Гость
Статьи
Кто выходил замуж …

Кто выходил замуж девственницей?

Мне 19, девственна, но чем дальше, тем больше организм требует своего. Единственное, что меня останавливает, что замуж потом никто не возьмет. А если возьмет - этим тыкать будет.Девочки, посоветуйте чего-нибудь. Из вас кто выходил замуж девственницей, а кто нет?

Я-автор
243 ответа
Последний — Перейти
чуктудук
#1

мдя....никто из моих знакомых не тыкал из мужей...хотя я мужу девственницей досталась, правда он меня её лишил до ЗАГСа, просто так получилось, что я за него замуж вышла, правда не планировала, ну он конечно горд, что я ему б/у не досталась...но говорит,что для него это в принципе не важно, так что это от мужчины зависит, и вообще это прошлый век

О В Е Н
#2

глупости,никто в вас тыкать не будет если кто то у вас был,21 век на дворе.

а замуж девственницей,лично я думаю,что маловероятно вы выйдете,т.к мужчина вряд ли до свадьбы терпеть будет...

но это лично мое мнение,может я и не права...

ГостЪ
#3

Вы случаем не с кавказа,а? Комы сдалась ваша девственность после загса? Или вы собрались после первой брачной ночи кровавые простыни на балкон вывешивать?А вообще разводкой попахивает.

#4

Правильно говорите, "тыкать" будут, но это после свадьбы.))

Гость
#5

Автор, никого не слушай. Здесь на форуме в основном одни *** и стервы сидят и они тебе только плохое насоветуют из зависти. Девственность - это очень хорошо! Главное найти хорошего мужа и мужчину, а не мужика. Также есть много девственников. А если ты будешь из своего тела превращать помойку, то в твоём организме окажутйса все болезни и наследственность предыдущих партнёров. Вот посмотри фильм:

Код мужчины. Зачатие вне закона.

http://rutube.ru/tracks/1907299.html

В нём рассказуется почему девственность ценна, почему гулящих девиц выгоняли в старину из деревень. Фильм о науке телегонии, которую современная наука не признаёт, но это уже доказано более 200 лет назад и сейчас доказано на науке волновой генетике. Можешь также почитать книгу учёного из этого фильма Петра горяева. Скачать книгу можно здесь:

Пётр горяев - Волновой генетический код

http://www.liveinternet.ru/community/1792578/post81116348/

#6

Да, слушай "Гостя". Замуж наперед, а потом мучайся, что у вас с ним вообще разные Темпераменты.))

О В Е Н
#7

5 наверное вы не знаю,я открою вам секрет-можно потерять девственность с одним мужчиной и в итоге за него выйти замуж(или это по вашему тоже превращение тела в помойку?). такое бывает. на сколько я помню-Точка G-реальный пример тут. я тоже расчитываю что со мной так случится

О В Е Н
#8

вы не знаю=не знали

Гость
#9

О В Е Н, а если не выйдешь, пешедумаешь или он не возьмёт, тогда что?

Пиппина
#10

Я выходила (лишилась немного раньше свадьбы, но тогда уже все было решено). Только от наличия девственности крепость брака не зависит. Сейчас жалею, что моего любимого не дождалась - у него до меня никого не было (я в разводе сейчас).

#11

[quote="Гость"]Автор, никого не слушай. Здесь на форуме в основном одни *** и стервы сидят и они тебе только плохое насоветуют из зависти. Девственность - это очень хорошо! Главное найти хорошего мужа и мужчину, а не мужика. Также есть много девственников. А если ты будешь из своего тела превращать помойку, то в твоём организме окажутйса все болезни и наследственность предыдущих партнёров. Вот посмотри фильм:

Код мужчины. Зачатие вне закона.

http://rutube.ru/tracks/1907299.html

ага, а потом вообще повеситься можно будет, если разные темпераменты или какие-нить дефекты...***, дремучие люди. у меня до мужа было 2 мужчин, никто меня шалавой не считал и не считает, зато я теперь вдвойне ценю то, что имею

В нём рассказуется почему девственность ценна, почему гулящих девиц выгоняли в старину из деревень. Фильм о науке телегонии, которую современная наука не признаёт, но это уже доказано более 200 лет назад и сейчас доказано на науке волновой генетике. Можешь также почитать книгу учёного из этого фильма Петра горяева. Скачать книгу можно здесь:

Пётр горяев - Волновой генетический код

http://www.liveinternet.ru/community/1792578/post81116348/[/​quote]

Гость
#12

пешедумаешь = передумаешь

#13

какая дремучесть...и это в наш век...а потом мучайся разными темпераментами и еще чем-нибудь. У меня до мужа было 2 мужчин, никто шалавой меня не считает, зато я вдвойне ценю теперь то, что имею

#14

это к посту 5

Гость
#15

Мой муж мне достаточно долго в обиду ставил, что я ему не девочкой досталась. Только я-то ни о чем не жалею, жалко, что до него всего 2 любовника было, надо было больше бы. А то теперь-то примерная жена, никуда не дернешься.

Линда
#16

Вы из какого века пожаловали?

Я-автор
#17

Нет, я не с Кавказа. Просто многие мои знакомые поднимают эту тему девственности.

#18

добавлю - с мужем мы не в 18 лет встретились, а уже взрослыми людьми. в общем, автор, традиции нужно уважать. Если у вас дело не в традициях, а в предрассудках, то выбросьте из головы

Гость 5
#19

Юля, дремучесть - это ты, потому что веришь всему, что тебе рассказали в школе, веришь СМИ, не развиваешься, не интересуешься тем как устроен этот мир. Ты самый простой биомеханический робот - набили тебя нужной информацией, ты работаешь, отдыхаешь, сморишь телевизор, ешь, спишь, рожаешь детей, занимаешься сексом, ВСЁ!!! Больше тебе ничего не надо и ты ни на что не способна! Просто робот!

Стелла
#20

Единственное, что хорошего в дественности - это отсутствие всяких женских гадостей, и то не факт, может быть врожденная эрозия, например. Когда же еще сексом заниматься как не в молодости? На стариков противно смотреть, да и мужики не особо могут потом.

#21
Гость 5

Юля, дремучесть - это ты, потому что веришь всему, что тебе рассказали в школе, веришь СМИ, не развиваешься, не интересуешься тем как устроен этот мир. Ты самый простой биомеханический робот - набили тебя нужной информацией, ты работаешь, отдыхаешь, сморишь телевизор, ешь, спишь, рожаешь детей, занимаешься сексом, ВСЁ!!! Больше тебе ничего не надо и ты ни на что не способна! Просто робот!

браво! я упала!))))))))

#22
Юля

браво! я упала!))))))))

Эй, Юля-робот. СМИ читала? На работу сходила? Если да, то отключайся из розетки.))

#23

В тему:

Сидят бабка с дедом за столом, ужинают

Вдруг, не стого, не с сего, дед бьёт бабку по лбу деревянным черпаком

-Ты это чего?

-Как вспомню, что не девкой взял!

#24
Стелла

Единственное, что хорошего в дественности - это отсутствие всяких женских гадостей, и то не факт, может быть врожденная эрозия, например. Когда же еще сексом заниматься как не в молодости? На стариков противно смотреть, да и мужики не особо могут потом.

да, по поводу гадостей и болячек правда. Если уж начали половую жизнь, надо очень беречься. однако это не гарантия никакая от всех женских болезней - девственность. Знакомая вышла невинной замуж, муж ее и наградил...

#25
Андрюха Питерский

Эй, Юля-робот. СМИ читала? На работу сходила? Если да, то отключайся из розетки.))

жжешь))))))

Василиса
#26

Если мужик теоретически способен "тыкать" жене, что она была не девочкой, да даже если она будет трижды девочкой - он и тогда найдет, чем попрекнуть... а вы заранее рассчитываете, что будете замужем за таким придурком. В общем, повышайте самооценку) если любит - все поймет и обидного говорить не будет.

Casharel
#27
Гость 5

Юля, дремучесть - это ты, потому что веришь всему, что тебе рассказали в школе, веришь СМИ, не развиваешься, не интересуешься тем как устроен этот мир. Ты самый простой биомеханический робот - набили тебя нужной информацией, ты работаешь, отдыхаешь, сморишь телевизор, ешь, спишь, рожаешь детей, занимаешься сексом, ВСЁ!!! Больше тебе ничего не надо и ты ни на что не способна! Просто робот!

А ты робот прочитавший книжку о генетическом коде и теперь свято верующий в это. хи-хи.. зомби

#28
Василиса

Если мужик теоретически способен "тыкать" жене, что она была не девочкой, да даже если она будет трижды девочкой - он и тогда найдет, чем попрекнуть... а вы заранее рассчитываете, что будете замужем за таким придурком. В общем, повышайте самооценку) если любит - все поймет и обидного говорить не будет.

Тут другое забавно, что живем при равнаправии, и "тыкают" девственностью те, кто уже стоооолько повидал..Комплексы сие.)

Casharel
#29

24 гадостей можно нахвататься и в бассейне, те же самые хламидии от которых потом фиг избавишься. Все это предрассудки.

Стелла
#30
Юля

Стелла

Единственное, что хорошего в дественности - это отсутствие всяких женских гадостей, и то не факт, может быть врожденная эрозия, например. Когда же еще сексом заниматься как не в молодости? На стариков противно смотреть, да и мужики не особо могут потом.

да, по поводу гадостей и болячек правда. Если уж начали половую жизнь, надо очень беречься. однако это не гарантия никакая от всех женских болезней - девственность. Знакомая вышла невинной замуж, муж ее и наградил...

Кошмар! Скорее надо от мужиков девственности требовать , а не от нас. Или на худой конец справку из венерического диспансера. С мужиков все как с гуся вода, а женщины лечатся потом!

Стелла
#31

Так что автор, занимайся сексом (безопасным!) и не заморачивайся! 21 век на дворе!

Casharel
#32

Автор, вот читаю и ужасаюсь, неужели вы и живете вот так - пока кто нить не одобрит вы не сделаете. Вам 19 лет, а до сих пор своего мнения нет.. жесть

Шлите всех на фиг и делайте так, как сами хотите.

Гость 5
#33

Андрюха Питерский, интересно у тебя узнать следующее.... если твоя жена тебе изменит и тебе об этом не расскажет(женщины в основном никогда в этом не признаются) а потом от тебя родится ребёнок как 2 капли воды похожий на соседа и все соседи, родственники и знакомые будут над тобой смеяться, то ты тоже будешь ходить с поднятой головой? Даже на анализе ДНК он будет твой, но похож на соседа.... лучше посмотри фильм!

#34
Гость 5

Андрюха Питерский, интересно у тебя узнать следующее.... если твоя жена тебе изменит и тебе об этом не расскажет(женщины в основном никогда в этом не признаются) а потом от тебя родится ребёнок как 2 капли воды похожий на соседа и все соседи, родственники и знакомые будут над тобой смеяться, то ты тоже будешь ходить с поднятой головой? Даже на анализе ДНК он будет твой, но похож на соседа.... лучше посмотри фильм!

у вас в голове каша, уймитесь, никому ваш фильм не нужен.

Гость
#35

Замуж девственницей или девственником.. все равно что покупать кота в мешке!! Было знаем... плавали...

#36
Гость 5

Андрюха Питерский, интересно у тебя узнать следующее.... если твоя жена тебе изменит и тебе об этом не расскажет(женщины в основном никогда в этом не признаются) а потом от тебя родится ребёнок как 2 капли воды похожий на соседа и все соседи, родственники и знакомые будут над тобой смеяться, то ты тоже будешь ходить с поднятой головой? Даже на анализе ДНК он будет твой, но похож на соседа.... лучше посмотри фильм!

Тут видите какое дело, жена то моя, любит меня(и ессно все со мной).) А вы хотите представить ситуацию, которую "слышал(а), что бывает такое, с соседом!". Девственность, тут уже не фигурирует. то есть просто ищете мотив.)) А его не надо искать.

#37

У меня вот, есть приятели, что пользуются услугами "жриц любви" или "тайно посещают любовницу")), а есть, те кто равнодушен. И что их ровнять теперь. Или, вы хотите сказать, что мужчина то не "заражается" и потомство себе испортить не может. Это бравада для "бедных". **яня то бишь.

#38

37 - да собеседник не в адеквате..тут же ясно всё...че спорить?

#39
Юля

37 - да собеседник не в адеквате..тут же ясно всё...че спорить?

Он просто хочет чтобы все "вслушались". При чем не имея фактов, ну тупо "а мне фильм понравился, я теперь так же думаю". Арийцы вот, в свое время "Генетику" выводили. Нынешние "нацисты" подражатели, тоже как бы пива не пьют и встречаются только с девушками "аля Славянская внешность". Кто то вот "Дух времени" посмотрел и в бога верить перестал, если верил.(Я Атеист))). Ну и так далее. Утверждать без фактов, это нелепо.

Атлантида
#40

Подруга моя замуж девственницей выходила. Муж у нее тоже не очень опытный попался. Сначала ничего, а потом подруга моя, будучи девушкой весьма темпераментной, решила попробовать как оно с другими бывает. И понеслось:((( Ой, мама дАрагая!!! С мужем развелась и еще лет шесть зажигала. Ну а потом встретила нынешнего мужа и уже лет семь как никуда ее и не тянет, говорит, что муж- лучший. Посему, я как то скептично отношусь к идее "первый мужчина-муж". У меня не первый, так ни разу ничего от него не слышала на этот счет.

Гость 5
#41

Юля, ну конечно же я не в адеквате.... как же ты могла по-другому подумать, если то, о чём я говорю тебе непонятно. Только "неадекват" - всплывает в твоём мозгу из заложенной в тебя информации. По-другому тебя не запрограммировали, то есть не научили думать. Оставайся такой, ничего в твою голову уже не войдёт, потому что она уже полая помоями из СМИ. А в полный сосуд, как известно, ничего не входит! Толку тебе объяснять = НОЛЬ.

Гость 5
#42

А для всех остальных, кто желает развиваться дополню, что фильм не только о девственности, а также о том, почему дети рождаются не похожими ни на отца ни на мать. Не обязательно быть девственницей, чтобы такое произошло и муж потом возненавидел ребёнка и жену, достаточно, если жена изменила даже с презервативом, потому что ДНК о предыдущих партнёрах передаются на уровне энергетических волн и оседают потом в женщине навсегда. Женщина - хранительница очага - запомните это!

#43
Гость 5

А для всех остальных, кто желает развиваться дополню, что фильм не только о девственности, а также о том, почему дети рождаются не похожими ни на отца ни на мать. Не обязательно быть девственницей, чтобы такое произошло и муж потом возненавидел ребёнка и жену, достаточно, если жена изменила даже с презервативом, потому что ДНК о предыдущих партнёрах передаются на уровне энергетических волн и оседают потом в женщине навсегда. Женщина - хранительница очага - запомните это!

Умри.) И возродись, когда с фактами придешь. А то такие же давно кричали, "мы стоим на трех китах!!!". "Земля плоская!". Факты давай, а не киношки рекламируй.

#44

42 БОльшего бреда сивой кобылы я на Вомане ещё не читала))) Правда,братишка?))))))

Casharel
#45

гость 5 получается, что если у меня было 2 мч перед мужем - то я помойка. и мой муж возненавидит нашим детей, и они не будут на него похожи?? и я не хранительница очага??

#47

46 А вот до оскорблений скатываться некрасиво! И шарлатанством заниматься тоже нехорошо! Неужели Вы верите этой байде? Человек 21 века? Позор джунглям!)))))))

#48
Гость 5

Андрюха Питерский, глупый ты недоносок, прям в каждую ж*пу свой язык суёшь! Тебе дана ссылка на фильм, ссылка на книгу, в них преведены факты. Но я знаю, ты ответы на факты искать не будешь, потому что ты торчишь на этом форуме с утра до вечера. Ты просто *** в самом прямом смысле этого слова!

Благодарю. Именно такие "адекватные" и кричали "земля плоская".

Ну, я вам рекомендую к Владимиру Вольфовичу, там вас примут "за своего".

#49
Felicia

42 БОльшего бреда сивой кобылы я на Вомане ещё не читала))) Правда,братишка?))))))

Нет, что ты Сестра. Человек правду глаголит.!))

#50
Гость 5

Андрюха Питерский, глупый ты недоносок, прям в каждую ж*пу свой язык суёшь! Тебе дана ссылка на фильм, ссылка на книгу, в них преведены факты. Но я знаю, ты ответы на факты искать не будешь, потому что ты торчишь на этом форуме с утра до вечера. Ты просто *** в самом прямом смысле этого слова!

Марш отсюда, невоспитанное, быдловатое создание...Стыдно аж за тебя, выражения-то какие, зато за девственность ратуем, а то что рот - помойка, это ничего, это покатит. Позорище

Предыдущая тема