Гость
Статьи
Девченки у кого муж …

Девченки у кого муж таксист, откликнитесь!

Дело в том, что в последнее время у мужа заработки резко упали. Самое интересное стал уезжать раньше, приезжать на 2 - 4 часа позже! Стал работать на рации (раньше сам на себя, но по выходным больше привозил, чем сейчас). И в местах теперь разных стоять может, где хочет, а денег не прибавляется. А наоборот меньше стало! =((( Он все списывает на кризис, мол народу не стало совсем. А меня какое-то сомнение гложет... Я вся извелась, кредиты платить потому, что! =((( Мне кажется может врет он, были такие случаи еще подозрительные...

Люди, кто знает, есть ли сейчас проблемы у таксистов с заработками? Не хочу зря на мужа наговаривать. И спросить в реале не у кого.

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

баба завелась

#2

Таксисты и менты самые большие бл@дуны на свете. Вне зависимости от кризиса.

Весняна
#3

Что вы автор, тут все с олигархами живут и сами бизнес-леди. А по теме: есть знакомый таксист, работать стал больше, а денег чуть меньше получается. А что вы хотели, сейчас 200 рэ не лишние, лучше пешком дойти.

кокетка
#4

Да у таксистов сейчас время не самое хорошие. У меня парень тоже таксист с финансами такаяже фигня.

Гость
#5

у меня муж не таксист,но бомбит.летом было зашибись.А сейчас действительно,ездиет дольше,привозит копейки.Летом за 3-4 часа 2-3 тыс,а сейчас макс.1000руб.народу правда мало.не переживайте.нет у него никакой женщины.действительно кризис.

Асел
#6

сейчас пьющих и гуляющих меньше. а раз на рации, значит отстегивает с каждого заказа

Вот так!
#7

А что одно другому может помешать? И баба, и кризис-все к одному.

Асел
#8

...меньше, чем летом

Кеша
#9

Ух ты! Есть же еще наивные люди... :)

Алена
#10

Олька, муж не таксист. Но знакомые таксисты есть. Недели три- четыре назад заработки правда упали, народ не рвется тратить деньги. Действительно кризис. Правда, сейчас перед праздниками сезонное оживление, таксисты рубят капусту, и числа до 6 все в шоколада. Потом ждут тяжелые времена. Вы еще посчитайте, сколько сокращенных-уволенных кинуться извозом подрабатывать, конкуренция увеличиться, заработки таксистов упадут. Это точно.

Алена
#11

В шоколаде

Гость
#12

у меня сестра работает диспетчером в такси и она говорит, что число заказов упало.

#13

Спасибо люди. Значит факт, не у одного моего проблемы с заработками.

Алена, у него заработки упали раньше. И я надеялась именно на праздники, знаю что самое калымное время, сам же говорил корпоративки пойдут, то, да сё. А он калымил ночь вчера, т.е. в субботу и привез где-то 1400 всего! Раньше меньше двух по субботам НИКОГДА, обычно больше. И приехал опять поздно.

Я уже говорила про кредиты. Я из-за них уже спать не могу, они мне сняться. И если он на какую то б---ь деньги тратит, я бы ушла тут-же.

Дело в том, что еще попробуй поймай. Вообще не представляю, как таксиста можно на чистую воду вывести. Думаю это не реально.

Гость
#14

13, а кредиты на что?

#15

13. Ну ушла бы, кредиты от этого сами собой расплатились бы?

#16

Znour

Нет, просто тогда бы точно знала чего делать. А не терпеть эту волынку, если он на самом деле обманывает. Этак можно выплату кредитов лет на 100 растянуть, если вообще повезет и из квартиры не выкинут.

Асел
#17

вчера 1400? вот ето пистешь. видимо бесплатыне экскорт услуги после корпоратива оказывал :) щас у таксистов, берменов и музыкантов - сенокос

Алена
#18

Специально позвонила знакомым таксистам. 4-5 тысяч сейчас. Работы много. Это не Москва.

#19

Асел

Это ваши домыслы просто? Типа, что "быть такого не могет" или вы знаете о чем говорите?

Но вот люди пишут, и правда заказов меньше...

Не ангел
#20

заработков у таксисистов стало меньше из-за того, что конкуренция за последние 2 года резко увеличилась. По большим городам не владею информацией, но у нас, например, под боком городок с 40-тысячным населением (включая младенцев и пенсионеров) и на это население - около 10 агентств такси. И да, если сначала, когда их было 2-3, то таксисты очень неплохо имели, то сейчас - многие уходят. Тем более, что из-за конкуренции и цены не увеличиваются фактически.

Гость
#21

Олька, а почему вы о кредитах думаете? он глава или не глава? семьи?

#22

Алена

Спасибо огромное!!

Я тоже не из Москвы, могу даже сказать из Иваново. Может повезет, кого-нить ивановских встречу. =)))

Гость
#23

так не хрен кредиты брать!!! Поражаюсь таким людям. Наберут кредитов сами бедные а красивой жизни и показухи хочется. а потом стонут стонут....кошмар. Даже не жалко вас

#24

Гость

Не знаю почему так. Но у меня голова болит больше. А на него поглядишь все время довольный!? Не могу понять?

Главное пообещает и фиг потом, для него пообещать и не сделать - раз плюнуть. Пришла депеша из банка, "если не заплатите до такого-то числа, то выставляем всю сумму." Уверял меня заплатим. А время пришло, "ну где я тебе возьму?"

Я оббегала своих знакомых, плакала, унижалась денег нашла.

Когда нахожу взаймы - бежит как миленький. А отдавать - "может сама сходишь?"

И еще один кредит, 10000 не дают снять почему-то. Муж позвонил раз туда и нафиг, больше не звонит. Я бы сама позвонила, да кредит на нем.

Так все достало =(((

Алена
#25

23 А чего вы так поражены, гость??? Хочется людям сейчас жить нормально, а не потом когда-нибудь. И никто жалости вашей не искал тут... Вы читаете невнимательно))))

Алена
#26

Олька, похоже, не у мужа проблемы с работой... А у вас с мужем... А раньше как себя вел? Или вообще такой инфантильный?

#27

Автор, может муж часть денег ныкает Вам на подарок?

#28

23 Ни в советах ваших ни в жалости не нуждаюсь. Пойдите куды-нить еще. Итак голова болит.

Алена

Есть проблемы, это точно. Хотя опять же у меня. Его все устраивает.

Инфантильный - да, в нем всегда в принципе такое было. Но, если уж он чего то захочет, расшибется в ляпок, но своего добьется. И займет и все такое. Сколько раз так было. А если ему не оч хочется, хоть головой ап стену убейся, пофиг.

И вообще он очень скрытный и упрямый. а сейчас еще и врать стал напропалую. Не стыдясь совсем =(((

#29

Vizavi

Недавно годовщина свадьбы была. Он приехал с калыма ночного. НИЧЕГО. Хоть бы цветок за 100 р купил. Но зато сказал, что он хотел подарить серьги и цепочку золотые, но не свезло. Денюжек нет опять.

Так что, не думаю, что обо мне он печется.

Гость
#30

24,Олька это совсем не дело! полный инфантилизм какой-то, я бы с таким долго не продержалась( да собственно один раз так и было, ушла и вздохнула с облегчением. С ребенком, кстати.

Гость
#31

Когда мужик слово не держит и на него положиться нельзя это самое фиговое что может быть. Хуже наверно только муж-импотент)

#32

30

Идти мне реально некуда. Матери сказала, что хочу уйти от него, она сказала "Где жить будешь? На что будешь квартиру снимать? Или с ним как с соседом?" Я ей сказала, "не бойся мама к тебе не пойду". Она живет в трехкомнатной квартире с братом моим.

Мне единственное в другой комнате, но думаю такая жизнь это наверное ужас??

И еще, он не хочет разводится.

Алена
#33

31 Согласна.

просто в тему
#34

Да, автор, бензин подешевел, цены на извоз упали, желающих ездить стало тоже меньше, а желающих таксить и бомбить, чтобы подзаработать намного больше.

#35

К пассажирам женского пола часто пристают :) Ах, Вы такая красивая! Да я бы Вас лично куда Вам надо, только скажите, только позвоните! Так что вряд ли это кризис :)

Алена
#36

А они так специально говорят, постоянных клиентов набирают. Мне знакомые таксисты со смехом рассказывали, как пьяные клиентки пристают... Вызовет такая мадама такси в час ночи, куда везти? Куда хочешь, лишь бы трахнул...

Ядовита Ягодка
#37

Тверь, работал меньше суток т.е. в субботу вышел в 12-00, сегодня приехал в 7-30 5800 + помыли машину. Заказов эти последние 3-е суток очень много.

Падонаг
#38

Во нашла где спрашивать, тут на форуме у всех мужья олигархи.)))) Туташние барышни вообще в сторону обслуживающего персонала не смотрят.

#39

Скажите а чем думают дамы ДО замужества ?)
А потом начинается : не зарабатывает, 3,14дит как собаку, изменяет и т.д.
Что вас заставляет выходить ? Вера в светлое будущее ?

Гость
#40

Олька, реально, про таксистов не знаю. Может ,конецно, я напишу не совсем корректно, я понимаю, что виходят замух за человека, а не его проф ессию... но ...при всех равних условиях-виходить замуж за таксиста-ето создавать себе головную боль... У моей подруги мужа била таx. ф ирма, все там *** только так по рассказам ее мужа (он,конецно, нет :), он бил паинька :) ...:(

Гость
#41

Была замужем за таксистом и сама долгое время работала в компании, предоставляющей услуги такси. До сегодняшнего дня остались там знакомые, с которыми общаюсь. С одной стороны, обороты упали, и существенно. С другой стороны, я сделала вывод для себя, что таксист это не прфессия, а диагноз. Люди туда идут работать, в большинстве случаев, очень любящие выпить и пошляться по бабам.

#42

Мэри Свонсон

Спасибо. Я в курсе. Сама бывает езжу на такси. Как-то ехала на фитнес, с таксистом разговорились. ╚Ой вы такая симпатичная, вам не надо фитнес, вам просто сексом надо больше заниматься.╩ ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО! Терпеть не могу таких.

Ядовита Ягодка

Мой уверяет, у нас такое не возможно.

Падонаг

Может у меня тоже олигарх, просто хобби у него такое. =))))))))

#43

Алексей

Вы сразу судить. Я вышла замуж в 18, и тогда он не был таксистом.

О чем бы Вы думали до женитьбы, если бы Вам было 18???

41

Не могу ничего доказать. Просто чувствую!

Евгений117
#44

Для тех кто ищет работу в такси. Не рекомендую связываться с компанией New Moskow Taxi. С зарплатой обманывают и выплаты долго задерживуют. Уважаемые колеги водители обходите эту компанию стороной, если не хотите быть обманутыми.

Танюшка
#45

Оль, у меня муж тоже таксист, только кризис этот начался еще в октябре- ноябре месяцах. Знаю множество его друзей- таксистов, иногда( если он в нашем районе) он под'езжает к нашему под'езду, я выхожу к нему покурить- поболтать. И сидеть так иногда можно по 2 часа- заказов ноль. Спрашиваю:" Неужели "рук" нет совсем?" Он, вместо ответа, мне круг почета по городу устраивает. Так что своими ушами и глазами проверено- кризис в стране! Не хотят люди ездить. То ли денег нет у них, то ли экономнее все стали...Только итог один- по словам Трофима:" Бьюсь, как рыба, а денег не надыбал"....

Танюшка
#46

И еще...Дамы и господа, со всем уважением, я не стала бы все- таки всех мужиков под одну гребенку...Когда человек ездит сутки почти, а домой привозит 600-700 рублей( было пару раз такое) -это как? И прекрасно знаю( что бы там злопыхатели не говорили), что не изменяет, в любой момент ему позвонить могу, да и машина узнаваемая- в разных концах города светится то и дело- потом друзья рассказывают...Ну 3,14здец сейчас!!! Полный, но надеюсь недолговечный. А у нас в городе перед НГ работы вообще не было почти! В Новогоднюю ночь поехал- 6 привез, а потом опять тишина...2- е детей растут, школа денег просит больших, я под сокращение попала....Но любим друг друга ведь! И кризис этот пройдет! Олька, вы если просто за кредиты- продукты( будущее короче) боитесь- потерпите, не наседайте на него! Если любит вас- не меньше вашего переживает( может не показывает- мужик ведь!). А может вы просто устали и это предлог? Вы не подумайте- я без наездов, просто люблю своего мужа и так хочется, чтобы вы тоже были счастливы))) А тем, кто сомневаться в нем заставляет не верьте! Люди часто в других плохое ищут.

Денис
#47

Сам таксист московский ,работы стало меньше на 50-60% по 2-3 часа заказ ждешь.Он правду говорит.

Наталья
#48

А при чём здесь вообще таксисты?????? Если мужик кабель, так он найдёт время, место и способ, чтобы "гульнуть"!!! Оля, прислушайся к своему сердцу! Если есть основания не доверять, то делай выводы. А работы в такси реально меньше стало при большей занятости, заявляю это со всей полнотой ответственности, как владелец диспетчерской такси!

Николай
#49

дорогие, кому из мужей нужна работа) в плане заказов на новых клиентов пишите на kollya-nikolai@mail.ru

Гость
#50

а у моего заработки пошли вверх!

Предыдущая тема