Гость
Статьи
брак и сексуальное …

брак и сексуальное бельё

Девушки ,женщины кто замужем покупаете ли вы сек.бельё?Мне всегда нравилось карасивое нижнее бельё.Я его покупала всегда в большом количестве.Сейчас замужем,мужу бельё не очень то интересно(лучше сразу голышом)Убиралась в шкафу получилась огромная гора красивого(с кружевами....) белья.В обычной жизни ношу красивое,но без всяких рюшечек.Теперь в магазине когда вижу красивое бельё грусто,хочу купить но зачем...?Мужу изменять не хочу.А как у вас кто замужем.?(не молодожонов)

вика
24 ответа
Последний — Перейти
Aluette
#1

А кто сказал, что в браке все в шоколаде? Нет там ничего интересного. Все хорошее случается с нами до брака, а мы этого не ценим. Один выход - носите для себя. "мужу бельё не очень то интересно(лучше сразу голышом)" - так по-моему у всех

СИЛИКОН
#2

Радуйся что муж хочет тебя, а не бельё:)

Эва
#3

Что значит "хочу купить, но зачем"? Бред какой-то... Нет, все замужние ходят в рейтузах до колена с начесом. И при чем тут "мужу изменять не хочу"? Некоторые, между прочим, кроме сексуального белья так еще исключительно в чулках ходят, все, я теперь с ними здороваться не буду :)))) Автор, пора вам с вашими тараканами разобраться.

#4

ё-маё... Для себя надо бельё покупать, а не для мужа! Красивые вещи поднимают настроение, самооценку и т.д. Когда вы красивы - мужу всё равно, но если вы превратитесь в мымру в неприглядных тряпочках - это он точно "оценит"

СИЛИКОН
#5
optimistka

ё-маё... Для себя надо бельё покупать, а не для мужа! Красивые вещи поднимают настроение, самооценку и т.д. Когда вы красивы - мужу всё равно, но если вы превратитесь в мымру в неприглядных тряпочках - это он точно "оценит"

Как там говорится?:)"Женщины одеваются для женщин, а раздеваются для мужчин"

#6

автор, радуйтесь: теперь можно от всякой мишуры отдохнуть - зачем она? вы же замужем

betti
#7

А что красивое белье нужно покупать только для мужа, а так можно и китайских панталонах. Ненятненько.

betti
#8

7. непонятненько!!

А-5
#9

В первую очередь, белье покупаю для себя! И муж у меня обожает красивое белье, чулки.Просто радуйте себя, одев что то красивое. Зная об этом, у женщин меняется походка и настроение. Балуйте себя красивым бельем!!!!!

Настасья
#10

Автор, а вы покупайте не карсеты с кучей застежек, а "минимальные ночнушки" и носите его на голое тело, т.е. без трусиков. Есть огромное количесво красивых маечек из шелка и с рюшами, которые еле-еле попу закрывают, в них и спать можно и мимо мужа после ванной пройти как надо.

вика
#11

Милые люди читайте внимательней!Я писала что в обычной жизни ношу красивое бельё(не понталоны...),но без всяких рюшечек.Мой вопрос что теперь делать с эротичным бельём?Оно терерь не для меня?(не для всех замужних?)Хотелось узнать как у других?Вы же не станете покупать такое бельё чтоб носить под одеждой(не представляю что кто то додумаеться)А оно так нравиться,накупила кучу и куда теперь?Желание покупать сильное осталось, но теперь вопрос ЗАЧЕМ и для КОГО?(потому и писала что изменять НЕ ХОЧУ!)Смотрю на всю эту красоту и жаль....

джелли
#12

сделайте эротическую фотосессию(если найдете фотографа-женщину, то и муж особо не взревнует),хоть память останется о себе в лучшие годы, в милых Вашему сердцу кружевах)))ну и подружкам можно показать похвастаться)))удачные фотки обрезать до приличного по морально-этическим нормам уровня и забабахать на всеми любимые соц сети...

Елена
#13

просто дома одевайте,для себя..

Marishan
#14

Вот уж не согласна с Aluette. Брак - это следующая ступень отношений. И в браке люди живут и радуются. Ходят, в кино, театры, гуляют вместе с детьми. Конечно бывает возникают определенные трудности, но разрешая их, мы становимся сильнее.

Полина
#15

А мне кажется, что любому мужику понравится любимая женщина в секси белье, не каждый день конечно, но иногда надо баловать любимого, я вот обажаю всякие такие http://www.vkostume.ru/item/Podvyazki_s_bantikami/ чулочки с подвязачками и мой просто пищит, когда я в нечто подобном....

#16

[quote="Груша"]автор, радуйтесь: теперь можно от всякой мишуры отдохнуть - зачем она? вы же замужем[/quote

вот так и появляются угрюмые домохозяйки в бигудях и старом холате. а тотом удивляются почему мужья уходят

чувак
#17

пора открывать сексуальный секонд-хэнд

#18
вика

Девушки ,женщины кто замужем покупаете ли вы сек.бельё?Мне всегда нравилось карасивое нижнее бельё.Я его покупала всегда в большом количестве.Сейчас замужем,мужу бельё не очень то интересно(лучше сразу голышом)Убиралась в шкафу получилась огромная гора красивого(с кружевами....) белья.В обычной жизни ношу красивое,но без всяких рюшечек.Теперь в магазине когда вижу красивое бельё грусто,хочу купить но зачем...?Мужу изменять не хочу.А как у вас кто замужем.?(не молодожонов)

я тоже замужем и искренне не понимаю почему "эротическое бельё не для нас?" я например иногда прямо в нем мужа с работы встречаю... ведь семейная жизнь превращается в рутину только когда мы сами её такой делаем

чувак
#20
Язьва

Весь неликвид туда сдавать?

всякое секс-имущество : движимое и недвижимое ))

#21
Marishan

Вот уж не согласна с Aluette. Брак - это следующая ступень отношений. И в браке люди живут и радуются. Ходят, в кино, театры, гуляют вместе с детьми. Конечно бывает возникают определенные трудности, но разрешая их, мы становимся сильнее.

вопрос: а Вы замужем?

#22

во первых полностью согласна с " 10 " - ниточкой в попе или бантиком не удивишь конечно же, а вот сексуальной сорочкой еще можно, в ней и сексом заниматься можно...хотя знаете, я думаю, что мужчины быстро ко всему привыкают и им становится не интересно,как дети к игрушкам. Я думаю, что все девушки столкнулись с тем,что в начале совместной жизни,если хоть какая интим. часть оголяется у мужа тут как тут стоит,а потом и так и сяк и вся голая лежишь ему до фени...вообщем я к тому про белье, сорочки и т д, что не нужно постоянно в этом перед ним мелькать,время от времени можно.а можно купить симпатичный короткий халатик, а под ним носить сорочку. это чтобы эта сорочка ему глаза не проела,но и в нужный момент была на вас...кстати шелковые - это так красиво и приятно к телу...во вторых. вот что за мнение такое покупать нужно для себя любимой,да нужно, но и комплименты тоже мы любим и мужей удивлять тоже любим

про себя могу сказать, что белье выбираю мини мини и по прозрачней, и носить всегда и куда угодно можно и сексуально

Алена
#23

Не знаю, молодожен ли я в вашем понимании, но замужем три года.

муж хорошо реагирует на красивое белье, а сам особенно любит ролевые костюмчики.

Я его иногда ими балую.

Покупаю больше для себя, для своего ощущения, так как в красивом сексуальном и эротичном белье по особенному чувствуешь себя женщиной.

Покупаю в интернете в основном (на youarehot.ru частенько) , так как в рознице ( в том же Дефили, бюстье и Стильпарке) на большую грудь очень мало, а у меня 4-ый размер, а там все красивое белье максимум на 2-3(( очень расстраивает

Вот так- а кто то говорит, что большая грудь - классно! Вон сколько проблем с ней!

Гость
#24

В браке пять лет. Мой просто обожает разные костюмчики и чулочки. Я и сама люблю всё! Такая красота. Хотя и говорил,что на белье ему параллельно! Но ,когда он заходит в спальню и я в таком белье ... я понимаю,что ему оно очень нравится. Я думаю, у вас нет повода его выбрасывать. Если у вы раньше его одевали к нему в постель, то это только должно еще больше произвести на него впечатлений. Приятные воспоминания.

Гость
#24

А , что значит Мужу изменять не хочу? Белье это повод для измены?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: