Гость
Статьи
От меня ушел муж

От меня ушел муж

Я с мужем живу уже 9 лет. у нас сын ему 6 лет. И вот в один прекрасный день он ушел к своей ученице девочке 23 года (причем она знала и про сына и про меня).Вот уже 5 месецев я одна, Боль все не …

Настя
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мой муж сошел с ума, он влюбился в женщину, у которой трое детей. Она вдова. Что он в ней нашел не понятно? Маленькая, полная, крикливая. И главное, я не о чем не догадывалась. Приходил с работы поздно, зарплату в дом приносил. Детей у нас двое: один от первого брака, а второй совместный ребенок. Но, как-то пришел с работы, поужинал и давай вещички свои собирать. Спрашиваю: ╚Ты куда?╩, а он говорит мне про какую-то бабу, любовь. Собрался и ушел. Я подождала несколько дней, а он не звонит, не возвращается. Не стала я к ним идти, просить его вернуться. Зачем унижаться. Сразу обратилась к ведьме Милене, её мне посоветовала подруга, которой Милена вернула мужа. . Результат не заставил себя долго ждать, муж вскоре вернулся домой. Спасибо, что есть такие люди, как ведьма Милена, которые нам помогают. Даю её почту тем, у кого рушится семья uvmilena@yandex.ua

Ксюшка
#102

Алина я тоже,обратилась к magvsevolod@yandex.ru результаты есть!!!Как будет дальше посмотрим.

Александра
#103

У меня в жизни сложилась сложная ситуация. Подруга увела мужа. Он ушел как затуманеный к ней оставив меня с грудным ребёнком на руках. По совету сестры обратилась к Магу Что именно просила, не напишу, это личное. Но скажу одно, я сейчас любима и люблю, моя доча вновь обрела заботливого отца, всё благодаря помощи ведуньи Любви трофимовой к которой обратилась.Вдруг у кого то такая же проблема то охотно поделюсь адресом: liubatrofimowa@yandex.ru

Екатерина
#104

Доброго времени суток. Хочу представить Вашему вниманию сайт-все о магии, привороты и многое другое на нашем сайте http://magik-volkova.ucoz.ru

Заходи задавай вопросы и делайте выводы.

Вы можете изучить ритуалы и сами себе помочь в не сложных ритуалах.

Так же у нас есть специалист в данной сфере, который сможет решить любые ваши проблемы.

Так же проводим ритуалы разной конфигурации.

Более подробная информация на сайте.

Заходите регистрируетесь и вперед.

Не теряйте надежды.

С уважением Екатерина.

makarov
#105

Столкнулись с обманом со стороны любимого человека? Проблемы на работе или в личной жизни?

Хватит верить магам - мошенникам, которые постоянно берут деньги и не выполняют свою работу.

Не верьте этим комментариям. Эти псевдо маги сами их пишут для саморекламы.

Услуги профессиональных ХАКЕРОВ:

-Взлом социальных сетей

-Взлом почтовых ящиков

-Взлом сайтов знакомств (Mamba и др.)

-Взлом Skype, ICQ

Поймите, никакие псевдо маги Вам не помогут. Ну подумайте сами, кто на расстоянии, без Вшего присутствия будет что-либо делать? Это просто выкачка денег и желание нажиться на чьём-либо горе.

Мы же предлагаем узнать все, что от Вас скрыто.

НАШИ КОНТАКТЫ:

Почта: makarov.hack@yahoo.com

makarov
#106

Столкнулись с обманом со стороны любимого человека? Проблемы на работе или в личной жизни?

Хватит верить магам - мошенникам, которые постоянно берут деньги и не выполняют свою работу.

Не верьте этим комментариям. Эти псевдо маги сами их пишут для саморекламы.

Услуги профессиональных ХАКЕРОВ:

-Взлом социальных сетей

-Взлом почтовых ящиков

-Взлом сайтов знакомств (Mamba и др.)

-Взлом Skype, ICQ

Поймите, никакие псевдо маги Вам не помогут. Ну подумайте сами, кто на расстоянии, без Вшего присутствия будет что-либо делать? Это просто выкачка денег и желание нажиться на чьём-либо горе.

Мы же предлагаем узнать все, что от Вас скрыто.

НАШИ КОНТАКТЫ:

Почта: makarov.hack@yahoo.com

Гость
#107

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Вика
#109

Раньше я не верила в магию и во все такие дела,но случилось ситуация,когда никто и ничто не помогало,я вышла путём опроса знакомых на женщину, которая уже пожилая но магией занимается ещё с тех времён когда жила в деревне.Пишет ответы и передаёт то что она говорит её сын,а она проводит ритуалы.Мою ситуацию разрешила в течении 2 недель.до сих пор всё отлично,я делала пожизненный приворот.Если нужна помощь,то только к ней nadejkuznetsova@yandex.ru

Галина
#110

Случилось так,что я полюбила женатого человека,с женой у него уже давно всё погасло,но он из за ответственности не мог её оставить.я решила приворот сделать,тем более,что мне моя подруга рассказывала,что в своё время приворожила своего мужа,я тоже решила,обратилась к Мелёхиной Светлане.подробности рассказывать не буду но все мои мечты стали осуществляться уже через 2 недели.Сейчас я езжу отдыхаю в разные страны,мой меня обеспечивает,звонит мне по 10 раз,в общем он как обезумевший стал меня любить.а обращалась я к melyohina.swetlana@yandex.ru

Костя
#111

Помог мне приворожить однокурсницу,которая мне всегда нравилась маг valstepan@yandex.ru

Светлана
#112

Я обращалась к Ване когда муж уже опдал документы на развод. Благодаря Ваниным магическим способностям муж забрал документы на развод и теперь мы живём душа в душу. Вот Ванина почта ryabchikov1963@mail.ru. Думаю, он сможет помочь и вам.

Гостья
#113

Буду всегда благодарна магу Алексею Мелихову,вернул мне моего любимого человека.Всем его советую magalexei@yandex.ru

Гость
#114

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Таире, которая помогла мне вернуть мужа. Неприятности начались как-то сразу. После Нового года, муж заявил, что хочет со мной разойтись. Причина – устал от семейной жизни, хочет пожить один. Он собрал вещички и перебрался к своей маме. И вот тогда я пригляделась к поступкам мужа и пришла к выводу, что у него появилась другая женщина. У мамы он не жил. Я стала за ним следить и вскоре увидела его с другой. Причина стала ясна. Вот тогда я нашла в интернете Таиру и обратилась к ней за помощью. Вскоре, после её магической работы, муж стал заходить домой, и намекать, что уже устал жить у мамы. Я ему не сказала, что знаю, где он живет реально. И вот уже неделю, как муж живет дома и такой ласковый стал. Спасибо Таире за помощь. Подеюсь с вами её контактами - p_m_taira@mail.ru

Алиса
#115

Нашла отзывы за этого мага на одном из популярных сайтов и решила попробовать с его помощью приворожить одного мужчину. Результат был и сразу заплатила. Решила поделиться с вами, его электронка - Singa-mag@bk.ru.

Ирина
#115

Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Анна
#118

Мне помогла Наталья Савина,очень благодарна этой женщине,всё что обещала выполнила её почта
natasavmag@yandex.ru

Гость
#119

Дорогие девушки, женщины, дамы!!! Какие маги, экстрасенсы?!?!? Надо с собой работать! Фишкам женским учится! Манере поведения! Самим не получается, учится действительно у достойных и знающих людей этим "фишечкам" !!!!

Света
#121

Мне помогла женщина зову Татьяна Власова,я столько раз искала того кто мне поможет,что уже не помню где я её нашла,я уже была в отчаянии что найду человека способного помочь моему горю,у меня муж сильно гулял и не ночевал дома а всё время проводил то с одной то с другой,а у меня маленький ребёнок.Я решила не опускать руки а действовать,и в результате мне помогла Татьяна,кстати результат наступил быстрее чем я ожидала,так что даю адрес чтобы попасть сразу, туда куда нужно,я не жалею о том что вернула мужа любимого и приворот вовсе не грех,грех опускать руки и отдавать разлучнице.
tatiyanavlasova@yandex.ru

Гость
#122

Оббегала кучу магов, но в итоге тут нашла отзыв о Малике - Марьяна Славина в маил ру. очень отзывчивая женщина, посмотрела ситуацию дала советы бесплатно и муж вернулся через 9 дней. посоветовала ее подруге, тоже результат был очень быстрым. работает честно maryana.slavina @ маил ру

Зинаида
#123

Помогла и мне тоже эта женщина tatiyanavlasova@yandex.ru

Оля
#124

Помог маг Валентин Степанов,очень довольна результатом.
valstepan@yandex.ru

Викуся
#125

Я хочу поделиться своей радостью! Мне помог приворот, делала его примерно год назад, это был приворот по фотографии. У меня тогда была очень сложная ситуация, я была беременна, но мой любимый вдруг неожиданно заявил что разлюбил меня и уходит. Он ушел, а я где-то месяц была сама не своя от горя, а потом подружка посоветовала сделать приворот, короче очень боялась и за ребенка и за себя, но все-таки решилась и не жалею, любимый вернулся, просил прощения. Сейчас живем отлично, расписались, я родила, с ребенком всё в порядке! Я счастлива! Даю его почту magic.amazarak@gmail.com Зовут Алексей Ларин ,а до него обращалась к Дидиани,она обманула

Ольга
#126

Приворот и другие услуги мага потомственной ведьмы с оплатой по результату. Никаких предоплат не требуется. Результат в течение двух недель. От 200$ за приворот на 5 лет.

Правила просты - при попытке обмануть, в итоге заплатите в несколько раз больше. Если у вас нет серьезных намерений, или вы не уверены что вам нужна помощь мага, прошу не обращаться.

РИТУАЛЫ НА БРАК! ВОЗВРАТ МУЖА В СЕМЬЮ! УСТРАНЕНИЕ СОПЕРНИЦЫ! РЕШАЮ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЗАПУЩЕННЫЕ СЛУЧАИ! ГАРАНТИЯ НА РЕЗУЛЬТАТA! Почта olga.zalatarewa@gmail.com Ольга Золоторева.

Ника
#127

ЛУЧШАЯ В СВОЕМ ДЕЛЕ aanga74@mail. ru. Такая умничка, мужа вернула все очень быстро, сняла влияние соперницы. Вернула отца деткам. Теперь мы счастливы.

Лена
#128

К кому только не обращалась,а помог мне только маг Алексей Новиков,очень сильный практик маг magalexei@yandex.ru

Лариса
#129

Обращалась к Наталье Климановой.Очень быстро наступил результат natalya.climanowa@yandex.ru

Ксения
#130

У меня результат начался примерно уже через неделю после того как я обратилась к ведьме Татьяне Власовой,обращалась
до неё к другим мастерам и толку не было никакого,только после работы с ней начались сдвиги по нарастающей,вот её почта
tatiyanavlasova@yandex.ru

Людмила
#131

Здравствуйте. Расскажу кратко: мой муж начал сильно выпивать и нашёл себе другую женщину. Я подала на развод и нас быстро развели.
Прошло полгода, но он каждый день мне звонит, а пить начал ещё больше. И нам с дочерью его тоже нахватает. Я поехала со своей сестрой к женщине, которая в своё время спасла её мужа от алкоголизма. Она чётко объяснила причины всех моих бед.
Уже через месяц муж вернулся к нам, он с первого дня хотел быть с нами, но я хотела убедиться, что он перестал выпевать.Кому надоели шарлатаны, вот адрес проверенного мага natasavmag@yandex.ru

Гость
#133

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Таня
#134

Примерно год назад я встречалась с парнем,(нынче уже моим мужем) и он меня бросил после того как присытелся мной,и мы с подругой обращались к Надежде Кузнецовой я ей всю жизнь буду благодарна,потому что этот парень стал моим мужем!У нас всё хорошо,никаких негативных последствий нету,планируем ребёночка,Я делала ритуал приворота и ритуал на брак у Надежды Кузнецовой,очень благодарна этому мастеру!
nadejkuznetsova@yandex.ru

Катя
#135

После ссоры рассталась с любимым человеком,хотя любила его,а он не появлялся и не звонил,он сам решил уйти,потому как чувства остыли.
Долгое время не могла ни пить, ни есть,ни спать переживала наш разрыв и поняла,что я им дышу и не смогу без него жить.
На форуме посоветовали мне обратится к магу Алексею,я решилась на приворот.Какого же было моё удивление когда приворот
реально сработал,мой милый стал мне названивать буквально каждый час,чтобы помириться и через 3 дня сделал мне предложение!
Я такого результата если честно то неожидала.У нас сейчас всё хорошо,а у любимого чувства стали ко мне ещё сильнее.Так что девочки не
опускайте руки и за своё счастье боритесь.Оставлю почту мага который помог magalexei@yandex.ru

Ирина
#136

Заказала приворот у Марьяны Славиной, это просто нечто, сработал точно в срок, муж теперь постоянно дома, чувства аж надоедают, внимательный стал, пить перестал в таких количествах как раньше. Никогда не пожалею, что сберегла семью таким способом. Если кому нужна почта maryana.slavina собака mail.ru

Аня
#138

Делала приворот на парня сокурсника,который не обращал на меня внимание,подруга дала почту вот этого мастера,он помог мне и выполнил свою работу magvsevolod@yandex.ru

Гость
#141

Здравствуйте, хочу тоже порекомендовать мага Дарина Витальенва d.vitalevna@mail.ru Благодаря ей, я 2 года назад стала мамой и смогла забеременнеть, хотя до этого врачи не могли помочь 8 лет. Подруга моя обратилась за возвратом мужа и в этот раз все сработало на ура. Очень сильный маг. Кому удобнее, оставлю ее телефон +380663770030. Так же у Дарины есть личный прием.

Марина
#130

Родовая ведьма,решаю самые сложные вопросы с помощь магии,приворот,чистки,защиты и ТД писать на ватсап 89167219856

Гость
#144

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#148

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#149

Делала приворот и возврат мужа у ведунти Виктории очень сильный мастер, мужь стал как шелковый и вернулся вот ее ватсап 89911371128

Гость
#150

Полгода назад были серьёзные проблемы с мужем, пил, гулял, если бы и не женщинам которая мне помогла устроить личную жизнь то всё бы закончилось разводом и дети остались бы без отца, всю жизнь ей буду благодарна, очень сильно помогла.Мужь изменился стал ласковый, устроила на работу и меня обожает с дочерью.Нашла её по совету подруги которой она тоже помогла. Вот её ватсап обращайтесь и не бойтесь ничего. 89167219856