Гость
Статьи
история моего брака

история моего брака

в браке мы чуть больше полугода, я не работаю(муж против), с подружками встречаться-скандал, причем я уже не говорю сходить с ними куда-нибудь в кафе, а днем-в гости(говорит пусть к тебе приезжают, на улице полно идиотов, таксисты тоже будут приставать).Хотела походить на фитнес или в бассейн-там тоже одни мужики, доходит до маразма))) в итоге схожу с ума от 4 стен, совсем разленилась, даже посуду помыть лень, он приходит-мне хочется общения, а он устал-ужин, телевизор, сон. по выходным тоже очень редко куда-нибудь выходим, максимум днем в кино. Со своими друзьями он тоже перестал видиться, т.к. я сказала что если ты идешь в кафе с мальчиками, я пойду с девченками-итог-с друзьями он общается по телефону))))
Я моложе его на 8 лет, я не считаю этот срок какой-то большой разницей, да и я не гуляка, но так жить больше не могу.... Итог-постоянные скандалы, доходит до драк(первая начинаю), он постоянно орет-давай разведемся, снимает обручальное кольцо...
потом миримся- и замкнутый круг
Мои накопившиеся обиды тоже дают о себе знать-запретила ходить на корпоративы(если у меня нет развлечений, то у него тоже не будет), 7 марта вместе с другом выбирал мне подарок и потом часа 3 сидел в кафе, опять стало так обидно, я в кафе с подругами последний раз была до свадьбы((((пришел с подарками я сказала ничего не нужно, он цветы выкинул, и опять скандал....
Уходить пробовала, но жить без него не могу, он тоже меня не отпустит, но и в толстую вечно угрюмую тетку превращаться не хочу....

фигня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально все у вас! Совпали диагнозами...

#2

Вопрос:а как Вы себе представляли семейную жизнь прежде чем вышли замуж?

Гость
#3

"Жить не могу" - это проходит.

Скорее, не могу представить, как это Вы сейчас жить можете. А дальше будет совсем плохо: от такой жизни вам обоим удавиться захочется.

Гость
#4

долбани его утюгом по голове.

фигня
#5
Гость В Горле

Вопрос:а как Вы себе представляли семейную жизнь прежде чем вышли замуж?

мы до брака жили немножко, но все было по-другому, муж после регистрации очень изменился, раньше он даше голос не смел на меня повысить

Рыпка
#6

А до свадьбы он видимо разрешал вам ездить с подругами в Египет, ходить по стрип-барам и работать на бирже? Надо же, что с мужиками брак делает!

#7

Автор, ну вы же знали за кого замуж выходили.

#8
фигня

мы до брака жили немножко, но все было по-другому, муж после регистрации очень изменился, раньше он даше голос не смел на меня повысить

То есть всё кардинально изменилось сразу же после свадьбы? А сколько Вам лет и что послужило поводом для первого запрета, поставленного Вашим мужем? (простите за обилие вопросов, хочется понять истину, прежде чем советовать)

фигня
#9

да, все изменилось после свадьбы, если до-я ставила его перед фактом что иду с подружками, или куда мне надо, то теперь довод-ты замужем,я думал ты изменишься, а ты так и продолжаешь гулять(раз в неделю днем встречаюсь с подругой)

#10
фигня

если до-я ставила его перед фактом что иду с подружками, или куда мне надо

но он же был против..

фигня
#11

мне 22 года, в том году закончила институт, и на работу до 17-00(чтобы вместе домой приходили) меня может устоить только он, когда я нашла работу в газете он разорался-ты знаешь, как там работают, ты с ума сошла....

Гость
#12

То, что муж контролирует - верно. Но то, что он сам не ходит с женой никуда - неправильно.

#13

Не истерите. Мужа Вашего можно и нужно понять. Воспользуйтесь некоторыми приемами женской дипломатии. Похоже, что для мужа Вы маленькая девочка, за которую он теперь в ответе и боится потерять. Ну так и играйте на этом. Губки бантиком и вперед добивайтесь своего, ласково и чуть капризно. Мол грустно мне всё дома да дома, а у Маши новые туфли (или что-нибудь еще, что молодым дамочкам интересно). Извините, собака просится гулять. Удачи Вам!

Лиса
#14

Странные отношения в браке! Вам обеспечена деградация как личности, а следовательно потеря интереса Вашего мужа к Вам. Видимо таким тиранским способом он повышает свою самооценку, тем самым понижая Вашу. Вы пишите, что не хочет после работы с Вами общаться! А о чем разговаривать? О том сколько раз Вы помыли посуду? Какие фильмы смотрели по ящику? У меня первый брак был именно такой. Ничего хорошего не вышло: у меня появилась куча комплексов. Выбираться надо или... если Вас все устраивает... рожать ребенка, что бы хоть какую-то пользу нести.

Гость
#15
фигня

мне 22 года, в том году закончила институт, и на работу до 17-00(чтобы вместе домой приходили) меня может устоить только он, когда я нашла работу в газете он разорался-ты знаешь, как там работают, ты с ума сошла....

знаете как бывает: собака лает, ветер уносит. Я не понимаю, почему свое стремление устроится на рабоду я должна прекратить , как только кто-то, даже если ето и муж, на меня разорался? Вы, автор, не переносите шума? Сильно сомневаюсь! Поетому етого агрумента позвольте не принайть!

У вас должна быть своя голова на пречах. Я,н-р, просто не могу представить, что мне мой муж будет что-то в категоричной форме запрешать. Ровно как и я ему. На все есть разумные доводы и агрументы. Без ора и крика. Ровно как и планы на жизнь-судя по тому что вы написали, они у вас с ети человеком НЕ совпадают. Ишите того с кем вам по пути

Гость
#16

Очередная рабыня. Что значит "не разрешает работать"? Он вас купил и вы теперь ему по гроб жизни обязаны подчиняться? Если вы пойдете работать, что он вам сделает? Убьет?

Отношения у вас не нормальны. Странно его поведение. Раз он думает, что вас трахнет первый встречный-поперечный, то , наверное ,он сам так поступал/поступает вот и боится, что все такие.

#17

по-моему, он провоцирует вас к разводу

тем более сам же его в ссоре и предлагает

ставьте вопрос ребром или уходите

Гость
#18

я по вашему сценарию фильм сниму. психологический триллер. оконцовка такая. все друг друга убивают..

Гость
#19
Гость

я по вашему сценарию фильм сниму. психологический триллер. оконцовка такая. все друг друга убивают..

фиг вам: ей муж не разрешит!:-)

фигня
#20

я прекрасно понимаю, что если я сама сейчас устроюсь на работу-каждый вечер будут скандалы,а мне дороги мои нервы... я написала чтобы узнать-может для кого-то это нормально?-судя по комментам, для кого-то да,+ согласна с лисой по поводу его заниженной самооценки(хотя у него в роду все такие ревнивые, но это ненормально) а через 8мес. брака уходить не вариант, может быть пока притирка идет и потом все перемениться? в любом случае глупо уходить вникуда(т.е без работы и жилья)

Рыпка
#21

Фигня, вы только ребёнка в такой обстановке не заводите. А то тут это обычная картина - "муж-урод, а я беременна, что делать?"

Гость
#22

Идете и устраиваетесь на работу. Ну поорет и успокоится. Все равно ссоритесь. А если он уйдет,значит не любил. Так же с прогулкой,если все невинно,должен понять. Почему он вместе не хочет гулять? Комплексы или еще что? У меня было что-то похожее,разошлись. Он был настолько не уверен в себе и боялся измены,что первый изменять стал. У подруги этим же закончилось.

Ваниль
#23

автор, у вашего мужа психологические проблемы налицо. Дальше будет хуже. Единственный вариант - подождать еще немого, убедится в этом самой и инициировать развод. У меня отец был наподобие вашего, так что я понимаю о какой ситуции вы говорите. Кто на себе этого не испытал, вас не поймет. Уходите. Ребенка не заводите. Вы еще молодая совсем, найдете нормального.

Гость
#24

автор, у меня ситуация один в один!! даа.. бывает же.. тоже он почти перестал с друзьями общаться своими так как боится что я тоже с подругами буду встречаться.. и в остальном тоже самое все ((

#26

Собаку и то два раза в день выгуливают. А вы сидите безвылазно. Вспоминаются сразу маньяки, которые заманивают к себе жертву, а потом держат ее в подвале в качестве сексрабыни. А вы добровольно сидите. Хм... каждому свое. Попросите для полноты образа сделать вам на лбу наколку РАБ.

Гость
#27

тиран домашний, обыкновенный.

Гость
#28

Авторша дура обыкновенная. Сиди со своим говнюком, а то гляди, совсем штанов не будет.

Гость
#29

Автор, а кто он у вас по национальности? Иранец, турок или азер? Просто не верится, чтобы русский так себя вел. Только восточные мужчины мугут быть такими глупыми тиранами.

Гость
#30

У меня и у подруги мужья русские.

Гость
#31

У меня и у подруги мужья русские были.

Эвина
#32

Не дай, Боже, такой жизни даже самой заклятой врагине...

Автор! Пока молодая, БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

123
#33

да пока молодая бегите, дальше хуже.

АНИК
#34

Автор, девочка, да не слушайте Вы никого!))) Именно так любовь и выглядит, Ваша, персональная. Просто полегче ко всему относитесь. Я вас увидела - просто слезы умиления...))) Попробуйте другую тактику (я понимаю, Вы советов хотели, но не о разводе?): "Мусик! Ну, Мусииии-ик! Мыр-мыр... А помнишь мы с тобой... Так опять погулять хоцца! Ой, Галка сегодня звонила, такие проблемыыы! Ну, кто ей еще поможет? надо встретиться, но не потащу же я ее домой, ты же понимаешь!" И дальше уси-пуси. И побольше "спасибо-пожалуйста - будь так любезен- если тебе не трудно- я так тебя понимаю" - все на улыбке, даже если прибить хочется. А потом в кафе Галке скажете: "Как же я этого козла люблю, это что-то!")))

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем