Гость
Статьи
помогите увести …
Обсуждение закрыто

помогите увести мужчину из семьи

уважаемые форумчанки! особенно умудрённые опытом! помогите! ситауция следующая - так уж вышло-не думала не гадала и зарекалась всю жизнь,что с женатыми ни-ни...В общем он во втором браке почти 5 лет,детей нет,мужик стОящий!таких единицы:сильный,успешный,умный,красивый.Хочу себе такого!!искренне!! и родить ему детей! и счастливым сделать! как увести из семьи? Знаю заранее,что желание меня осудить возникнет у многих,но я здесь не за этим..У кого удавалась - расскажите КАК? заранее всем благодарна! и всех благ!!

naiff
94 ответа
Последний — Перейти
Ирен
#1

А любовь в ваших отношениях присутствует? - это первое.

Anonymous
#2

дурдом на выезде, да здравствует понедельник!

Fanny
#3

Ага!.. Щаз... прям все разбежались и будут помогать :))Вы не думали, что его жена тоже такого мужика себе хочет??

Anonymous
#4

он САМ должен захотеть к Вам уйти.

Anonymous
#5

особенно присказка порадовала "не думама, не гадала и зарекалась" )))))))

ОЛЬГА
#6

фуууууу

Anonymous
#7

блин, а вдруг моего увести хочет, не буду советов давать :))))

Anonymous
#8

Уже писали. У 5 \% это получается,если муж жене нафик не нужен.(Так, что сначала разузнайте обстановку, входит ли Ваш в эти 5\%). В остальных 95\% мужчина остается в семье.Бывшая любовница лечит нервы и проклинает его и жОну. Жона тоже лечит нервы. Мужику хорошо,все в кайф, ищет следующую, кто захочет его увести и родить ему детей)).

Груша
#9

вот еще... он-то единственный, а вот у него, судя по всему, баб полно. так и будут друг у другу из рук рвать как переходящее красное знамя

Anonymous
#10

разводка

Anonymous
#11

если он вас любит, сам прибежит!!!и дело не в красивости и умности вашей=)) моя мама может не брить ноги неделю, пукнуть когда ей вздумается, не краситься, а папочка всё равно на руках носит... дело то не в кружевном белье

Anonymous
#12

Я бы на Вашем месте от жены не таилась - если она поведет себя глупо и выгонит его, то он Ваш. Вы при этом становитесь в позу и на любую его попытку обвинить Вас в разрушении его семьи смертельно обижаетесь в стиле "я думала ты меня любишь, а ты всего лишь хотел девочку для потраха на стороне, изини, со мной так не выйдет".

Anonymous
#13

Если у него второй брак, а детей нет 5 лет, вам не кажется, что дело может быть в нём, а не в жёнах?

Светлозара
#14

30, вот Вы ржете, а мне таких жалко, время зря тратят вместо того чтобы себе своего искать. Автор, чесслово, даже если бы он свободен был, далеко не факт что Ваш навеки.

Светлозара
#15

35, а у меня красивые и большие....ну кто больше? ;)))) Смешные все такие.

naiff
#16

никакая не "разводка"...больше всех Светлозара впечатлила -что "женщина делает Мужчину". Дело в том, что к тому времени,как Мужчина этот ПЕРВЫЙ Раз женился,он уже такуую должность занимал, что мама не горюй )) так что если это и было влияние женщины,то только его мамы. Ребёнок у него кстати есть - от первого брака. По поводу ЛЮБВИ -есть,конечно,и взаимно,я же не робот..

naiff
#17

# 32 - детей нет,т.к. она не может...а он очень ХОЧЕТ!

Anonymous
#18

инкубатором будите..без будущего...так вам и надо.

Anonymous
#19

всегда смешило это /если жена отпустит/, сколько уходят не спросив жену, не поставив в известность даже, за трусы она его держать чтоли будет. Если захочет уйти мнение жены последний вопрос

Хомка
#20

Хи-хи. Почти все мужчины нормального возраста во вторых/третьих браках. И конечно не уходят от предыдущих жен, а убегают. Откуда глупости /про решающее мнение жены/ женщины берут? Плевали мужья на его (мнение), если встречают женщину, которою любят и решают к ней уйти. А жены потом истерят и развода не дают. И придумывают байки о том, что мужья никогда не уходят. Откуда у нас, спрашивается такое количество одиноких разведенных женщин? И мужчин во втором/третьем браке?

Anonymous
#21

Хомка, такой глупой бабы как ты я еще не встречала

Хомка
#22

Anonymous [39465239]: пишу то, с чем по работе каждый день сталкиваюсь. И, прошу заметить, на личности не перехожу, гадостей не говорю.

Любовница
#23

автор, сама в таком же положении, сначала женой была, котой изменила, сейчас любовница с которой изменяют, блин, да я просто хотела любовника завести, потом с мужем растались, любовник остался, по началу у меня и в планах не было, сам стал говорить, хочу быть с тобой, люблю, от семьи уйду, девочки, не поверите, сама к жене отправляю, берегу ее от наших отношений, а он днями дома не ночует, хочет со мной жить, а меня рвет на части с одной стороны жену жалко, сама в такой сидтуации была, а с другой его люблю, ну дура, конечно, сама понимаю.

сирена
#24

мне кажется автор чувствует, что мужчина ее не любит и к ней не уйдет. если женщина понимает, что мужчина ее любит, она очень легко может им манипулировать и ей не придет в голову советоваться. Как Вы можете сделать мужчины сачстливым. Если вы даже элементрно не может его увести из семьи? Вы хотя бы понимаете. что мужчины счастливым сделать труднее, чем увести?
Любовница, Вам его жена - никто. Это ее проблемы. Пусть она их сама решает. Если Вы любите друг друга, почему должно быть хорошо ей, а не Вам и ему?

сирена
#25

Извините за ужасную орфографию.

Ирина
#26

Очередной бабий вздор . Говорить не о чем, так если только постебаться и позубоскалить.ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, А ЕСТЬ БАБЫ.

Anonymous
#27

Если мужчина умный, сильный, красивый - вобщем, идеал на палочке - фиг он из семьи уйдет. А если его можно как телка увести - тут уж вопросы возникают - так ли он хорош как кажется. И не надейтесь, что жена даже узнав про вас отпустит. Если мужчина хорош, и особенно обеспечен - такое сокровище отдать другой женщине не многие смогут.

Fly
#28

Хм...Второй брак, говорите? В первом ребенок остался? Ну, тогда, советую присмотреться к его нынешней жене :) По-моему, именно она на данный момент лучше всех знает, как его увести от жены.

Anonymous
#29

автор ***

Фрейд. Зигмунд. Сигизмундович.
#30

Сцучка крашена..

naiff
#31

# 57 я не крашеная )))

naiff
#32

Хомка,а я с тобой согласна по поводу "решающего мнения".

French-girl
#33

Автор, а завтра появится такая же умная, которая не думала и не гадала и захочет у вас его увести?Зачем вы лезите в семью?А потом мы говорим о каких-то моральных принципах и почему мужики из семьи уходят!Да если вот такие абсолютно без стеснения пишут ПОМОГИТЕ УВЕСТИ!!Вы не написали, что любите его безумно и все в таком духе, я, конечно, не все посты прочла, просто возмущена этим.Фу, такой быть.У меня тоже есть муж, и много таких как вы было и в карман залезть и в постель, но я как женщина, выражаю вам презрение.Прости, если обидела(((((((

naiff
#34

Хомка,а я с тобой согласна по поводу "решающего мнения" жены.

^)))))
#35

И поменьше верьте тому, что он рассказывает о своей жене и их отношениях. Он будет рассказывать только то, что выгодно ему, но это вряд ли будет правдой. Мой первый муж рассказывал, что он якобы хочет со мной порвать, а я за него цепляюсь и шантажирую ребенком. На самом деле, все было наоборот. Итог? Я вышла замуж во второй раз, а она получила груз в виде закомлексованного алкоголика и маменькиного сынка. Уверена, в период их романтических отношений она и не гадала, что за приз ей достанется :)

Anonymous
#36

Автор, нормальных мужиков готовыми не производят - их воспитывать надо, поднимать и пестовать. А вы на все готовенькое хотите.

забирайте без возврата!
#37

если бы какая кошка от моего мужа кипятком порола - в тот же день сумки за порог! Берите - пользуйтесь! Мужики дома совершенно другие(не совсем сильный,успешный,умный,красивый), чем представляются любовницам, как и любовницы совершенно по другому ведут себя, нежели с мужьями!

забирайте без возврата!
#38

к приаеру - когда мы только поженились и мой муж был бедным выпускником вуза с копеешной зарплатой, без жилья - ни одна *** головы не повернула в его сторону! Как только бабло заворочалось, машина-дача-квартиры появились - набежали, ***, завертелись колесом! Да *** вам в рот!

ЛР
#39

naiff , у меня подобная ситуация. тоже умный, сильный, успешный. правда отличие в том, что таким его супруга сделала последняя, но тем не менее )))что могу посоветовать,т.к. не знаю подробностей? если решил разводится, то нужен конкретный срок прежде всего. допустим май ) или апрель ) если не согласится - расставайтесь. 99\%, что это его подтолкнет. ну а если воспримет уход философски - значит не ваше, и нефиг на него время терять, имхо )

naiff
#40

ну наконец-то дельные вещи почитала - спасибо за проявление внимания!! по поводу "нет никаких гарантий" согласна целиком и полностью!! их НЕТ!! про жену он никогда не говорит ничего плохого - вернее вообще ничего про неё не говорит.вообще про семью НИЧЕГО! я иногда реально забываю,что он женат! чесслово! и понятия не имею,что у них там проиходит..и даже не знаю - интересно мне самой это знать или нет..какой он будет в следующем браке-тоже думала неоднократно-*** все горазды..так же как и со мной познакомится гденить случайно и пиндык отношениям?!! хотя если всегда обращаться к негативному опыту - можно сразу вены вскрыть ибо жисть-***?!..и что разбивать семью-это плохо-согласна!!..столько всяких НО..просто если честно столько я успела уже всяких уродов навидаться-аж тошно вспоминать..а тут такое-настоящий МУЖИК первый раз в жизни..реально не знаю, как быть..просил дать ему ГОД..я не ною и жертвой не прикидываюсь-если далась мне такая ситуация,значит ЗАЧЕМ-то..и надо решить КАК БЫТЬ..сложно блин..слава богу мне удаётся систематически рацио включать и говорить себе "это не твоё"..вот тут мой негативный опыт помогает не раскрываться нараспашку-ведь чем шире душу раскрываешь,тем легче туда плюнуть получается..

ЛР
#41

если он стоит того - жди. но не забывай про запасной аэродром..

Altair Vega
#42

Понимаю...Сочувствую. Но уводить - НЕ НАДО. Не доводите себя до греха, и не творите несчастья благополучной семье. Вы лишняя на этом празднике жизни. Понимаю, что тяжело. НО НАДО. В любой ситуации нужно оставаться Ч Е Л О В Е К О М

Мила
#43

Народ ну вы даете!у вас не осуждения просят а помощи....а вы разглагольствуете...на тему плохая (автор)..или хорошая...или еще чегонибудь! ты мне напиши на мейл поговорим на эту тему есть у нас с тобой сходство!

Мила
#44

а у нас получаеться..так.. если муж со мной стал успешным..и..тд..(прожили мы много лет любви нет)..то надо его теперь держать возле ноги(ради того чтоб он ни куда не ушел)...(Вопрос зачем?)..если мужик гуляет(долго)..то жена это в какойто мере знает...и смотрит сквозь пальцы....а смысл?сохранить семью..?детей..растить?Аж смешно..детям хорошо только когда в семье есть любовь...а если ее нет....то дети это чувствуют быстро....

Просто я
#45

А мне мой теперешний муж (бывший любовник) когда мы стали общаться, не обещал жениться, и в то же время не говорил, что никогда не бросит жену. Он вообще ничего про нее не говорил. Как будто ее нет. Когда мы общались, он отключал телефон. Я даже не была уверена, женат он официально или у него гражданский брак, кольцо он не носил. Про переспективу наших отношений мы вообще не говорили.
Когда я забеременела, сама сказала ему. что ни на что не претендую, но прошу не заставлять делать аборт. Он сказал. что не надо делать. Мы не встречались каое то время. Я уже была сильно беременна. Он приехал, сказал, что понял, что любит меня, что это судьбы, что он уже развелся и предложил замуж. Когда я спросила как на все это отреагировала его жена, он сказал, что это не мои проблемы, а их, и что с ней все ок.
Уже потом, я познакомилась по интернету на сайте "одноклассники" с его бывшей женой. Просто зашли друг другу в гости. у нас фамилии одинаковые :-). Она очень красивая. Судя по общению умная. С чувством юмора. Разговорились. Она сказала, что они слишком рано встретились, когда были неопытными и слишком долго общались (одноклассники). Стали как родственнники, чувственный аспект куда то делся. к тому же у них не было детей. Говорит, что даже вздохнула с облегчением, когда появилась я, потому что сама уйти не могла. Может и врет конечно.
Но весь прикол в том. что у меня АНОЛОГИЧНАЯ ситуация была с первым мужем. Мы были давно женаты, знакомы еще больше, детей не было (хотя тоже оба здоровы), каждый стал жить своей жизнью.
А вот теперь у всех все нормально. Так что автор темы. я Вас поддерживаю. Если Вам суждено быть с этим мужчиной. то будете.
Это смешно, но я 8 лет не могла забеременеть, и даже делала ЭКО. А с любовником ребенок получился в неблагоприятный день с использованием презерватива! Я была в шоке!!!

Просто я
#46

Понятно, что здесь катализатором выступила моя беременность в свете того, что у них с бывшей женой, и у нас с бывщим мужем, не было детей.
Семья с детьми -это совершенно другое, чем семья без детей. У меня есть опыт и того, и другого, знаю, о чем говорю. Конечно, мужчину нельзя привязать только ребенком, но при определенных обстоятельствах ребенок связывает людей. В тех условиях, для мужа был важен, во-первых, именно ребенок. Без него он чувствовал себя не вполне полноценным мужчиной. Для меня тоже.
Второе, чем разнится наш брак - это чувственная сторона отношений. Когда мы переспали первый раз, я почувствовала ту самую химию между нами.
Я веду себя совершенно не так, как в первом браке. Мой настоящий муж говорит, что я сплошная эрогенная зона, в то время как бывший муж считал меня фригидной.
Третье, мое отношение к мужу совершенно иное. Бывшего мужа я постоянно пилила, требовала к cебе повышенного внимания, истерила. Сейчас я не хочу себя так вести и не веду. Стараюсь быть хитрее, если мне что-то не нравится. Я просто заняла свое место в его жизни- матери его ребенка, любовницы, женщины, о которой нужно заботиться, то есть то место, которое было свободно, несмотря на его брак. И теперь, конечно, я это место не уступлю ни кому :-). Я уверена в своих силах, даже, если появиться еще одна типо меня, я с ней поборюсь с удовольствием :-)

Anonymous
#47

Просто я!супер респект тебе и уважение!

Anonymous
#48

Умные мысли....читаю..!не надо сорриться!

Anonymous
#49

а нет от слова секс..и траханье..

Anonymous
#50

А Вот я всех поздравляю с днем влюбленных!
Я с гордостья могу сказать..да я любовница....и пусть жены обзавидуються..завтра проведу весь день с любимым..и всю ночь...а жена пусть дома сидит носки стирает гы-гы!