Гость
Статьи
Муж не называет меня …

Муж не называет меня по имени! У него что - КОМПЛЕКС!?

Живем с парнем (зовут Роман) уже год, заметила, что он не называет меня по имени! Иногда проскальзывает предлог типа ТЫ, и чаще различные по его словам "добрые" клички: животное, самка, в таком роде.Это комплекс такой или в больницу вести, но там лишь пожмут плечами!!!??? Или я не исключение???

Элина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что Вы с ним еще живете, хотя если Вы согласны на "животное" и "самку", что с Вас взять? С нами обращаются так, как мы позволяем. Ни больше - не меньше.

Гость
#2

Может он не знает как вас зовут, а спросить стесняется, все же уже год вместе

Гость
#3

Уж не знаю, исключение Вы или нет. Меня так никто никогда не называл, даже в порыве ссор.

Гость
#4
Гость

Может он не знает как вас зовут, а спросить стесняется, все же уже год вместе

+10000!:)))

Гость
#5

Хм...меня скорее удивляет, что он вас называет животное и самка. А так я сама не люблю людей по именам называть, аж избегаю этого.

#6

Забыл просто.

Ихь
#7

Да он забыл просто... Напомни ему...

Ихь
#8

Мужик наутро после пьянки стоит перед зеркалом, напрягся так весь, глядит себе в глаза. Жена ему из кухни кричит:

- Вась, ты завтракать будешь?

Он тихо так себе:

- Вася!!! Ну, конечно!!! Вася!!!

Шишка на лбу
#9

ТЫ-это не предлог. а он-это предлог,чтобы расстаться!

Шишка на лбу
#10

и вообще,какой он тебе муж?

Лерик
#11

Чей муж не называет Вас по имени?

Гость
#12
Лерик

Чей муж не называет Вас по имени?

Ну как чей? Муж парня по имени Роман.

Гость
#13

А какое он имеет отношение к ейному мужу, который ей не муж?

мара
#14

не представляю адекватного человека, который может назвать девушку "самка". В сад или в дурдом...

#15

-эй животное, жрать готово?

-самка, давай трахацо..

так что ли??

ох уж эти люди..)))

Гость
#16

А меня бывший МЧ иногда самочкой называл. Но у него это так ласково звучало, не обидно совсем. Обычно после секса, когда оба лежали расслабленные.

ВЛ
#17

Уже много раз была такая тема. Интересно, это все одна девица пишет или разные?

я
#18
Гость

Ну как чей? Муж парня по имени Роман.

+10000000000000

#19

Да это у вас комплекс.)

А на м просто неудобно называть по имени, как то не душевно..Слишком официально получается. А вот "дорогая" само то.

аленка
#20

меня муж тоже ни когда не называет. только различны прозвища. начинает по имени называть только когда пьяный. вместе 5 лет

wind_roze
#21

У меня такая же проблема, даже на этом форуме тему такую же заводила. Самая ласковая кличка для меня -чувырлочка.Первое время обижалась, злилась, тоже считала что это ненормально. Но потом поняла, что все равно ничего не изменишь. Не перевоспитаешь

Гость
#22

А мой-когда чем-то недоволен-называет меня по имени-отчеству и на "вы"(он начальник, и со своими подчинёнными держит определённую дистанцию).Никак не могу отучить!

Гость
#23

22, это что, у всех начальников так? Мой себя точно так же ведет. Но я не отучаю - зачем? Я ему просто так же отвечаю. По-моему, лучше так, чем ругаться, обзываться, орать. А так холодно-вежливо пообщаемся и вроде злость проходит.

Lizz
#24

А мы с мужем периодически друг друга на вы называем, но это скорее больше по приколу, развлекаемся мы так. Мы когда только встречаться начинали, его мама все над нами прикалывалась, типа высокие у вас отношения :-)

Гость
#25

22 и 23 то ли Чехов, то ли Толстой советовали при ссорах переходить на "вы" и обращаться по и.о., тогда случается не ссора, а выяснение.Так что мужья у вас умницы.Я то же иногда развлекаюсь, например у кассы в маркете обращаюсь к мужу-мужчина заплатите за меня, и так языком губы медленно облизываю.Один раз кассирша, "***" нам всед прошипела.

Гость
#26

Меня тоже муж в ссорах только на Вы! Может, я ему двоюсь? Страшно бедному? А может, Толстого начитался.

Смешно, что сын ( 10 лет ) так же начал себя вести, если обиженили зол на мня - "вы"...

близнец
#27

Нет,это конечно у него не прикол ,не игра,почему то,он психологически не может вас назвать по имени,вот родите ребенка и он начнёт звать вас мамкой(мой меня так и зовёт,но у него это по приколу,когда хочет и по имени назовёт),вам нужно несколько раз заставить его назвать вас по имени и тогда психологический барьер будет сломлен и он будет звать вас по имени,а уж как вы заставите его это сделать,прямотой ли,хитростью ли,это уже вам решать.а разводится из-за этого не стоит.

Гость
#28

это кажется,что все так просто.Меня не называл по имени 12 лет,а теперь сказал, что уже не любит.Это Болезнь!!

Ирусичка)
#29

мы с мужем вместе 3 года и ни разу не назвали друг друга по имени))) как-то так повелось с первого дня встречаний)) теперь как-то дико по имени называть, привыкли)

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы