Гость
Статьи
Прокричала во сне имя …

Прокричала во сне имя любовника... Что делать???

Во сне мне снилось, что я занимаюсь сексом со своим любовником. И прокричала его имя на всю квартиру =\\ Что делать?? Муж со мной не разговаривает. Помогите.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Пани Лисовская
#1

Ой, ну придумала бы что нибудь типа - Это мой дядя Вася из Шепетовки который в 92-лохматом году под машину попал, деревом прибило, утонул и пр. - приснился мне в страшном сне пришел и начал меня душииииить))))))))))))

Гость
#2

Вы что, автор? Занять позицию: "Ничего не знаю, ничего не видела". Сделать круглые глаза и настаивать, что ни фига не понимаете, как произнесли мужское имя и сон-то вы не помните и мужика-то вы этого не знаете, гипотетический какой-то был без лица.

Но это надо было делать сразу, как муж начал претензии предъявлять...

Почему он с вами не разговаривает? Что было после того, как прокричали? В какой форме он на вас "наехал"?

#3

так вам и надо, побольше тра}{айтесь на стороне, и ни одно имя прокричите:)

Пани Лисовская
#4

Ой ладно не завидуй девке!Хорош видать пацан,раз она во сне уже орет))))))

#5

Как это можно во сне орать? Бормотать или говорить куда ни шло.

Автору- ВИИИИИтЯЯЯЯЯЯ!!! Скажите- Харламова насмотрелась))))))))

Гость
#6

Автор, это муж вам сказал, что прокричали? А как зовут любовника? Что вы кричали? Игорь Анатольевич, да, так хорошо, ооо? Скажите приснился эротичный сон с кем-нить, с кем не бывает:)

Гость
#7

Главное скажите, что и не помните уже сам сон. прокричала и прокричала, наверное с кем-то во сне трахалась:) Муж возбудится и поимеет вас на рояле. Главное в измене нини не признавайтесь. И больше не изменяйте.

Свинка
#8

Разводка!

#9

надо было сказать, что вам снился убийца-сосед, который вас хотел задушить, вот вы и орали))))

Гость
#10

Развод и тапочки по почте

Гость
#11

И вы конечно сразу проснулись и побежали на вуман просить совета!!!!!!!!

nezhenkaa
#12

че делать че делать, выбирать любовника с таким же именем как у мужа!)

#13

Ты уже в глазах мужа подписалась на то,что это правда имя любовника.Я фигею,бабье,куда вы претесь?Сначала брехать научитесь,а потом уж на ****дки.Можно было придумать че нить элементарное,типо,снился сын подруги маленький,будто выбежал на дорогу за мячиком,и машина несется на него,а я его зову обратно

Гость
#14

а у меня еще обидней - муж мой, Ромочка, вечером полез ко мне, а я ему спросонья "не надо, Сереженька, не надо".... теперь сама ума не приложу - какой нафик Сереженька, откуда имя всплыло, ни знакомых, ни любовников сереженек в помине у меня нет((

Сальса
#15

и даже когда уже сказала лишнее не поздно дать заднюю, ой да просто хотела посмотреть на твою реакцию - ты ревнуешь - значить любишь, и я тебя очень преочень люблю, а васю никакого не знаю и знать не желаю, наснилось не помню что.не придавай значения..успокойте его, он вцепится сейчас за любое ваше оправдание как за соломинку, главное не упустить, все легче быть рогатым но обманутым и спокойным чем рогатым и убежденным в рогатости..

Larsen
#16

!!!пацталом!!! спасибо, повеселили!!

котейка
#17

да ладно, так и скажите, откуда типа я знаю чего я кричала, приснилось значит что-то...

я вон вообще как-то КАПА кричала )) что за Капа, понятия не имею ))) помню снилось девушка какая-то стоит в автобусе, двери закрываются, и я ей Кааапааа )))) и что теперь тоже что ли к ней ревновать ))

Лошара ми кантара
#18

17, баба Капа из лунтика:)

Сетка
#19

ой у меня тоже было как во сне чье-то имя простонала ))))))))) умора конечно, муж с распосами не приставал, мало ли чего приснится

Мурена
#20

А я как-то проснувшись от мужниного храпа,хотела позвать его по имени типа не храпи,но поняла что не помню как его зовут. Чуть-чуть понапрягала мозх и решила просто толкануть никак не называя,вдруг ошибусь))))Ржали потом с утра.

Leopardik
#21
Мурена

А я как-то проснувшись от мужниного храпа,хотела позвать его по имени типа не храпи,но поняла что не помню как его зовут. Чуть-чуть понапрягала мозх и решила просто толкануть никак не называя,вдруг ошибусь))))Ржали потом с утра.

Уписаться)))))

Комариха
#22

Ой! А я во сне напостоянку болтаю! Муж вешается!!! :))) То в какие-то секты вступаю, то каких-то мужиков зову, то его прошу что-нибудь сделать :)))) Короче он у меня уже давно не заморачивается что я по ночам лепечу))) А любовника у меня нет и не было!

Сирена
#23

Спасибо, так повеселили. :))) Бывают же такие истории, прям как в кино. :)))

#24
котейка

да ладно, так и скажите, откуда типа я знаю чего я кричала, приснилось значит что-то...

я вон вообще как-то КАПА кричала )) что за Капа, понятия не имею ))) помню снилось девушка какая-то стоит в автобусе, двери закрываются, и я ей Кааапааа )))) и что теперь тоже что ли к ней ревновать ))

а у меня машина Хонда Капа, может вам моя букашечка приснилась?

Гость
#25

Анекдот в тему.Муж во сне повторяет-ЛЮБА-А-А,ЛЮБА-А-А-А.Жена толкает его в бок - КАКАЯ ЕЩЕ ЛЮБА,Я КАТЯ.Муж сел,ноги свесил и запел-ЭХ,ЛЮБО,БРАТЦЫ,ЛЮБО!ЛЮБО,БРАТЦЫ ЖИ-И-И-И-ТЬ...

MordoVorot
#26
Пани Лисовская

Ой ладно не завидуй девке!Хорош видать пацан,раз она во сне уже орет))))))

Ну, тетки, нельзя же так наглеть! Трахаться можете, с кем угодно. Но спать после этого дома нечего. Надо приходить домой выспатой, в полной готовности, чтобы грехи отрабатывать. И орать во сне не стоило. У мужика тоже свои сны, видать, были на подходе, зачем было его сбивать с волны.

Фея
#27

Развеселили.:) Автору - отмазываться сразу надо было, а не молчать. Сейчас уже поздновать

Lady Cat
#28

да ладно тебе, тоже мне проблема! Мало ли что присниться может, мужу твоему в том числе. Или он во сне никогда ни с какой девушкой не целовался? Я вот однажды к мужу под бочок хотела забраться - так он меня, не просыпаясь, на ...й послал. ну мало ли что ему снилось в этот момент! А вдруг привиделось, что баба яга от него чего-то требует :))) Вот под этим соусом и отмазывайся.

#29
Гость

Во сне мне снилось, что я занимаюсь сексом со своим любовником. И прокричала его имя на всю квартиру =\\ Что делать?? Муж со мной не разговаривает. Помогите.

Не пойман,не вор!!!А муж побесится немного и оттает:)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема