

Это дом 2 этажа

Гость
#18

А почему один туалет? Ето что сараи в два етажа. В нормальних домах 3 туалета

Гость
#19

Вообще этого не понимаю. Переехала к родителям мужа и права качает... афигеть. Ребенку 3 года - по ниму садик давно плачет. Хотя вы столько не работали - нафиг вы теперь никому не нужны.

Лора
#20

или этот туалет на улице??? так сказать, удобства во дворе...

Гость
#21

разводка!

Жена
#22

В одной комнате стоят стиралки вместе (для удобства) . Жена брата спускается вниз, чтобы постирать (у семьи брата свои туалет и ванная), а где эти стиралки -рядом расположен туалет , куда мы ходим.

pamela
#23

пусть брат выкупает вашу комнату а вы переезжайте в квартиру

Гость
#24

Автор, ну когда наши люди поймут, что за все в этой жизни надо платить, а так же за комфорт и отдельное проживание, все хотят жить королевнами и никопейки не вкладывать, так не бывает. Спуститесь с небес на землю и поймите, что вы не английская королева, так и живите, как все простые, обычные люди живут: сама, как миленькая, на работу, а может и на две, ребенка в садик, некогда будет вам дурью маяться, да и деньги появятся на съем жилья, достали уже халявщицы, дармоедки.

Гость
#25

ну и что, что рядом. В одной комнате что ли?

Гость
#26

Ходите в их туалет. делов то!!!!

Кейти
#27

офигеть!О_o О_o
а девочку в сад отжать одназначно ничего нормально будет!
что значит каково ей будет???
У меня брата младшего одали в 2 года и нормально сейчас ему 6 и в садике до
17.00 если короткий день то до четырёх.

Кейти
#28

отжать-отдать

Кейти
#29

Ой ошибки сделала сорри!

Жена
#30

25, рядом еще комната. Все слышно.

Жена
#31

Памела, брат точно не купит

Гость
#32

И че? Непонравятся звуки - она выйдет.

Гость
#33

30, "рядом еще комната. Все слышно. "

Все ясно. РАЗВОДКА.

Глава семьи
#34

конечно разводня!! Блин ну кому это надо??

#35

Автор! а вот мне интересно... как у Вас быт налажен? Как организовано питание, уборка дома, бюджет как складывается?

Гость
#36

а почему брат должен что-то выкупать?)))) Ему своего сортира хватает

Гость
#37

Мне больше жаль родителей. Вырастили двух удодов, удоды отрастили члены, нашли подходящих удодок и намолотили потомства.

Гость
#38

И нет родителям покоя на старости лет, сама скоро могу оказаться в похожей ситуации, плачу, растишь сыновей, все силы, все свое зоровье отдаешь, думаешь станут самостоятельными и буду жить отдельно, а они женятся, приводят своих жен, рожают детей и ты понимаешь, нагрузка на твои старые плечи только увеличивается.

Весняна
#39

Автор, топайте уже на работу и дочурку в садик, хоть толкаться на метрах не будите.

мангуст
#40

37- чего это жалко родителей ? Что воспитали , так то и имеют .Сами пишете:ВЫРАСТИЛИ двух удодов . На что жалуемся ?
Свое *** не воняет . Они небось запираются в свои комнаты и слушать не хотят эти свары. Семья адамсов , е мое ...

Весняна
#41

Гость [612437794]
Родители, при нашем то уровне жизни должны помогать детям, чем могут. Вот если бы в России был хороший уровень зарплат, если бы была возможность после учебы сразу работать по спец., а не таскаться в поисках, если бы каждый мог позволить себе машину с бензином вместе, тогда бы вы так и говорили, - пшел сыночек во взрослую жизнь, большой однако. А так что же лучше, с родителями вместе или в грязной общаге. У меня, конечно не было опыта "без квартиры", как-то минула эта проблема, а на других посмотришь, маются в общежитии с маленькими детишками, ну чего хорошего то.

Весняна
#42

Гость [612437794] А что вы конкретно вложили в сыновей, что б стали самостоятельными? Единицы только вылезают из нищеты, а большинство на том уровне и остается, на котором воспитывалось или чуть выше. Вы дали сыновьям хорошее образование? Вы заложили эту самую самостоятельность, или надеялись, что сами вдруг?

Гость
#43

41.Так сколько можно помогать, пока коньки не откинешь, я вот поехала в город учиться в 15 лет, родители помогали материально еще 3 года, пока училась и все , дальше сама, а тут сколько можно. Снимайте жилье и оставьте родителей в покое, нет уже у нас силы на старости лет, совесть надо иметь взрослым детям.

Гость
#44

42 Что значит дали хорошее образование, я дала, но если бы и не дала, так они что должны жить со мной до своей пенсии.

Весняна
#45

Гость [612437794] Задели вы почему то с воим постом. Знаете ли гость, я вот сама по себе, без родительской помощи пытаюсь барахтаться. Образование сама, на работу сама, хороших связей нет вообще, с помощью которых можно теплое местечко выбить, и надо сказать тяжело. А папа мой считает, что в моем возрасте я должна зарабатывать ого-го, я бы могла так, конечно, если бы жизненный путь упростили родители, в смысле образования и т.д. А пока я сама из себя пытаюсь что-то сделать время идет. А так, конечно, хорошо говорить, вот выыыыырастет, станет самостоятельным.

Весняна
#46

Короче, Гость, я не буду с вами спорить, у нас абсолютно разные точки зрения на эту проблему. Но я точно знаю, что своей дочери я сделаю все, что могу. И образование оплачу, и если вдруг будет проблема с отдельным жильем - пожалуйста приходите живите, а смогу, так и квартиру дочке куплю, благо время у меня на это есть. Я буду помогать, пока не сдохну.

Гость
#47

46 Не надо сравнивать несравнимое, если бы у меня была дочь, то это совсем другая тема, а вот если бы у вас был сын и невестка, да пожили бы вместе ни один год, вот тогда бы мы вас и послушали, а то на словах все мы умные.

Весняна
#48

У меня брат двоюродный есть. Ему родители очень хороши помогли. Вместо того чот бы учиться заочно и бегать на работу, он на дневном получил прекрасное образование, сейчас востребован в своих кругах, родители дали ему начальную точку опоры и он уже сам крутиться, ему не надо надрываться и думать чем оплачивать уже третье образование, на какие деньги заливать бензин и т.д. Он развивается все дальше и дальше. А вот я все на месте топчусь. Ну и что хорошего, например в моей самостоятельности, да ничего, т.к. много времени убивается. А те люди, которым родители дали путевку в жизнь, вполне благополучны и добились гораздо быстрее своей благополучности.

Весняна
#49

47, ой, да пожалуйста, пусть бы жили, что в этом плохого. Сын должен уважать мать, если сын уважает, то и невестка лишнего слова не вякнет. Что же вы так негативно заранее настроены. Вам невестка и по дому поможет, и вечера веселее будут.

Весняна
#50

Гость, вы одна тусоваться будите в своей квартире? По мне так, пусть лучше сын со мной бы жил и тратил деньги на моих внуков, чем половину з\п на съем квартиры.