Гость
Статьи
Мой муж голубой?

Мой муж голубой?

Мы женаты уже 5 лет. Все шло хорошо и гладко до тех пор пока год назад к нам не переехали новые соседи (супружеская пара). Постепенно мы подружились и сейчас муж проводит с соседом все свободное свое время. Они ездят на рыбалку, ходят в бары, вместе смотрят телек, все бы ничего, но он о нем постоянно говорит. Месяц тому назад я стала ревновать и устраивать скандалы, а он говорит, что я дура и ничего не понимаю, говорит, что мужчине надо отвлекаться от семьи. Это нормально?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
ъАсёл
#1

подсыпь ему виагры, а потом покажи сиськи анны семенович. если после этого он тебя не выипет, значит пидoр.

Лиза
#2

Мдаааааа, один геморой за другим. Не знаю, голубой или нет, но это не нормальная навязчивость.

Гость
#3

я думаю вы накручиваете себя, это норма.

.1.
#4

А сосед, небось, скандалов не устраивает, к жене легко отпускает. Вот и подумай, где мужику лучше.

ре-диско
#5

вы автор в самом деле дура....он ваш муж а не ваша собственность, дружат они просто, у них общие интересы, а будете пилить беднягу на самом деле любовницу заведет, а будет вам врать а вы будете верить, потому что так будет врать что не подкопаешся..

Гость
#6

Подумаешь мужики немного поиграют друг с другом... это ж не измена,а зарядка для ануса

#7

ре-диско...хммм..а это мысль;)____Автор, они просто скооперировались для вывешивания женам лапши на уши, что дескать они вместе на рыбалке (в бане, в боулинге и т.д.)) А на самом деле они так по любовницам бегают и друг друга покрывают))

.1.
#8

7 да-да, и по любовницам бегают и друг друга покрывают. И с рыбой творят непотребное.

ре-диско
#9

7, 8 а автор наивная думает что муж голубой по бабам не бегает)))))))))))))

#10

8, ты уже на рыб перешёл после кур?))

.1.
#11

10 С курами был легкий флирт. К тому же разнополый, а с рыбой и не угадаешь.

#12

11, ну не мне тебя учить, как угадывать...сам поди знаешь - методом тыка)))

.1.
#13

12 А ну как ошибешься, не хватало еще с рыбой зашквариться. Не, лучше бар и телевизор.

Федора
#14

7. Кареглазка - согласна))))

та, чье имя мы не называем
#15

Между прочим, не так уж это и невероятно. У одной моей знакомой похожая ситуация в семье. Страшно думать об этом, но и при наличии огромного количества женщин вокруг многие из мужчин предпочитают партнеров своего пола. Ради эксперимента завела анкету мужчины на сайте знакомств, якобы би, так вот, знаете сколько предложений именно от мужчин!!!!!! И телефоны оставляют, и секс предлагают, фу!!!!!!!!!!!!!! До такой степени противно. Хотя сразу оговорюсь, признаю, что ориентация может быть другой, и таким людям сочувствую. Но.. Сейчас это все больше каприз и распущеннность, от того, что сами не знай чего хотят...

Opium
#16

Автор, не придумывайте себе ничего плохого. Уж лучше действительно за супругом понаблюдайте, если так боитесь, но думаю что ваши сомнения напрасны. Многие мужчины хотят иметь общение вне семьи, друзья мужчины, ето не так плохо, как друзья- женщины. :)

.1.
#17

15 ну так если скандалы устравивать, то, сама понимаешь, хочется же и комфорта, и теплого, дружеского общения.

Гость
#18

видимо, обрел в лице соседа "товарища" по приключениям.... теперь открывают для себя "непознанное"....

Opium
#19

Автор вы где? чтобы ситуацию оценить, нужны детали

ъАсёл
#20

(7) квартиру для свиданий щас модно одну на троих снимать :)))))

Opium
#21

20 Асел, так бы еще и в моде толк понимаете:) ну расскажите что же еще модно?

Булавка+
#22

Мне была бы не понятна такая ярая дружба, а еще больше не понятнее словосочетание "отдыхаю (отвлекаюсь) от семьи". Нах тогда вообще семья?

Чоклит
#23

Я отдыхаю от семьи 4 раза в неделю с подругой. Интересно, мой муж тоже думает, что я лесба? И муж от меня отдыхает, мне только на руку.

Чоклит
#24

Булавка+ , семья - это хорошо, но человеку нужно другое общество тоже. А иногда надо и одному побыть. Иначе растворишься в семье и не будешь собой.

Ржевская
#25

А интересно, что думает по этому поводу жена соседа? И еще - пиво, рыбалка, это понятно. А что они вместе смотрят по телеку - вот, что важно!

Гость
#26

чень много гомиков женатых

Йа БлЯхО МуХо
#27

полный бред

ре-диско
#28

во как!!!))))) оказывается все те кто имеет друзей подруг помимо мужей и жен *** и голубые))))

Ржевская
#29

А если у мужа МНОГО друзей - это вообще кошмар, что можно подумать!

Гостья
#30

Ага, наш сосед тоже постоянно "на рыбалку" ездит. Уже лет эдак 20. И жена ему верит))

#31

Автор посмотрите фильм "Горбатая гора" ^__^

Гость
#32

27, 18 не бред ! Зайдите на сайты знакомств. Наберите : свой пол"М" ищу : "М" сами увидете, в анкете многих"женат" и это не шутка.. Задите на "***.ru"

У нас на работе парень недавно женился, ...с замашками голубого, но когда сказал что ДРУГ подарил ему сережку на НД , у всех сомнения прошли И часо говорит что дурзья у него ***.

Гость
#33

сомнения, что вдруг то нормальный)

Гость
#34

Алексей меня опередил с Горбатой Горой)

Автор,ну может быть ему одиноко без Лучшего друга,это как комплекс из детсва,когда был ребёнком и потерял дружбу,о чём жалеет до сих пор. Вы поговорите без эмоций с ним,душевно.Может вас глючит

Гость
#35

А если вас не глючит,вы разрушите ваши отношения из-за интима с другим мужчиной?

Это просто вопрос,без подковырки.Вы готовы жить так? Если ему необходимы отношения Не с Другой,а с Другим. Кроме вас

#36

Или посмотрите горбатую гору вместе с мужем и его другом)
Даже если они реально педики вы хоть посмеетесь от души)

Гость
#37

А разве в этом фильме есть что-то смешное?...это ж не комедия,скорее драма

креведко
#38

брасай иво он тибя ни дастоин

Автор
#39

36. я разрушу отношения если у него другой.

s-a
#40

Такая же история была с одной популярной актриссой, не могу назвать ее имя.., муж постоянно с " приятелем "пропадал.,(.так что я могу понять ситуацию)..., тот его и за границу свозил, и часы купил.., и отдыхать они от жен вместе ездили.., конечно она напряглась.., думали как проверить, я предложила подпоить и анус посмотреть .( ей конечно:))..черный ли... Уж не знаю что она сделала... история давняя.. но они развелись.., а его в газете интервью напечатали.. он с дамой другой живет..

#41

а почему голубой сразу??? может он ***..с вами же спит все же..но все равно фуфу

111
#42

"и анус посмотреть .( ей конечно:))..черный ли" А почему Анус черный должен быть?

Кто знает? Интересно просто.

Карга, стара и нееплива
#43

111, теряясь в догадках всё таки предположу что анус, особенно мужской и не слишком чистоплотный как медный таз-от частых трений начинает сиять. А ежели чёрен и вонюч-мужик натурал.

#44

Блин,бедный мужик,сходил пару раз на рыбалку и прорва народа уже его анус обсуждают.Ужос.Автор,займитесь чем-нибудь более полезным и интересным.

sammal-hengi adivo
#45

19 29.12.2008 12:00:40 | Opium [4263449862]

Comrade Opium, ви который Опиум? Ви не наш? Если да, то какие люди в tyt!

>Это нормально?

Для вас -- нет, а нам всё равно. Поскольку для ВАс это заведомо ненормально, то поцчему ви спрашиваете? Гомосеки нам не друзья.

Немытый членик с творожком
#46

нормальная мужская дружба

Союьс
#47

Мне тоже интересны подробности про то, каким должен быть анус!

Автор, может у вашего мужа друзей просто близких нет. Или жили то-вы может и нормально, но скучно. Мало куда выбирались, не имели общего хобби. А тут появился человек, с которым вашему мужу реально интересно оторваться.

Постоянно говорить о приятеле - это перебор. Хотя, если бы что-то было, наверняка бы они наоборот, шифровались.

Ревновать и устраивать скандалы не надо, это для вашего мужа лишний повод сбежать.
Надо найти увлечение, которое заинтересует мужа еще больше, чем рыбалка и посиделки с приятелем.

А на крайняк - ходите с ними вместе в бары и на рыбалку.

s-a
#48

Темнеет анус если им часто не по назначению пользуются.., , попробуйте если темный - значит его прахали.., если белый - то он;))

Кузькина мать
#49

48 Наверное правильнее - зияет)))))))))

ZET
#50

Щас моден секас втроем М+М+Ж, причем один из М - би, а другой - пид_ор. Первый М трахает второго М в попу, а Ж делает второму М минет. Автор, предложите это вашему мужу и ваши проблемы будут решены.