Гость
Статьи
Пристает отчим

Пристает отчим

Фу, мне аж противно. Живёт с нами два года, сейчас мама беременна. Пытается постоянно расцеловать. Когда желает спокойной ночи, засасывает в губы. Утром постоянно будет с поцелуями. Постоянные разговоры про секс. Не знаю говорить ли маме. Она много чего пережила и двоих вряд ли потянет #нуженсовет

Юля
84 ответа
Последний — Перейти
Сева
#1

Откусите ему губу

Гость
#2

Когда будет поцелуями, где мама? Если реально у вас это, то маме скажите. Если она нормальная мать, то должна развестись с таким извращенцем.

Гость
#4

Это урок для мужчин, что с *** нельзя жить вообще если у нее есть дети , сейчас заявка полицаям плюс ещё батяня узнает.
Это минус один алень

#5

Сколько Вам лет..?
Однозначно - говорить!
Согласен с Севой, кусайте губу до крови. Пусть потом объясняется...
Маму, если не поверит - сюда...

Гость
#6

Записывай все на диктофон, собирай компромат. Потом покажи маме чтоб не сказала что не верит.

Гость
#7
Гость

Записывай все на диктофон, собирай компромат. Потом покажи маме чтоб не сказала что не верит.

И будет мамаша рс2п.

Сева
#8

Вебку оставляй, или любую другую камеру. Сейчас это просто.

Гость
#9

Администрация вумэн. Передайте данную тему в органы .

Василиса
#10

Это в полиции надо говорить, а вообще таких как он надо убивать, по горлу ножом от уха до уха в самом лучшем случае, а то и попробовать гангрену ему сделать путём как бы случайного пореза об острую ***, которую подержали в дохлой собаке.

Елена
#11

Живёшь в тепле в светле?Будешь язык распускать-тебя выгонят на улицу-что бы не мешала их жизни!Будешь тянуть на отчима-он бросит вас.И твоя мама будет разведёнка с двумя прицепами.Тогда её вообще никто не возьмёт замуж!Скажи спасибо что они не выгоняют тебя на панель-зарабатывать деньги своим телом!

Гость
#12
Елена

Живёшь в тепле в светле?Будешь язык распускать-тебя выгонят на улицу-что бы не мешала их жизни!Будешь тянуть на отчима-он бросит вас.И твоя мама будет разведёнка с двумя прицепами.Тогда её вообще никто не возьмёт замуж!Скажи спасибо что они не выгоняют тебя на панель-зарабатывать деньги своим телом!

Не слушай этого манипулятора. Их любимая манипуляция - никому ты не нужна с детьми, поэтому терпи мое Г. у себя на голове. Поверь, это не так. Собирай доказательства и предъявляй маме. Замолчишь, всю жизнь будешь "обсосов" собирать.

Рита
#13
Елена

Живёшь в тепле в светле?Будешь язык распускать-тебя выгонят на улицу-что бы не мешала их жизни!Будешь тянуть на отчима-он бросит вас.И твоя мама будет разведёнка с двумя прицепами.Тогда её вообще никто не возьмёт замуж!Скажи спасибо что они не выгоняют тебя на панель-зарабатывать деньги своим телом!

Это мужик пишет.Причем педофил.

Рита
#14

Отец у вас есть? Расскажите отцу.Он быстрее найдет язык и с мамой и с отчимом.Даже если в полицию не сообщит,но желание пропадет у отчима на раз- два

Гость
#15

Если хто не разводка то жесть конечно, не знаю но скажу как мать, что невозможно это не замечать, поэтому мать может и в курсе

Гость
#16

Очень сложная ситуация.
Советую незаметно намекать маме о происходящем.
Незаметно, но регулярно.
Например, в один раз скажешь, что у него пахнет из рта луком (или что вы ели). В другой раз скажешь, что он тебя всю расчмокал, в третий раз скажешь, что прижимает к себе очень сильно, в четвертый уточни у нее что-нибудь из разговоров про секс (а вот отчим сказал...). Это должно быть растянуто по времени, например 1 раз в 3-4 дня.
Зачем так делать? - Чтобы было понимание (на уровне хотя бы ощущений), как мама относится к этой ситуации и чтобы для нее не стал неожиданностью предстоящий скандал...
Одновременно (но немного позже) желательно общаться с отцом. Немного позже, т.к. он может связаться с мамой, а маму надо подготовить незаметными намеками.
Касательного того, что ты живешь в тепле и свете, как здесь пишет пользователь "Елена" - это тухлый разговор. Если ты сама извращенка и к примеру тебе 15, а ему 35 и тебя к нему тянет - это ладно, но наоборот - недопустимо.
Т.к. возможен негативный сценарий, тебе следует к нему подготовиться, т.е. детально (до адресов, телефонов, как добираться и к кому идти) спланировать свои действия (например, делать экспертизу или не делать). В случае замалчивания (это случается не редко), высокая вероятность повторений негативного сценария (каким бы он не был).
Запись разговоров приветствуется.
Я не знаю ,сколько тебе лет, но наличие близкого мальчика может слегка охладить другого мужчину (реже - спровоцировать).

Гость
#17

Скажите кому-то из родственников, чтоб тот поговорил с ним.

Гость
#18
Гость

И будет мамаша рс2п.

Ну да, в свете таких событий, где калечат психику ребенку это конечно самое время переживать о разводе. Я вообще считаю это редкое везение приличный муж, а дети всегда нужны. Конечно автору надо матери сказать, дальше на горячую линию и защищать себя до победного. Стгять на своем и за себя, а они все пусть хоть пузырями покроются. Вас потом этот опыт 100 раз по жизни спасет. А уступите щас, так и будут психопаты насильники цепляться всю жизнь, и отбиться будет тяжело

Золотая Рыбка
#19

Нельзя ли пока пожить с бабушкой или родным отцом? А маме сказать нужно всё равно, желательно доказательства с диктофоном (его разговоры про секс).

Гость
#20
Гость

Очень сложная ситуация.
Советую незаметно намекать маме о происходящем.
Незаметно, но регулярно.
Например, в один раз скажешь, что у него пахнет из рта луком (или что вы ели). В другой раз скажешь, что он тебя всю расчмокал, в третий раз скажешь, что прижимает к себе очень сильно, в четвертый уточни у нее что-нибудь из разговоров про секс (а вот отчим сказал...). Это должно быть растянуто по времени, например 1 раз в 3-4 дня.
Зачем так делать? - Чтобы было понимание (на уровне хотя бы ощущений), как мама относится к этой ситуации и чтобы для нее не стал неожиданностью предстоящий скандал...
Одновременно (но немного позже) желательно общаться с отцом. Немного позже, т.к. он может связаться с мамой, а маму надо подготовить незаметными намеками.
Касательного того, что ты живешь в тепле и свете, как здесь пишет пользователь "Елена" - это тухлый разговор. Если ты сама извращенка и к примеру тебе 15, а ему 35 и тебя к нему тянет - это ладно, но наоборот - недопустимо.
Т.к. возможен негативный сценарий, тебе следует к нему подготовиться, т.е. детально (до адресов, телефонов, как добираться и к кому идти) спланировать свои действия (например, делать экспертизу или не делать). В случае замалчивания (это случается не редко), высокая вероятность повторений негативного сценария (каким бы он не был).
Запись разговоров приветствуется.
Я не знаю ,сколько тебе лет, но наличие близкого мальчика может слегка охладить другого мужчину (реже - спровоцировать).

Пока она будет растягивать время, ей придётся отчима терпеть. А он может к решительным действиям приступить, раз она ничего не говорит. Нормальная мать сразу поверит и выгонит извращенца. Потому что она должна была понимать, что такое может произойти, когда привела мужика в семью, где у нее есть взрослая дочь. Людям доверять нельзя.

Гость
#21
Золотая Рыбка

Нельзя ли пока пожить с бабушкой или родным отцом? А маме сказать нужно всё равно, желательно доказательства с диктофоном (его разговоры про секс).

Нафиг доказательства. Нормальная мать поверит.

Гость
#22
Гость

Скажите кому-то из родственников, чтоб тот поговорил с ним.

😂😂😂 И чем родственники помогу? Мать должна выгнать своего мужика.

Гость
#23
Елена

Живёшь в тепле в светле?Будешь язык распускать-тебя выгонят на улицу-что бы не мешала их жизни!Будешь тянуть на отчима-он бросит вас.И твоя мама будет разведёнка с двумя прицепами.Тогда её вообще никто не возьмёт замуж!Скажи спасибо что они не выгоняют тебя на панель-зарабатывать деньги своим телом!

Это не женщина такое пишет,а полная тв*рь!!!!

Фадя
#24
Рита

Это мужик пишет.Причем педофил.

Точно ссу чий потрох

Алеша
#25
Фадя

Точно ссу чий потрох

Ты просто старая, у тебя бомбит что мужики хотят молодых

Гость
#26

ой я смотрела как то чувиха жила с одним уродом больше 10 лет и он за это врем итзнасиловал ее 3 дочерей, и даже одного из двух сыновей причем одна из дочерей была его кровная. При расследовании выяснилось, что мать не только знала, но и поощряла и даже привязывала детей, и смотртела как их насилует отчим.

Гость
#27
Гость

И будет мамаша рс2п.

твою ж мать даже в таких случях все равно виновата баба? так что теперь жить с насильником лишь бы не стать ***?

Гость
#28
Елена

Живёшь в тепле в светле?Будешь язык распускать-тебя выгонят на улицу-что бы не мешала их жизни!Будешь тянуть на отчима-он бросит вас.И твоя мама будет разведёнка с двумя прицепами.Тогда её вообще никто не возьмёт замуж!Скажи спасибо что они не выгоняют тебя на панель-зарабатывать деньги своим телом!

да, надо жить и терпеть насилие лишь бы быть замужем)))

Гость
#29
Гость

Если хто не разводка то жесть конечно, не знаю но скажу как мать, что невозможно это не замечать, поэтому мать может и в курсе

100%

Гость
#30
Рита

Отец у вас есть? Расскажите отцу.Он быстрее найдет язык и с мамой и с отчимом.Даже если в полицию не сообщит,но желание пропадет у отчима на раз- два

С ним не общаюсь, и мама из-за него многое пережила. Не знаю, что делать, потому что наша жизнь сильно наладилась в материальном плане, а если он уйдет, мама двоих не потянет

Гость
#31
Гость

С ним не общаюсь, и мама из-за него многое пережила. Не знаю, что делать, потому что наша жизнь сильно наладилась в материальном плане, а если он уйдет, мама двоих не потянет

ну спите с ним, вы же этого совета добиваетесь чтобы вам дали добро?

разводка тухлая.

Гость
#32
Гость

Очень сложная ситуация.
Советую незаметно намекать маме о происходящем.
Незаметно, но регулярно.
Например, в один раз скажешь, что у него пахнет из рта луком (или что вы ели). В другой раз скажешь, что он тебя всю расчмокал, в третий раз скажешь, что прижимает к себе очень сильно, в четвертый уточни у нее что-нибудь из разговоров про секс (а вот отчим сказал...). Это должно быть растянуто по времени, например 1 раз в 3-4 дня.
Зачем так делать? - Чтобы было понимание (на уровне хотя бы ощущений), как мама относится к этой ситуации и чтобы для нее не стал неожиданностью предстоящий скандал...
Одновременно (но немного позже) желательно общаться с отцом. Немного позже, т.к. он может связаться с мамой, а маму надо подготовить незаметными намеками.
Касательного того, что ты живешь в тепле и свете, как здесь пишет пользователь "Елена" - это тухлый разговор. Если ты сама извращенка и к примеру тебе 15, а ему 35 и тебя к нему тянет - это ладно, но наоборот - недопустимо.
Т.к. возможен негативный сценарий, тебе следует к нему подготовиться, т.е. детально (до адресов, телефонов, как добираться и к кому идти) спланировать свои действия (например, делать экспертизу или не делать). В случае замалчивания (это случается не редко), высокая вероятность повторений негативного сценария (каким бы он не был).
Запись разговоров приветствуется.
Я не знаю ,сколько тебе лет, но наличие близкого мальчика может слегка охладить другого мужчину (реже - спровоцировать).

Может просто как-то ему сказать, мне не нравится это? Не делайте так?

Золотая Рыбка
#33
Гость

Нафиг доказательства. Нормальная мать поверит.

Нормальная -то поверит. Но мы не знаем, поверит ли мама автора. С диктофоном-то всё-таки надёжнее, если есть возможность записать.

Гость
#34

Угрожай ему. Как только наклонится чмокнуть или просыпаешься от его поцелуйчиков, или когда прижимает к себе, отталкивай и шшшипи, как змея, глядя в глаза. Прям со злобным лицом, искаженным от отвращения и презрения шипи: "ещё раз протянешь ко мне свои руки, сообщу куда надо! И матери скажу, и всем родственникам." Руки протянет - хватай за запястья, и отводи от себя, громко:" Ррруки убрал!"
Эти пид0pы то еще ссыкло. Моя мама сдавала комнату знакомому, мне 17 было, тоже обнимал сзади, щечки расцеловывал. Я вежливо увиливала. А при маман звал слушать музыку классическую по телеку, стихи читал, типа утонченный интеллигент. Наконец, сказала, что никому не доверяю, но сказал "молодец" и отстал, уехал. Мне просто стремно было сказать маме. К тому же встречалась с парнями, и че такова, думала, понравилась мужику, бывает. Позже только поняла

Гость
#35

Короче, дай ему понять, говоря прямым текстом, строго, глядя в глаза, убедительно, что тебя трогать нельзя! Будь высокомерной недотрогой, не шути с ним, не хихикай. При матери даже, закатывай глаза, не иди с ним на контакт
Эт если ты не хочешь маме говорить

Гость
#36

Пусть лучше думает, что ты не неконтактная и не принимаешь его за авторитет. Лучше тебя обходить стороной, как трудного подростка

Гость
#37

Маман, конечно, начнет тебя поучать, мол, так нельзя, он нам ТАК ПОМОГАЕТ и тебя ПРИНЯЛ КАК РОДНУЮ, будь вежлевее! *** и шантаж. Лично ТЫ ему ничего не должна, и то, что мама от бывших ТЕРПЕЛА тоже не твоя вина. Они взрослые, это ИХ отношения, тебя не касается.
Скажи:" Да мне плевать на него, делайте, что хотите. Пусть меня не трогает, он мне никто!" Тоже говори прямо в глаза, можешь брови поднять для убедительности. Мамаши некоторые именно так и понимают

#38
Гость

С ним не общаюсь, и мама из-за него многое пережила. Не знаю, что делать, потому что наша жизнь сильно наладилась в материальном плане, а если он уйдет, мама двоих не потянет

Ну, тогда спи с ним сразу, чо ломаться-то..?

Гость
#39

Если он скажет с улыбочкой:" Да ты чего?! Я же шучу!, отвечай:"Чё? Мне не смешно! Хоть бы постеснялся!"
Если серьёзно спросит:"Шуток, шоли, не прнимаешь?!", говори:"Странные шутки, не чувствую себя в безопасности" и руки на груди скрести.
Говори как взрослая, он же к тебе наравных лезет, вот и ты не бойся и не стесняйся. Будь наглее

Гость
#40

Так и говори, прям при маме можно, даже если просто безобидно якобы ущипнет, мимо ходом: "Не трогай меня, я МАЛОЛЕТНЯЯ!" Можешь даже улыбочку натянуть. Звучит, как шутка, но от этого слова именно, он поймет, что ты знаешь закон и что этот закон на твоей стороне.

Гость
#41
Гость

Если он скажет с улыбочкой:" Да ты чего?! Я же шучу!, отвечай:"Чё? Мне не смешно! Хоть бы постеснялся!"
Если серьёзно спросит:"Шуток, шоли, не прнимаешь?!", говори:"Странные шутки, не чувствую себя в безопасности" и руки на груди скрести.
Говори как взрослая, он же к тебе наравных лезет, вот и ты не бойся и не стесняйся. Будь наглее

Спасибо огромное

Гость
#42

Возможно, эта тема разводка, но может быть, кому-то помогут мои советы. Девочки, давайте отпор! Не молчите! Не жалейте взрослых. Моей маме о приставаниях приживалы рассказала моя сестра много лет спустя. Для нее был шок. Она и подумать не могла, что Я буду молчать. Я наглая по жизни, рок слушала, ходила где вздумается, курила, говорила, что думаю. А о таком молчала.

Гость
#43
Гость

Спасибо огромное

Я там много вариантов написала, изучи и отвечай. Выстраивай с ним СВОИ отношения. Вырастишь, отучишься, съедешь от них и пошлешь его вслух.

Гость
#44
Гость

Возможно, эта тема разводка, но может быть, кому-то помогут мои советы. Девочки, давайте отпор! Не молчите! Не жалейте взрослых. Моей маме о приставаниях приживалы рассказала моя сестра много лет спустя. Для нее был шок. Она и подумать не могла, что Я буду молчать. Я наглая по жизни, рок слушала, ходила где вздумается, курила, говорила, что думаю. А о таком молчала.

Я просто знаю, что мама ничего не сделает. Я вообще не понимаю как можно говорить, что ты мне как моя дочь и при этом насильно засасывать, а я просто выкручиваюсь и пытаюсь подставить только щеку. И при этом у него есть дочка такого же возраста. А мне так противно, вчера после таких «поцелуев» на ночь, раз 10 вымывала рот с мылом и ночь нормально не спала, истерика накатила

Гость
#45

Не надо ничего подставлять, выскальзывай из его рук вниз, вставай, подними брови и говори чётко - не трогайте меня! мне неприятно! Не бойся, что мама услышит, пусть знает, что ТЕБЯ ТРОГАЮТ И ТЕБЕ НЕПРИЯТНО. Она сама его на место поставит просто от ревности к тебе. Если мать промолчит или обернет все в шутку, придется тебе самой каждый такой раз ему это говорить. Серьезно и строго,будто ты в плохом настроении и вдруг повзрослела и стала трудной. От таких стараются держаться по-дальше.

Гость
#46
Кот Бегемот

Сколько Вам лет..?
Однозначно - говорить!
Согласен с Севой, кусайте губу до крови. Пусть потом объясняется...
Маму, если не поверит - сюда...

никаких кусать до крови.
вы чего !
в крови спид сифилис гепатит герпес и прочее хховно

Гость
#47
Гость

никаких кусать до крови.
вы чего !
в крови спид сифилис гепатит герпес и прочее хховно

Может еще и ударить просто от неожиданноси

Гость
#48
Гость

Пока она будет растягивать время, ей придётся отчима терпеть. А он может к решительным действиям приступить, раз она ничего не говорит. Нормальная мать сразу поверит и выгонит извращенца. Потому что она должна была понимать, что такое может произойти, когда привела мужика в семью, где у нее есть взрослая дочь. Людям доверять нельзя.

и матери доверять нельзя.
мы же не знгаем о чем они там договаривались.
может она ему дочкину девственность пообещала

Гость
#49
Гость

Нафиг доказательства. Нормальная мать поверит.

нет

Гость
#50
Гость

С ним не общаюсь, и мама из-за него многое пережила. Не знаю, что делать, потому что наша жизнь сильно наладилась в материальном плане, а если он уйдет, мама двоих не потянет

вам сколько лет ?