Гость
Статьи
мои претензии к мужу. …

мои претензии к мужу. как просил в письменном виде!

мои претензии к мужу!
мои претензии продиктованы одним желанием - желанием завести ребенка (раньше претензий было больше)
для того чтобы читать дальше муж должен ответить на вопрос: он хочет тоже ребенка???????
если да, то читать дальше.

собственно сами претензии:
1. найти время для общения с женой. в том числе общения кторое приводит собственно говоря к рождению детей (одна я никак не могу, хоть упьюсь витаминами и т.д.)
2. помнить что она ждет когда это общение уже наконец появится.
3. вообще помнить что такое жена, ощущать разницу между женой и друзьями, знакомыми, родственниками, гаишникмми, сотрудниками по работе и т.д. (накрайняк посмотерть
в нете определение слову "жена")
4. определившись с понятием "жена" потихоньку (резко будет непривычно) выстраивать непривычные отношения присущие только мужу и жене (речь даже не о секасе, а о выработке
привычки к модели поведения мужа с женой. грубо говоря: я сила, она слабость, я инициатива, она ведомая, я решаю, она слушается, она ждет, я оправдываю ожидания,
я говорю, она слушает, я беру, она дает , нет не Я РОКСАНА ОНА БАБАЯН)
5. помнить что у нее нервы. она женщина она слабая не всегда надо выяснять причину нервотрепок, причина у них всегда одна - ты не выполняешь пункт 4! не выясняй, а
успокой и будет тебе счастье.
6. еще раз - помни ни одна жена еще не смогла сделать ребенка без участия мужа (надо отдать должное твоя искренне по этому поводу расстраивается потому что все может
сама кроме этого. природа мать ее)
7. прочел и выполняешь - молодец. не прыгай через пункты. теперь можно к деталям.
8. пить нельзя. совсем. совсем совсем совсем. да, совсем означает именно совсем. почему? потому что вредно. потому что ты жрешь таблетки на следующий день. а от них надо
отказаться. в конце концов чтобы конец и был. в смысле стоял. почему? ах ну да...это ты точно знаешь. как дети появляются. уже легче. отказ временный пока не будет
результата. потом пей.
ту би континиус

уставшая жена и зам.начальника
104 ответа
Последний — Перейти
#1

К чему этот шлак?

кустик
#2

все это не читала, но ту би континиус насмешил. спасибо, поржала

трын-трава
#3

Интересно, после какого пункта муж сделает ноги от вас?))))))))

Больная автор с больными претензиями. Человека не переделать!!! Если он не хочет вас тpaxaть, зачем заставлять? Не понимаю, как вы при таком раскладе живете вместе.

Без Башни
#4

Лучше "Ту би КОИТУС, о нот ту бе?"

Без Башни
#5

бе)би

Барышня_Кисейная
#6

да, континиус это прикол))

Клевер
#7

Почти Жванецкий.))) Знакомо... знакомо.( А кому не знакомо - не поймёт вас, так что не обращайте внимания на колкости. И удачи, надеюсь лимит времени у вас ещё не исчерпан!

Пушкин
#8

Срасибки, посмеялась

Пушкин
#9

Спасибки то есть

Пушкин
#11

10. Гость | 08.09.2009, 01:07:14 [3713164078] Гость

Пушкин, ветку не перепутала? Место!

Бабушке своей указывайте где ей место.

Пушкин
#12

А без шуток, автор вы вообше уверены что вам нужен такой муж?

Гость
#13

А теперь - список претензий мужа к тебе. ***.

Гость
#14

Нафик такого мужа. Муж должен облегчать жизнь , решать семейные проблемы. А Ваш муж осложнят жизнь и создаёт проблемы Вам(сам-то он беззаботно живёт) , в будущем он будет создавать проблемы Вам и ребёнку, а Вы будете тянуть всю семью как ломовая лошадь. Оно Вам нужно????? не торопитесь с ребёнком......

Гость
#15

Как вас понимаю!так же живу!я для него служанка и не больше!прислуга без интересов и интересов в жизни."должна" я все-стирать,убирать ,готовить каждый день.а он -он устал,он работал...и неважно,что я с ним в одно время с работы возвращаюсь.я жена,а значит "должна".!!!!детей-"потом",почему?-"​; я буду не высыпаться!".говорить,что в 40 лет детей рожать поздно-бесполезно,сразу -" я знаю!".сама не понимаю почему еще не ушла,Х

Хотя знаю-иногда приходит время,когда все замечательно и опять верю всем обещаниям.надоело все,устала,хочу ребенка от него, потому как,как это не странно,ЛЮБЛЮ его.и мне неважно

Карга, стара и нееплива
#16

:) И вся это графомания направлена на то чтоб на вас обратили внимание? Есть способ полегче-перестаньте его кормить. Позывы к еде обеспечат его пристальное внимание к вам.

Карга, стара и нееплива
#17

Собралась силами и дочитала. Резюме-нах вам такой муж?

Гость 1
#18

нудно, даже дочитать невозможно

бедный муж((

Муж
#19

Иди нах, чесслово.

Мужчина - человек (в отличие от женщин), он имеет право не думать о тебе всё время, он вообще имеет право не думать о тебе. Его мыслительное пространство может быть заполнено чем-то большим, чем мыслями о твоем удовольствии и тем как бы тебя ублажить. Какие же вы все эгоистические твари.

уставшая жена и зам.начальника
#20

10. нельзя ходить в сауну, баню.

11. носить тесные трусы.

12. нужно пить витамины. которые тебе купит жена. она же будет напоминать о приеме. всего то делов.

13. помнить еще раз - что у нее перед глазами примеры мужиков которые сами все вышеперечисленное выполняют по доброй воле (даже спят с женами фантастика, да?), искренне сами

хотят детей, режут себе яйца, сдают спермограммы, анализы крови, покупают тесты на беременность своим женам, просят прощения (зачем это здесь? да потому что это чертовски

приятно наверно, при том что я то вижу что все эти бабы настоящие ***), целуют жен просто так (зачем это здесь? потому что опять таки приятно) так вот у нее примеры

таких мужиков и понятно почему она нервничает.

помни также, я вполне справедливо замечу что она очень хорошая жена:

1. не просит денег

2. совсем не просит денег

3. не тратит их на куйню

4. готовит есть

5. свободное время тратит на уборку дома

6. следит за счетами (дает их лично в руки с требуемой к оплате суммой)

7. ни разу не просила положить денег на телефон

8. ни разу не просила данег на бензин

9. на автомойку

10. отвезти ее куда-нибудь рано утром например

11. оплатить ее штрафы

12. всегда даст денег если нужно и сколько нужно. моментально. на кредит. на пиво. на сигареты. на билет в кино. на вино. на боулинг. на бензин.

13. помнит про твои мелкие просьбы (купить напр в аптеке что то для зубов)

14. раз в неделю вместе с продуктами тащит с рынка пару черных носков

15. не надевает твои тапки и не ест из твоей тарелки. то есть помнит про твои чудные табу.

16. не ревет очень часто

17. не пьет (все таки это плюс)

18. работает и не сидит у тебя на шее

19 отпускает на рыбалку ночью в июне в феврале среди недели с ночевкой на все выходные (оч спокойно сама в это время сидит дома и убирается и готовит, и даже прется

на рынок за какой нибудь футболкой мужу. или джинсами)

20. носит туфли за 900 р

21. скажешь в деревню - значит едем в деревню

устала................

ВЛ
#21

Автор Я ваши претензии к мужу читать не стала, уж извините. Скучно. Я вам как женщина женщине скажу, что секс с мужем можно организовать гораздо проще и быстрее, ей богу. Без претензий и без витаминов )))

А была бы я мужчиной, ответила бы как автор п.20 ((

ВЛ
#22

Сори, не п.20, а п.19 - Муж ))

Гость
#23

Ну, автор, вы и занудная. Если с вами муж спать не хочет, вы считаете, что это - его вина?

уставшая жена и зам.начальника
#24

список действительно составлен для мужа. попросил в письменном виде. оч сумбурно и эмоционально конечно. как на духу выпалила. и сюда закинула, форум то тоже очень искренний, может посоветуете чего. ВЛ: конечно вы тысячу раз правы, что проще организовать можно. только я устала орагнизовывать все САМА! видели бы вы эти попытки)

ВЛ
#25
уставшая жена и зам.начальника

список действительно составлен для мужа. попросил в письменном виде. оч сумбурно и эмоционально конечно. как на духу выпалила. и сюда закинула, форум то тоже очень искренний, может посоветуете чего. ВЛ: конечно вы тысячу раз правы, что проще организовать можно. только я устала орагнизовывать все САМА! видели бы вы эти попытки)

Ну послушайте - к мужу куча претензий и секса нет ни под каким видом. Вы сами бы что посоветовали в такой ситуации? Ладно, сейчас напрягусь, попробую прочитать ))

уставшая жена и зам.начальника
#26

да я зануда. что есть то есть) и может грубиянка. у меня все просто. ты со мной? да. мы семья? да. мы хотим детей? да. ну так помоги мне их завести! а на то что "спать со мной не хочет" я не обижаюсь. чесслово

ВЛ
#27

Автор Один вопрос. Не поняла, кто из вас зам. начальника - вы или муж?

уставшая жена и зам.начальника
#28

я

ВЛ
#29

Прочитала.

Автор Вы знаете, я бы сократила список до одного п.6 Его правда надо немножко сократить и подкорректировать, потому что история знает много примеров, когда жены делали детей без участия мужа ( и весьма успешно). Даже, помнится, Иисус Христос... ну в общем неважно ))))

ВЛ
#30
уставшая жена и зам.начальника

я

Ага. Тогда буду говорить, как зам.начальника заму начальника.

Цель вашу вы сформулировали четко. Хочу завести ребенка. Причем, если я правильно поняла, имеется в виду, что ребенок только от мужа.

Что для этого нужно делать, тоже понятно.

Проблема: муж не занимается с вами тем, от чего родятся дети.

А вот дальше уже вопросы. Почему - не хочет или не может? Из вашего списка однозначно этого понять нельзя. А вы сами это знаете?

уставшая жена и зам.начальника
#31

он вообще-то хороший. только какой-то безинициативный что ли. цели планы порядок расписание дисциплина - это все его душит. ну так же нельзя! еще кажется он меня боится (

Славик и Димон
#32
уставшая жена и зам.начальника

он вообще-то хороший. только какой-то безинициативный что ли. цели планы порядок расписание дисциплина - это все его душит. ну так же нельзя!

Вот именно что нельзя! Жизнь одна! Кому все это? Жить надо так как тебе нравиться а не для того чтоб кто-то завидовал.

ВЛ
#33

Да вам просто нужно ТОЧНО узнать, в чем дело. Вы же предполагаете, а не ЗНАЕТЕ. Все на эмоциях. Ведь по вашему списку можно подумать, что он - пьяница запойный и поэтому у него ничего не стоит. ИЛИ, что ему на вас плевать, друзья важнее и т.д.

Ну вот вы - зам. начальника, вы же собираете точную информацию о проблеме, которую предполагаете решить на работе. Вы же, наверняка, не опираетесь только на свои предположения. Спросите у мужа, просто спросите, без лишних слов и эмоций, в чем дело? Если ему так приятнее, то в письменном виде. Коротко и ясно, как на работе )))

Гостюг
#34
уставшая жена и зам.начальника

он вообще-то хороший. только какой-то безинициативный что ли. цели планы порядок расписание дисциплина - это все его душит. ну так же нельзя! еще кажется он меня боится (

как новобранец старшину:о)

ВЛ
#35
Славик и Димон

уставшая жена и зам.начальника

он вообще-то хороший. только какой-то безинициативный что ли. цели планы порядок расписание дисциплина - это все его душит. ну так же нельзя!

Вот именно что нельзя! Жизнь одна! Кому все это? Жить надо так как тебе нравиться а не для того чтоб кто-то завидовал.

А если ему нравится жить по расписанию? Правда, из претензий автора мне не показалось, что ее муж такой уж упорядоченный. Скорее, наоборот.

Гостюг
#36

Прочитал оба списка.......

Понял только одно - мужьям надо сваливать

уставшая жена и зам.начальника
#37

славик и димон. совершенно верно подмечено, что жизнь одна. только "жить надо так как тебе нравится" - мы с вами (и я и славик и димон:)) понимаем по-разному. мне нравится что-то планировать делать создавать работать и видеть результаты. и не для того чтобы кто-то наконец и мне позавидовал. ВЛ: я спрашивала. мне кажется становится понятно, он на самом деле просто безалаберное балбесище и надо все делать самой

уставшая жена и зам.начальника
#38

гостюг ну зачем же так сурово? я вообще-то компанейская, справедливая, может чувство юмора у меня жутковатое, вкусно готовлю, денег себе зарабатываю сама, не ковыряюсь личном простанстве (в аськах телефонах почтах карманах и т.д.) ВЛ: спасибо. я действительно сегодня спрошу. просто и без эмоций. может он вообще ребенка не хочет на самом деле...

ВЛ
#39

37 В принципе, если ориентироваться толко на информацию из вашего списка, то - да.

Т.е., цели и планы - это ваши? А он - полная противоположность? А все-таки, что с потенцией-то? Это же реально, проблема. Не может он, или не хочет?

Гость
#40

Это прям отзеркаливание темы: "Простые правила семейного счастья", только там мужик писал, но ее что-то удалили, зря...веселая темка. А здесь женщина пишет про претензии к мужу)

уставшая жена и зам.начальника
#41

да вообще-то мне было отвечено, что цели - НАШИ. общие. ох...потенция. ну была она мне предъявлена на днях. после того как я стала сильно сомневаться (почти полгода). понятно. значит не хочет. нужна теплота романтика и прочее чтобы захотелось ему.

#42

Бедный мужик. Бежать ему от вас надо, роняя тапки.

Автор, заведите себе хомячка или собачку и будет вам СЧАСТЬЕ.)))

Вы на себя со стороны посмотрите... С вами не то что спать, с вами жить в одной квартире должно быть невыносимо. К себе претензии предъявляйте. Только к себе.

уставшая жена и зам.начальника
#43

может быть. сама подозреваю,что я мрачный упырь) но меняться не буду. к себе я тоже очень требовательна кстати.

ВЛ
#44

Автор Если вы не хотите меняться, то, наверное, стоит поменять мужа. А с нынешним вам обоим надо меняться и как-то находить общий язык. Не путем предъявления претензий, конечно. Это по всей видимости процесс будет достаточно долгий. Имеет ли смысл?

Только в следующий раз присматривайте мужа, более подходящего для вас ))

ginger ale
#45

Этот муж вам не подходит. Я тоже в такую ловушку попала, но сумела вовремя назад отыграть (не развестись, а понять, что изменить другого человека нельзя). Я тоже монстр контроля и обожаю планировать. Но теперь я планирую только сугубо свои дела, чего и вам желаю.

Кст, понимание того, в какого монстра я превращаюсь, пришло в момент осознания того, что мой муж меня боится.

уставшая жена и зам.начальника
#46
ginger ale

Этот муж вам не подходит. Я тоже в такую ловушку попала, но сумела вовремя назад отыграть (не развестись, а понять, что изменить другого человека нельзя). Я тоже монстр контроля и обожаю планировать. Но теперь я планирую только сугубо свои дела, чего и вам желаю. Кст, понимание того, в какого монстра я превращаюсь, пришло в момент осознания того, что мой муж меня боится.

я знаю что не подходит. это мы с ним выяснили. для нас это давно предельно ясно. только разводится - это не для нас. тоже проходили. нам сложно, но интересно вместе. мне меняться....не знаю...

скрепка
#47

дура ты куйню пишеш и все тут. кстате ну неужели слово секс нельзя писать нормально?

уставшая жена и зам.начальника
#48
скрепка

дура ты куйню пишеш и все тут. кстате ну неужели слово секс нельзя писать нормально?

ну тогда уж "кстатИ" а не "кстатЕ". и "пишешЬ" а не "пишеш"

Гость
#49

Автор живописала трескучий и жесткий мещанский кошмар. неудачник и неудачница. жесть. посмотришь на это со стороны и поймешь: работать, работать и еще раз работать!

Д-те
#50

Короче автор, езжайте в отпуск, беременейте там, и не будет у вас никаких требований, а будет сплошное семейное счастье)) Быт вас заел