Гость
Статьи
Помогите увести …

Помогите увести мужчинц-козерога из семьи?

Привет всем! Устала бороться одна и решила поговорить о своей проблеме с вами. У меня отношения с женатым мужчиной-козерогом, уже 10 месяцев. Любим друг друга, знаю это точно. Два раза собирался уйти из семьи, но так и не ушел. Я уже все методы перепробовала. Он, как кочели: то сюда, то обратно. Сил моих больше нет, мозг мне высосал весь окончательно. Помогите, кто чем может!!! ))))))))))

Ириска
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уйдет он никуда, даже не мечтай! Если только жена налево не сходит и он об этом не узнает! Если можешь это подстроить - валяй)

анька
#2

это ему решать уходить или нет. а ты кто?

Гость
#3

а дети у него там есть?

Наталья
#4

он не уйдет, так и будет высасывать мозг и лапшу тебе на уши вешать....наивная и глупая:)))))

#5

Так может уже пора понять, после двух раз-то, что дело гиблое? Не легче ли послать его?

Гость
#6
анька

это ему решать уходить или нет. а ты кто?

Как кто???? Одна из подстилок, которая возомнила себя будущей женой!

Гость
#7

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3908789/

Это вам полезно почитать.

Как же надоели такие ДУРЫ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Ага,сейчас прям взяли и подсказали.Постыдилась бы писать сюда.

Гость
#9

А мне тут интересно стало, а если мужчина другого знака, не козерога, то методика увода из семьи должна отличаться, автор?

Насколько же мерзко и непроходимо тупо бывает бабье. (Относится к автору и ей подобным)

Гость
#10

Пусть у мужа вашей мамы/сестры/дочери появиться любовница, ей-то мы и расскажем как увести из семьи.

А вам пусть дальше моски ***!

Ириска
#11
Ириска

Привет всем! Устала бороться одна и решила поговорить о своей проблеме с вами. У меня отношения с женатым мужчиной-козерогом, уже 10 месяцев. Любим друг друга, знаю это точно. Два раза собирался уйти из семьи, но так и не ушел. Я уже все методы перепробовала. Он, как кочели: то сюда, то обратно. Сил моих больше нет, мозг мне высосал весь окончательно. Помогите, кто чем может!!! ))))))))))

Ириска
#12

Ну и злые же вы, девчонки! Лучше подумайте, почему от вас мужики гуляют?! Всем пока!

Ириска
#13

А как уведу, еще и новый форум создам: "Как я увела мужика!" Поболтаем еще!)))))))))))))))

#14

Ириска, будто Вы не знали, куда попали)

Ириска
#15

Пост ╧ 3 и 5 - спасибо за понимание!

Суслик
#16

Ничего у вас не выйдет. Говорю, так как сама увела козерога из семьи 8 лет назад. Только действительно большое чувство, состоящее и из душевной привязанности и телесной тоже. Его должно тянуть к вам так, чтобы он в обморок от счастья валился.

Ириска
#17
Кареглазка

Ириска, будто Вы не знали, куда попали)

Да поняла уже. Надо было любовь место брака выбирать. Злиться то на меня за что?! Когда мужик после двух месяцев знакомства с вещами к тебе приезжает, задуматься стоит о состоянии внутри семьи. Вы думаете, меня совесть не мучает?! Ага! Еще как! Просто люблю я его и он меня. Надо, короче, эту байду заканчивать. А то камнями закидаете!

Гость
#18

так тебе автор и нада, желаю чтобы он со своей ЖЕНОЙ помирился,и у них возобновилась СЕМЬЯ, а тебя БРОСИЛ!

Сиара
#19

в моем окружении одни козероги - что мужчин, что женщин. тупее и упертее знака не видела,тем более мужчины очень упертые и при чем рулят не туда, куда надо и не переубедишь. на счет гулянок - все они гулящие и жену ни ставят ни во что. но еще никто не ушел из семьи. на счет этого слышала мнение от многих из гних: а кто такая любовница? подстилка да и только. а жена - это баба для домохозяйства. не мечтаю жить с козерогом. свекр тоже козерог - *** просто. так что не думаю, что уйдет из семьи. вы для него как иллюзия секса и подстилка и ни больше. для них баба или подстилка, или домашняя клуша. не факт, что все такие, но в моем окружении около 11 знакомях семей - и из них 9 семей и все козероги - удивительно просто. все одинаковые.и друзья козероги есть

Ира
#20

Подстилка! Постыдилась бы!

Суслик
#21

Не забывай про чувство ответственности, которое у них ОЧЕНЬ развито. Он уйдет только если жена ему напакостит (причем будет это делать регулярно и ДОЛГО, козьи роги ОЧЕНЬ терпеливы)

Ириска
#22
Суслик

Ничего у вас не выйдет. Говорю, так как сама увела козерога из семьи 8 лет назад. Только действительно большое чувство, состоящее и из душевной привязанности и телесной тоже. Его должно тянуть к вам так, чтобы он в обморок от счастья валился.

Да тянет бешано, и валится вроде, только уже не так сильно, как по первой.... А как увели? Расскажите, если не сложно? Я просто понять хочу, действительно бесполезно или нет

Сиара
#23

нет, лучше пусть он уходит к автору, а трахаться бегает к бывшей жене. так наверное справедливее будет. а то что толку от него в семье, когда все равно будет бегать к автору.

#24
Гость

так тебе автор и нада, желаю чтобы он со своей ЖЕНОЙ помирился,и у них возобновилась СЕМЬЯ, а тебя БРОСИЛ!

Думаю, семья после такого уже всё равно не возобновится. Так что максимум что будет - на место Ириски придёт другая любовница.

Ириска
#25
Сиара

нет, лучше пусть он уходит к автору, а трахаться бегает к бывшей жене. так наверное справедливее будет. а то что толку от него в семье, когда все равно будет бегать к автору.

Да ему волю дай - он бы вообще гарем устроил! Так что вот так!

Гость
#26

[quote="Ириска"]Сиара

нет, лучше пусть он уходит к автору, а трахаться бегает к бывшей жене. так наверное справедливее будет. а то что толку от него в семье, когда все равно будет бегать к автору.

Да ему волю дай - он бы вообще гарем устроил! Так что вот так!

ну и нах такой нужен? потом будет какая нибудь ИРИСКА ╧2 писать: как увести мужчину от второй жены?

Ириска
#27
Кареглазка

Гость

так тебе автор и нада, желаю чтобы он со своей ЖЕНОЙ помирился,и у них возобновилась СЕМЬЯ, а тебя БРОСИЛ!

Думаю, семья после такого уже всё равно не возобновится. Так что максимум что будет - на место Ириски придёт другая любовница.

Это точно! Я уже далеко не первая. Просто предыдущих не любил, так - перетрах. Не думаю, что лапшу вешает насчет любви. По отношению ко мне заметно. Да и по натуре такой, что просто так словами не разбрасывается. А то, что, если брошу, новую найдет - это точно! Короче, бросать его надо. Переболеть и забыть! Мысль пришла: нафик мне вообще гулящий мужик! Ведь завтра: я буду женой, а другая - любовницей. А я такого не потерплю!

#28

Ириска, _______Мысль пришла: нафик мне вообще гулящий мужик! Ведь завтра: я буду женой, а другая - любовницей.____ Такая мысль - своеобразная месть уведшей мужика из семьи любовнице. Через эту мысль все проходят.

Ириска
#29
Гость

Сиара нет, лучше пусть он уходит к автору, а трахаться бегает к бывшей жене. так наверное справедливее будет. а то что толку от него в семье, когда все равно будет бегать к автору. Да ему волю дай - он бы вообще гарем устроил! Так что вот так! ну и нах такой нужен? потом будет какая нибудь ИРИСКА ╧2 писать: как увести мужчину от второй жены?

Точно, точно! Спасибо за вправление мозгов!

Никогда не встречалась с женатиками, было раньше табу. А тут друзья познакомили, мол подходим друг к другу и уже на чемоданах (это реально правда). Я и подумала, что семью не разрушаю. В чем я виновата?! И попалась, как мышка в мышеловку! Сначала - подожди, уйду, не могу пока, и затянуло меня!

Просто есть в нем один плюс: мужик он настоящий! А их так мало. Встречалась с неженатыми (вниманием то я вроде не обижена), но все - не то! Размазня какая то.

#30
Ириска

Помогите, кто чем может!!! ))))))))))

ааааааааа, всё, после этой фразы прониклась к автору.

вы мужиками берёте или деньгами в мужчинкинском эквиваленте?

Ириска
#31
Кареглазка

Ириска, _______Мысль пришла: нафик мне вообще гулящий мужик! Ведь завтра: я буду женой, а другая - любовницей.____ Такая мысль - своеобразная месть уведшей мужика из семьи любовнице. Через эту мысль все проходят.

Все дело в том, что я его уходить не заставляю, на мозги не капаю, истерики не устраиваю.Я сама таких, как я, не одобряю. На момент знакомства семья практически разрушилась. Два месяца меня знал, а уже с вещами прибыл. Я сама тогда в шоке была! Просто поймите, пока все эти разборки протекали, полюбила я его и не просто так, а за все его мужское. Мне 31, я не дурочка и все прекрасно понимаю и до этого только раз так сильно любила мужика.Все дело в том, что ОН САМ МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ НИ В КАКУЮ!!! Я его "бросаю", а он шелковым становится, ну сердце мое и не выдерживает и все на круги своя!

Саша
#32

Ириска, наидите хорошего мужика его жене, и будет вам счастие...

Ириска
#33
Точка Джи

Ириска

Помогите, кто чем может!!! ))))))))))

ааааааааа, всё, после этой фразы прониклась к автору. вы мужиками берёте или деньгами в мужчинкинском эквиваленте?

чем не богаты, тем и берем! Йо-хо-хо!!!

#34

31, понимаю. Но тут уже или пустить всё на самотёк и не ждать от него ничего, или рвать отношения.

Ириска
#35
Саша

Ириска, наидите хорошего мужика его жене, и будет вам счастие...

Такая мысль тоже приходила.))))

Ириска
#36
Кареглазка

31, понимаю. Но тут уже или пустить всё на самотёк и не ждать от него ничего, или рвать отношения.

ох уж мне это или или....... спасибо, в любом случае

Суслик
#37

Ириска, я ничего не делала. Я даже наоборот сопротивлялась. Я не собиралась с ним жить, я тогда разводилась с первым мужем и хотела просто пожить в покое. Он сам все решил. Пришел с вещами. Выгонять не стала. Потом предложить выйти за него замуж. Вышла. И очень счастлива. :))))

Суслик
#38

Козероги (некоторые) в браке очень хороши.

Булавка+
#39

Ну ладно, гороскопы так гороскопы....Козеры (несмотря на то что они полностью оправдывают свой знак по "корню") очень семейные надежные люди (на примерах знакомых и вообще с теми козерами что мне довелось встречать на пути). Для них семья на первом месте, это их тыл и опора в жизни (с ними по этому могут сравниться разве что Раки) хотя они не прочь гульнуть, есть такая слабость, "адреналиновые" люди, им все время нужны новые впечатления, сильные эмоции, кои они добирают за счет небольших интрижек на стороне. А вообще чтобы сдвинуть его с места, надо приложить неимоверные усилия, а уж чтобы выдернуть из привычной накатанной колеи (пусть ею будет выступать надоевшая жена и семья) вряд ли. Вот пример из жизни. Моей очень хорошей знакомая, которая, прожив 17 лет под одной крышей с козерогом, можно сказать благополучнейшей женой, муж видный, вполне обеспеченный, пришлось развестись, так как вскрылась вот такая интриганка на стороне, которую как ни скрывал благоверный, дала о себе знать. Развод был бурным, он не являлся в суд, шантажировал, умолял, коточе цеплялся из последних сил. Все равно был выставлен за дверь, но в свою очередь и он проявил благородство и оставил жене все. Интриганка была тут же послана в пешее-эротическое, на кой она ему теперь, эмоции и так зашкаливают и отнюдь не положительные, и начались поскуливания о возобновлении совместной жизни под одной крышей на коврике у БЖ. Она лишь руками разводит, спит конечно с ним, он теперь у нее в гостях, в поездки отправляются вместе, с детьми занимается, деньги дает, короче она опять как бы "жена", но брак теперь можно назвать экстерриториальным и не официальный :)) Говорит "мне теперь так удобно, не ценил, то что имел, пусть я теперь так поживу".

nezhenkaa
#40

да вот ведь как, и каждая любовница свято верит что у них то любовь! а с женой он так, не спит даже. Блажен кто верует. Ради секса мужики что угодно в уши вам влить могут. А по факту- не уходит никуда. Значит знайте своей место. У вас оно к сожалению ╧2.)

nezhenkaa
#41

39 аха чтоб от жены уйти это надо ей будет очень постараться и самой ему направо налево изменять и чтоб все об этом знали, тогда не выдержав позора он и уйдет.

Гость
#42

Господи, ну что ж тупые-то такие, а? С женой не спит - не любит, но бросить, блин, не может... Почему??? Да потому что не хочет:) Хотел бы - давно бы развелся. А дети откуда появляются, если с женой не спит??? Ветром надуло?:) И главное все как одна ведутся на эти сказки:( Повзрослейте, автор! Он Вам мозг компостирует, а Вы верите. И жизнь свою на него тратите (лучшие годы, между прочим!) Надо жить своей жизнью и своей семьей, а не чужой.

Булавка+
#43

И еще домашний комфорт козер не променяет ни на что. Первое-второе и компот, чистейшие простыни и жена при доме - регулярно и обязательно! Если он полностью весь вложился в "эти стены" он не уйдет. Он очень ценит свой труд. Вообще козеры трудоголики. Но насчет тупые и упертые я соглашусь :))) Тугодумы непробиваемые скорее :))

Суслик
#44

Ну про тупые - это зря. Мой умный до жути и расчетливый. И в бизнесе у него все пучком.

nezhenkaa
#45

а мне кажется не тупые, а слушают только себя всегда, типа на своей волне. Такое ощущение что они отключаются от людей. Делают то что наметили и фиг их собьешь с цели.

Булавка+
#46

45 Обычно это люди придерживаются правила "Как сказал, так и будет". Не любят договариваться, что-то обсуждать и идти на компромисс. Проще проигнорировать мнение и сделать так как он считает нужным и правильным. Но несмотря на это, по моим наблюдениям сплошь начальники либо имеют собственный бизнес. На что собственно и клюют девАчки. Козерог - это прежде всего статус. А статус мужчины для женщины это верный крючок.

nezhenkaa
#47

да кстати женщин - козерогов начальниц тоже много)была у меня такая. Домой только спать ездила, офис- роднее. Ночевала иногда в нем. Хотя двое деток и муж. Детьми занимались родители. муж спецназовез занимался иногда ее делами, аиклеился к другим теткам) И начальница тоже слабая на передок. Не знаю что это за семья конечно такая. И кстати очень она жлобистая.Везде выгоду ищет и любила очень говорить что "я вот тут тебе объясняю то то и тот, а это мое время ", мол оно ценное очень)Кароче корыстная тетка.

Гость
#48

дура какая, прости господи..редкостная

Суслик
#49

Я бы сказала так: это люди такого высокого иногда уровня, что далеко не каждый сможет оценить и трудоголизм и ценность рабочего времени и т.д. и т.п..........................

Суслик
#50

В наше распи....ское время только горстка людей способна так жить и ТАК работать.