Гость
Статьи
Муж очень странно себя …

Муж очень странно себя ведёт. Закрывается в ванной

Около месяца назад мой муж стал себя странно вести. Он стал носить другую одежду. Только черный верх и только джинсовый низ. Отрастил волосы до плечь. Хотя может это и не важно.Важно то, что он стал …

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

150. не шарим конечно, мы ж не наркоманки.

Сонная
#152

Кошмар! Разводитесь и не жалейте,дальше только хуже будет

Ангва
#153

А деньги у него от какой деятельности вдруг появились?

Гость
#154
Гость

Я склоняюсь к наркоте. Если бы просто занялся йогой, не стал бы скрывать. Что тут такого? Cидел бы себе в комнате, медитировал. Может он кокаин нюхает, уходит в астрал на полтора часа? Почему не замечает выключенного света? Почему ничего не объясняет жене? Наверное, стыдно. Поэтому и отмалчивается.

Это был мой пост позавчера. Как в воду глядела.

Автор, не паникуйте, пока не колется, а только нюхает - это поправимо. Но нужно приложить усилие, если Вам этот человек дорог. Помните, что нюхать кокаин - это не колоться, с этим можно завязасть, это еще не конченный наркоман.

Гость
#155

А еще могу дать бесплатно практический совет. Слушайте.

Когда он выйдет из ванны, загляните ему в глаза и так и скажите, что по глазам и по поведению видно, что он нюхал кокс. После этого скажите, что пусть не прячется, а нюхает при Вас и желательно, Вам так постараться, чтоб он его нанюхался вдоволь, чтоб у него из носа кровь хлынула. После этого он завяжет сам, без Ваших уговоров. Здесь только его собственный страх может его остановить, а все Ваши разговоры о вреде наркотиков и Ваши слезы будут бесполезны.

Гость
#156

Сочуствую Вам автор. М.б. сразу в клинику, пока не поздно. Все равно деньги уйдут в никуда.

сабака
#157

Автор, как у вас дела? разбирались уже с мужем? что говорит в свое оправдание?

Гостья
#158

Да, автор, это жесть.Вы его любите, он вам дорог?Если да, то стоит побороться, потому что с нюхачества слезть можно, тяжело, но реально.Главное, чтобы на ширяние не подсел.Орать не надо, спокойно сказать, я все знаю, надо вместе продумать путь избавления.НО!!!!ЕСЛИ НАРКОМАН САМ СЛЕЗТЬ НЕ ЗАХОЧЕТ, все его дальнейшее лечение-выброшенные деньги, а у вас начнется адская жизнь.Пусть он скажет, почему он решил это делать? И еще, скорее всего ТОРЧИТ он не месяц, а гораздо больше, просто раньше у него не было потребности делать это дома, а сейчас уже пристрастился.Да, узнайте, скорее всего из его ближайшего окружения это тоже делают, возможно, что на работе вся фирма торчков или большая ее часть.Надо рвать все его контакты, особенно диллерские, диллер просто так от клиента не отстанет, они вцепляются к нему мертвой хваткой...

Aвтор
#159

всем кто говорит - разводка: идите мимо. я не собираюсь ничего тут никому доказывать.

Покажит емне нормалього человека кто сможет спокойно спать после такой новости.

Сижу как варёный мухомор. Вчера легла спать в зале, не могла уснуть.так и просидела всю ночь. Сегодня видимо тоже будет не до сна. Сегодня буду с ним говорить. А как, а что? Он не найдёт свою дрянь вдруг сорвётся. Уже сказала маме, переезжаю пока к ней. Прямо сегодня. Спасибо, всем за советы, за наводку. Я отпишусь в ближайшие дни, если будет настроение. А оно в жепе

Aвтор
#160

Люди, сейчас..вот именно сейчас у меня нет никакого желания с ним оставаться. Любовь всю затмили последние месяцы. Это отдаление, эти мысли, подозрение и тут такое. Хочется просто чтоб он сдох от очередной дозы. Вот такая я злая. Простите.

Надо доработать последние часы. я отключаюсь

Гость
#161

Byivaet 2 varianta: vyi vlyublenyi > nyankaetes s nim, chuvstvuete sebya chast'yu komandyi i tak dalee i poluchaete udovolstvie ot etogo.

Vtoroy variant: vyi otsenivaete vliyanie kogo libo postoronnego na kachestvo i uroven vashey jizni. Togda - vyihod odin. Perestat s nim byit.

Ego glazami: esli byi ot menja ushla jena ot togo chto ya nyuhayu kokosik ya byi pochuvstvoval:

1 "Svoloch, predatelnitsa i vsyakie alkogolichnyie vyirajeniya o surovosti jizni."

2 "Blya.. blya.. nujno zavyazyivat, chto-to mne ne horosho..."

Александра
#162

По описанию похоже на ***. После него буйным никогда не будешь, сразу залипешь, потом спать хочется. Автор,а вы не боитесь, что он вас убьет, особенно если порошка много было? Уходите,не ждите что он вылечится, оно вам надо? нервы себе трепать. Удачи.

Сестра Аннушка
#163

Было бы похоже на ***, НО

он мастурбирует вы сказали? и сексом вы занимаетесь?

*** отбивает сексуальное влечение, вообще не хочется и не можется.

Порошок резко пах, наподобие кошачьей мочи? Амфетамин тогда, придает бодрости. В принципе, если давно торчишь, то можно и уснуть после, но каждый день.. он бы весил у вас 45 кг... и болтал беспрерывно. Кокаин у нас в стране купить нелегко и он дико бодяженный.

Очень-очень странно... автор, не делайте скоропалительных выводов, не бойтеь. Наркотики это не конец, и это не так страшно, как показывают по ТВ. Из любой ситуации есть выход.

Если это все-таки ***, вам необходимо положить в клинику на недельку, для детокса и чтобы переломался, сразу же после этого уехать отдыхать, плевать, хоть в сраный Египет, на две недели.

дарья
#164

Сделайте ему тест.В аптеке продаются тесты на любые виды наркотиков.И тогда будете точно уверены,что именно он принимает.

#165

Автор если не раводка разводитесь конечно, я бы ваще боялась сним ночевать в одном доме

#166

тихонечко собирайте манатки без разборок, письмо напишите и сваливайте

Гриб
#167

Может он спокойно книжку хочет почитать без бабского жужжания над ухом.

Ёжа
#168

Автор, вы с мужем уже говорили, он уже знает, что вы в курсе? Если еще нет, насыпьте ему туда, где была наркота, какой-н.другой порошок - муку там или соду, или стиральный порошок!Как он там с виду, на что больше похож? Причем желательно поядренее что-нибудь! Чтобы он весь вечер не прочихался! А сами, как ни в чем не бывало, спросите - дорогой, а что это с тобой? И потом уж прищучьте его по полной!

А если уже говорили..Что же, поставьте условие - или я, или эта дрянь! если согласится завязать, поддержите. А если нет - до свидания!

Рупрeхт
#169
Автор

завтра я ему после работы устрою разборочки. смыла всё добро в унитазе.

Автор еще жива?

Рупрeхт
#170

Так я еще не понял, зачем он валетом-то спал?

#171
Рупрeхт

Так я еще не понял, зачем он валетом-то спал?

видно после наркомании так плющит, что путает где у жены голова была

Терра
#172
Гость

Автор,он как зайдет в ванную,читайте под дверью какую-нибудь молитву,например "Отче наш" или "Богородице Дево",или и то и другое.Читайте и читайте,пока он там.Если он медитирует,то у него ничего не получится ,и он занервничает.

Не говорите чего не знаете. Имею 7 летний опыт жизни с сахаджа-йогом. Псевдоиндуистская секта. Сборная духовная солянка из всех мировых религий. В том числе и от христианства взята молитва "отче наш", читается в конце медитации. По времени как раз столько времени медитируют сахаджа-йоги. Так что не проканает чтение христианских молитв. Астрал не собъет)Но вот сон вальтом и черная одежда там не приняты. Видимо какая то другая секта.

Гость
#173
Терра

Гость

Автор,он как зайдет в ванную,читайте под дверью какую-нибудь молитву,например "Отче наш" или "Богородице Дево",или и то и другое.Читайте и читайте,пока он там.Если он медитирует,то у него ничего не получится ,и он занервничает.

Не говорите чего не знаете. Имею 7 летний опыт жизни с сахаджа-йогом. Псевдоиндуистская секта. Сборная духовная солянка из всех мировых религий. В том числе и от христианства взята молитва "отче наш", читается в конце медитации. По времени как раз столько времени медитируют сахаджа-йоги. Так что не проканает чтение христианских молитв. Астрал не собъет)Но вот сон вальтом и черная одежда там не приняты. Видимо какая то другая секта.

Блин, читайте посты - наркоман он.

Гость
#174

Автор, вы где?

Терра
#175

Гость да дочитала только что. Отвечала по ходу чтения. Сочувствую автор( Лучше бы сектантом был. Хотя та еще шиза.

#176

автор, уже ответила что он наркотики принимает

Сонная
#177

Бросайте вы его нафиг,лечить бесполезно,не факт,что он потом еще раз не сорвется. И вы писали,что ребенка хотите. Так нормального от наркомана все равно не получится родить,неважно сколько времени от этим занимается. У меня одноклассница так мужа лечила,лечила,родила ребенка с синдромом дауна,а потом муж сорвался и от передоза в результата сдох. Вот и сидит она одна с больным ребенком

ромашка
#178

"Автор если не раводка разводитесь конечно, я бы ваще боялась сним ночевать в одном доме" - это действия в ситле нелюбящей женщины. вы, автор, для себя сами определитесь. кто вы такая и зачем с ним были, раз не любите. а если любите, то гоните от себя советчиков, который нашёатывают "уйти!". и ещё на детокс не вздумывайте записываться - часты летальные исходы. думайте. но это не конец. есть за что бороться и есть силы бороться (если любите по-настоящему, а не на словах). благодарите бога, что послал вашей жизни этот переломный момент, который поможет вам определиться, достойная ли вы женщина

ромашка
#179

в ситле = в стиле

Гость
#180

Молодец муж, так держать!

Сонная
#181

178, тратить свое драгоценное время на придурков наркоманов-это глупо. Нормальный человек не будет принимать наркотики

Tuna
#182
Автор

Сижу реву!

Наркоманит он *** и по чёрному. Блин каак противно.

Прячет в бутылке из под белизны. Вот жеж скотина. Я сначала не поняла куда он полез. В общем зашел, залез в шкафчик который под раковиной..достал бутылку какую-то. Достал пакетик. на полу там раскладывал, рассыпал, нюхал. Потом залип и правда. На долго. Всё не смотрела, противно. Мастурбировал ещё в процессе. Спит теперь. Я его ненавижу. Кстати носом шмыгал. Вот я дура не поняла ничего.

Разведусь.

Автор, мне вас искренне жаль. Разводитесь, это уже не человек...Какой там ребенок! Самой бы вам не заразиться от него!

Не ангел
#183

Автор, уходите. Это единственная возможность и для вас и для него. МОжет быть, испугавшись потерять вас он опомнится. Только быстро не сдавайтесь, когда обещать исправиться начнет - полгода минимум - ставьте это условие - гулять за ручку и т.п., причем оставляйте за собой право приехать в любой момент и контролировать - и если проколется - конец.

А если ничего к нему не осталось - то вообще про это не думайте - ну его нах, страдальца.

Инна
#184

Автор, сочувтсвую вам, ну что слова тут ....Держитесь.

Все будет хорошо у вас!

Гость
#185

Ну вот ((((

Автор, вы зря выкинули эту дрянь, он вас покалечить за неё может! Очень опрометчиво!

Саде
#186

Кошмар какой... Лучше уйти вам сегодня из дому, а то вдруг крышу сорвет. Позвоните личше.

Гость
#187

Автор, вы живы?

Гость
#188

Я тоже боюсь за автора...(((

Ангва
#189

И где автор? Надеюсь, что заблаговременно уехала до того, как муж обнаружит исчезновение заветной бутылочки.

Агнесс Вайн
#190

да уж и правда где автор???

хоть бы он с ней ничего не сделал

Гостья
#191

Слушайте, мож он ее прибил за порошок?КУДА ПРОПАЛА АВТОР?Или это была банальная разводка?

Гость
#192
Гостья

Слушайте, мож он ее прибил за порошок?КУДА ПРОПАЛА АВТОР?Или это была банальная разводка?

Надеюсь, что нет ((

Гость
#193

может она просто собрала вещи и ушла и сейчас просто напросто нет возможности выйти в интернет? думайте побольше о хорошем, так и будет!

Специально для Мухи)))
#194
Aвтор

всем кто говорит - разводка: идите мимо. я не собираюсь ничего тут никому доказывать. Покажит емне нормалього человека кто сможет спокойно спать после такой новости. Сижу как варёный мухомор. Вчера легла спать в зале, не могла уснуть.так и просидела всю ночь. Сегодня видимо тоже будет не до сна. Сегодня буду с ним говорить. А как, а что? Он не найдёт свою дрянь вдруг сорвётся. Уже сказала маме, переезжаю пока к ней. Прямо сегодня. Спасибо, всем за советы, за наводку. Я отпишусь в ближайшие дни, если будет настроение. А оно в жепе

Автор у мамы, чего не понятного? Будет время отпишется.

Гость
#195

тоже переживаю за автора, девушка скажите хоть живы? не покалечил Вас?

Автор
#196

Здравствуйте)) конечно я жива

Ангва
#197

Ну, и как он отреагировал? Или вы уехали?

Ангва
#198
Автор

Здравствуйте)) конечно я жива

А муж жив?))

Автор
#199

Я была все выходные у родителей. А там интернета нет. Сейчас перед уходом нашла минутку отписаться. Да уж, действительно нужно было не трогать его ***. А это ***.

Муж взбесился, чутрь с ума не сошел. Выл, кричал, орал.

Я пришла домой позже его. Он был в ярости. Но ничего мне не говорил. Я начала потихоньку собирать вещи, говорю решила у мамы пожить. И тут он просто с катушек съехал. Начал орать, я знаю это ты. Всё ясно.Отдавай говорит. И тресёт меня за плечи. Короче я расплакалась, сказала ему посмотри на себя в кого ты превратился. Сказала что смыла в унитаз. Блин пишу и волнуюсь сама.

В общем он буквально волосы на себе рвал. Потом собрался и убежал.

У мамы я была все выходные. Он звонил, плакал, рыдал. Козлина. я его попросила освободить квартиру и валить в свою. Он её сдаёт. В общем сложно всё это. Лечиться хочет. На работе у него проблемы.

Ах всё в кучу. Не волнуйтесь народ. Как-нибудь вырулим.

Я рассказала всё родителям, а то они были просто в шоке. Как я буду молчать тупо. вот такие пироги.

Автор
#200

Ангва, жив конечно. Смотался купил себе. Вот что за твари распостраняют эту дрянь. как он вообще докатился до такого и додумался.

Ни на какие вопросы не отвечает. У него мозг кажется уже отсох. Всё выворачивается, уходит от разговора. Дома в ванной реально всё перевернул. Выл как сумашедший. Ужас. Это не мой муж.

Даже если он вбылечится, я его не прощу. тот человек, которого я любила просто не мог себя в такое превратить. Даж ене жалко его. только мать его жаль и всё.