Гость
Статьи
Отчим пристает

Отчим пристает

Родители месяц назад развелись, мама нашла себе нового ухажера. Мне он сразу не понравился, общий язык мы не нашли, она стала приводить его почти каждый день, и он часто меня зацепит эмоционально или прикоснется куда не надо, пока мать не видит. Мне 14 лет. Маме говорила, но ей видимо все равно. Закрываюсь в комнате когда он приходит, но стучатся и говорят типа не стесняйся. Помогите, жить не у кого из родственников мать не отпускает, что делать? Так каждый раз, приходиться делать вид, что моюсь или сплю, но не особо помогает ( он сидит по 2-3часа, потом уходит, и приходит всегда когда я дома. Разговоры с мамой не помогают, что мне делать? Гулять не пускает. Не разводка!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас много людей которые хотят вылить свою личную злость и агрессию но им нужен повод. Просто расскажи им о своем отчиме

Гость
#3

Поговори с отцом, или с бабушукой, тетей. Не терпи, не бойся обратиться к взрослым. Позвони на телефон доверия

Человек
#4

"Прикоснётся куда не надо" -- я так понял из вашего сообщения что он до вас домагается, педофилит. Скажите матери что если она не предпримет меры то вы напишите заявление о домогательстве этого мужика в полицию, может это повлияет чтобы мать разобралась и рассталась с этим типом. Если мать будет бездействовать то вы в праве написать заявление в полицию, я думаю что там подскажут куда и к кому конкретно подойти

Гость
#5

Вадюлить жить к отцу

Гость
#6

Куда делся отец? Почему нельзя уйти к нему?

Гость
#7

Мамку свою благодари а точнее миллионы таких как она по всей стране Родного папашку на алиментах не теплотрассы отправляют а потом чужого мужика своим деткам в дом приводят Вот такое у нас большинство женщин и не спорьте в интернете есть официальная статистика по разводам и кто инициатор На статистику не пошипишь.

Гость
#8
Гость

За дырку не вписываюцо обычна.

Какую дырку? Он педофильствует

#9

К папе вообще не вариант? Когда мои родители разводились, это была одна из причин, почему я с папой осталась. Ко мне приставал новый мамин ухажер. Она мне не поверила, сказала что-то из разряда "Да ладно приставал, сдалась ты ему".

Гость
#10

Снимай все на видео как скрытая камера своего телефона, типа в телефоне сидишь и одновременно снимаешь когда он к тебе лезет. Потом идешь в участок и награждаешь тюремным сроком извращенца. У тебя будет видео как неопровержимое доказательство.
И менты просто обязаны будут среагировать. А мама твоя типичная «какое счастье мужик в доме»
Она не защитит тебя коли игнорирует твои слова. Я бы бы порвала бы на ее месте этого мужика если бы моя дочь такое мне сообщила.
Так что пока тихо не доводи до лиха, снимай и иди к участковому, или позвони в отдел полиции (загугли номер) там направят куда тебе обратиться.

Гость
#11
Гость

Куда делся отец? Почему нельзя уйти к нему?

А куда все и деваются у нас в стране дети только мам, а папы так неосознанно становятся

Игорек
#12

радуйся (или огорчайся) что с тобой в комнате не закрывается

Гость
#13
Гость

Мамку свою благодари а точнее миллионы таких как она по всей стране Родного папашку на алиментах не теплотрассы отправляют а потом чужого мужика своим деткам в дом приводят Вот такое у нас большинство женщин и не спорьте в интернете есть официальная статистика по разводам и кто инициатор На статистику не пошипишь.

Я согласна, есть такое, я сама из такой мамашки сбежала, но и отцы у нас безответственные и не спорьте тоже

Гость
#15
Гость

Мамку свою благодари а точнее миллионы таких как она по всей стране Родного папашку на алиментах не теплотрассы отправляют а потом чужого мужика своим деткам в дом приводят Вот такое у нас большинство женщин и не спорьте в интернете есть официальная статистика по разводам и кто инициатор На статистику не пошипишь.

От хороших мужиков не уходят, тем более через 14+ лет брака.

Игорек
#16
Гость

От хороших мужиков не уходят, тем более через 14+ лет брака.

чем лучше мужик, тем более люто русская баба будет его ненавидеть

Гость
#18
Гость

Мы в Америке, у нас нет ментов

Это ваше дело кто там есть
А я автору отвечала

Гость
#20

зацепит эмоционально

Примеры яркие?

Гость
#21
Гость

От хороших мужиков не уходят, тем более через 14+ лет брака.

Мадам вы сами верите с свою инфантильную чушь которую пишите? Уходят по своей прихоти вообще от всех и хороших и плохих и красных и зеленых Личные качества кинутого не волнуют вообще никого

Гость
#22
Гость

Мы в Америке, у нас нет ментов

У вас нигеры трансексуалы с донутсом в пухлых черных руках

Гость
#23
Гость

Мадам вы сами верите с свою инфантильную чушь которую пишите? Уходят по своей прихоти вообще от всех и хороших и плохих и красных и зеленых Личные качества кинутого не волнуют вообще никого

Ни одного разведенца не знаю, чтоб путевый был. Явно или алкаш, или гуляка или еще много чего другого.

шапка
#26

Насколько я знаю, в 14 лет уже можно самостоятельно обратиться в органы опеки или другой соц. институт. Можно позвонить на горячую линию доверия (как-то так называется). Если боишься, а разговоры с матерью не помогают - можно рассказать другим родственникам (если они есть), чтобы быстренько за одно место подвесили.
Если ничего из этого не получается, можно хоть в полицию обратиться о педофилии. Главное, ничего не бойся. Обратиться за помощью к взрослым 100% надо.
Задушила бы урода..

шапка
#27
Гость

Зато мама счастлива! Порадуйся за нее. Тут многие разведены, ну и что, что пристаёт, дай ему разок другой, вдруг понравится

по своему опыту говоришь?

Непсихолог
#28

есть фед гор линии анонимные для подростков
но вообще надо вызвать ментов и реально убирать муж-ло из дома
писать на него заявление что мол приставал и все
он не имеет права находится в вашем с ней доме Если вы не хотите
в там прописаны
а он - нет
он незнакомый вам чужой человек и вы Имеете право его не пускать и меть свое мнение на этот счет
пусть они встречаются на стороне
уверяю вас он вашу мать быстро бросит под любым предлогом ибо педо-филам нужны мамочки с дочками в самом соку, а не сами взрослые Ж

ситуация автор ужасная я вам сочувствую
увы это не редкость
постарайтесь его рожу сфоткать и фио узнать

Непсихолог
#29
Человек

"Прикоснётся куда не надо" -- я так понял из вашего сообщения что он до вас домагается, педофилит. Скажите матери что если она не предпримет меры то вы напишите заявление о домогательстве этого мужика в полицию, может это повлияет чтобы мать разобралась и рассталась с этим типом. Если мать будет бездействовать то вы в праве написать заявление в полицию, я думаю что там подскажут куда и к кому конкретно подойти

автор забейте номер 112 в быстрый набор тел
и на тел поставьте пароль чтобы гад не мог залезть туда сам

Непсихолог
#30
Гость

Снимай все на видео как скрытая камера своего телефона, типа в телефоне сидишь и одновременно снимаешь когда он к тебе лезет. Потом идешь в участок и награждаешь тюремным сроком извращенца. У тебя будет видео как неопровержимое доказательство.
И менты просто обязаны будут среагировать. А мама твоя типичная «какое счастье мужик в доме»
Она не защитит тебя коли игнорирует твои слова. Я бы бы порвала бы на ее месте этого мужика если бы моя дочь такое мне сообщила.
Так что пока тихо не доводи до лиха, снимай и иди к участковому, или позвони в отдел полиции (загугли номер) там направят куда тебе обратиться.

можно просто прийти к участковому и поговорить
как и что лучше сделать
у них кстати есть Ж ментовские психологи по работе с подростками

Непсихолог
#31
Гость

Зато мама счастлива! Порадуйся за нее. Тут многие разведены, ну и что, что пристаёт, дай ему разок другой, вдруг понравится

кстати как вариант начать красится вызывающе
мать умрет от ревности и сама его спрячет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: