Гость
Статьи
Вышла замуж без …

Вышла замуж без желания

Вот так приперло меня к Загсу обстоятельство. Мне 32 года ,2 аборта в прошлом и забеременела от мужчины с которым встречаемся 2 года. Ребенка я хочу безумно, но замуж пошла без любви, я осталась без работы и мой мужчина содержал меня 4 месяца до беременности. Без штампа он жить не согласен, а я без него ребенка не потяну, денег нет вообще,квартира съемная, у него своя. У нас неплохие отношения, но меня прямо совесть грызет, что вышла замуж из-за ребенка. есть ли у меня шанс на нормальный брак или муж все таки меня броситю

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Жо
#1

вам точно 32?

с такими вопросами вам к экстрасенсу

Автор
#2

Пока 32 к весне 33 стукнет,брак первый по залету. Конечно я могла сделать и третий аборт, но мне показалось это последний шанс заиметь ребенка. Муж то женился тоже не по любви , у его жены были выкидыши. Он тоже безумно хотел ребенка и содержать меня не напрягает.

Жо
#3

2, ну раз всё у вас так удачно складывается, нафига вы себе придумываете проблемы?

гость
#4

можете и позже в него влюбиться, а также ревности не будет - одни сплошные плюсы )

Мужчина
#5

Вот пример, на какие жертвы приходится идти обычным мужчинам, чтобы заиметь хоть как-то детей.

Жо
#6

5, почему "жертвы", он вроде как по собственному желанию)

Мимо проходила
#7

Автор, он же сам предложил отношения оформить, вы его в брак не загоняли, значит его всё устраивает, поэтому не парьтесь. Нормальный брак возможен вполне, если до этого не было серьезных разногласий, в этом браке каждый из вас получает возможность быть родителем, а судя по всему для каждого из вас это главное в браке.

-
#8

да ладно вам, автор

браки по расчету самые крепкие

помните о расчете только, и не грызите себя, а то испортите жизнь и себе и ему

Хомячок
#9

вполне возможно, что из этого может выйти довольно хороший прочный брак (как ни странно). Я так поняла, что ни Вы ни он не испытываете иллюзий по поводу несуществующей ПОКА любви. Любовь может прийти со временем, но может и не прийти. Здесь нет никаких гарантий. Так же как и при наличии любви нет гарантий, что она не пройдет. Если Вы испытываете друг к другу, как минимум уважение, все хорошо. А дальше жизнь сама все расставит на свои места. Не суетитесь сейчас, будьте благодарны друг другу за то, что Вы можете дать.

aivino
#10

ой, Автор, вам же не 18 лет, что бы расстраиваться

помоему прекрасно, у вас скоро родится ребеночек, вы замужем

другим бы ваши проблемы)

#11

Разводка, написанная мужчиной, одна фраза "последний шанс заиметь ребенка" чего стоит..)) В 32 года-то и последний шанс! Люди и позже рожают и ничего....

Ju
#12

Я, автор, так же в 32 вышла замуж, но не по залету, а потому что очень ребека хотела. Но нам пришлось стараться дольше, так что женились как бы просто так, по любви вроде как. И стыдно мне было, что не люблю его как надо (хотя кто знает, как надо то?) Но странное вот что, люблю я мужа сейчас. Потому что отношение его ко мне, как я себе всегда представляла должно быть у мужчины к своей женщине. Так что не торопитесь, присмотритесь, а там видно будет. Если вас все будет устраивать, чего лишний раз, себе же приключения искать?!

ольга
#13
Jessy

Разводка, написанная мужчиной, одна фраза "последний шанс заиметь ребенка" чего стоит..)) В 32 года-то и последний шанс! Люди и позже рожают и ничего....

ага, рассказывайте, это где-то там на диком Западе:) А у нас и экология, и житейсик обстоятельства, это может если здорова как сивый мерен, то и прокатывают такие варианты, а после 2-х абортов, правильно уже башкой соображать надо: что третий можно и не потянуть.

ольга
#14

да, и там подозреваю, что далеко не все так чисто и безоблачно. Вон, что не голливудская дива веливозрастная то близнецы у нее, большинство через ЭКО, суррогатку да всякую подобную ***. Уж начто бабло есть, а все не очень помогает.

Суровая.
#15

Как говорила моя бабушка:"С любовью и то за мужиком тяжело, а без любви - вообще вешалка."

Вобщем,конечно ни одна семья только на детях не держится, став родителями, когда сумасшедшая радость от материнства и отцовства немного поуляжется вы вспомните, что вы не только мама-папа, но мужчина и женщина, которые могут счастливо и полноценно жить вместе только при наличии любви,сексуального влечения,уважения и общности жизненных взглядов.Если все это со временем вам удасться в себе культивировать, то будет вам щастье.ну а если не удастся, щастье тоже будет- у вас и у мужа есть желанный, можно сказать выстраданный ребенок:-)))Странно, но некоторые женщины находят свое личное женское счастье только в этом, может быть Вы из их числа. Поэтому пока плывите по течению, радуйтесь предстоящему материнству, присматривайтесь к вашему мужу и кто знает, может все будет.Удачи и счастья.

Гость
#16

может со временем полюбите, точно пишут, что браки по расчету - самые крепкие

Гостья
#17

напишите ваши знаки зодиака и восточный гороскоп(года) :) - будет понятно,что вас ждёт . В любом случае - Вам даже повезло.Мужчина сознательно и серьёзно всё решил,значит будет хорошим мужем и отцом.Далеко не все живут в страстных романтических отношениях.Дай бог,чтобы уважение было!

Почти ровесница
#18

Автор, все у вас хорошо и не смейте переживать, трепать ребенку нервы :) Вы же с эти мужчиной 2 года, правильно? Уверена, что он вас любит, да и вы его, иначе столько бы не протянули с ним :)) А я вот сейчас одна и ой как хочется мужа и ребенка. Делали дважды предложение, но все мне казалось, что не люблю. А вот сейчас задумалась, а есть ли она, эта любовь? У меня лично была только в первых отношениях лет с 18 до 21. А потом как отбило это чувство, ждала и до сих пор не дождалась. Теперь кусаю локти, что не вышла замуж за хорошего человека, который меня любил и мечтал о детях. Если Бог даст еще один шанс, надеюсь, не упущу. Так что Автор, натягивайте улыбку - ВЫ СЧАСТЛИВЫ!

Гость
#19

Многие здесь говорят об этом, по расчету браки самые крепкие, да я сама из-за беременности замуж вышла,живем больше 16 лет

Fialka
#20

главное чтобы муж хорошо зарабатывал и хорошо относился к вам и ребенку !!! желание с ним жить появится)))) если все хорошо то и любовь приходит ! В моем понимании любовь - это уважение, понимание и забота !!! многие путают страсть с любовью, но страсть проходит и после нее не всегда остается любовь !

#21

Все нормально,автор, по-честному: вы его не любите и только из-за ребенка, он вас не любит и только из-за ребенка. Вот если бы он в вас влюблен был безумно, тогда ещё можно было бы чуть-чуть поугрызаться, а так не из-за чего. Или его тогда тоже должна грызть совесть, что он с вами только потому что предыдущие не могли родить.

Соня
#22

Лучше не думайте о втором браке. У ребенка должна быть крепкая семья со своими папой и мамой. Никто кроме вас и мужа по настоящему дите любить не будет. Не ищите проблем на свою задницу и задницу ребенка, которого или мачеха или отчим будут шпынять т.к. "не своя кровь".

Светлана
#23

***, ну как можно встречаться 2 года без любви, что чисто двухгодичные поеб-шки? Ну бл......, детский сад какой то, я в 32 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

он Лев + Телец, заяц+крыса