Скоро свадьба , а он ищет прост***ток
Всем здравствуйте ! Столкнулась с такой ситуацией , не знаю что делать.Я в отношениях с парнем после 4 года , через два месяца назначена свадьба, путешествие . Месяцев 9 назад случайно зашла в историю парня на компьютере по своим делам ( Яндекс акк связан с телефоном ,вся история дублируется). И увидела , что он смотрел пр***тиуток . Через месяц уехала на сессию и решила , что как вернусь , проверю историю . Не ошиблась , он смотрел прос***уток , но потом включал по***но. Потом еще несколько раз смотрел прос***туток , когда уезжал в командировку , но потом сразу включал по***но. Неделю назад опять их смотрел в очередной командировке .Сегодня когда гуляли по парку , увидел пьяных сосущихся телок и сказал: « Иди тоже целуйся с ними , а я потом приду и достану свой член»А потом сказал что это всего -лишь шутка , они же стремные. Так шучу. Извини , не буду больше. Мое доверие падает , я сомневаюсь , что стоит выходить за него замуж? Рано или поздно он же изменит?Напишите свое мнение.
Мудрость форума: Семья
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках225 ответов
- Обязанности жены440 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться739 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама674 ответа
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку566 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, перечитайте свою тему. Почему у Вас ещё есть вопросы??? Если бы мне парень сказал про тёлок, то я бы восприняла это как оскорбление.
Просмотр порно и проституток не так напряг, как его отношение к вам в последнем эпизоде... Плюс то, что вы ему не доверяете и смотрите его историю уже не говорит о нормальных отношениях. Что-то не то.. Присмотреться не помешает
Гость
Тебе что, 16 лет и ты девственница? Что за детский сад, мы должны ещё как-то комментировать эту порнографию?
Гость
У меня единственный вопрос. Зачем тебе это животное?)
Гость
У меня есть такая знакомая, она с пузом на 9 месяце узнала, что ее муженёк епал телок в сауне с их общим другом который к ним много раз приходил, ел за их столом и подарки им дарил. Только мужской род способен на такое лицемерие со всех сторон.
Если вам важна верность подумайте очень хорошо.
Если вам важна верность подумайте очень хорошо.
Гость
Дааа автор,веселенькая вас жизнь ждёт с этим "человеком"
Гость
Какой стремный парень и шутки у него ниже плинтуса. Отменяй свадьбу.
Гость
Ну скажем честно многие мужчины хотели бы смотреть проституток, многие смотрят порно и наверное многим бы понравилось если бы их дама присоединилась к нем девушкам (в фантазии). Но озвучить это вслух? Это грубо и странно.
Гость
И ты все еще хочешь замуж за него?
Гость
Зачем тебе дурак и двочер ?
Гость
МЕРЗОСТЬ
Гость
только падает доверие? Вы уже должны бежать от него!! Пока ребенок не появился. Он гоязный и порочный, мифам может принести. Там и до рукоприкладства недалеко.
Бегите.
Бегите.
Гость
дайте ему почитать письма мужчин с фрона второй мировой. И сами почитайте, как мужчина должен любить.
Форум: Семья
Всего: 486 476 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Мнение об отношениях длинной почти 9 летНет ответов
- Не могу разобраться в своих чувствах к супругу5 ответов
- Семья, где женщина главная17 ответов
- Как удостовериться, что бабушка вернет ребенка после каникул?4 ответа
- Отправить ребёнка жить к бабушке потому что так хочет новый муж нормально?8 ответов
- Как ссоры родителей могут сделать из мальчика тирана?2 ответа
- Как вы ответите/отвечаете ребенку: "Ну ПОЧЕМУ ты ссоришься с мамой/папой?"?3 ответа
- Мой брат сошёл с ума14 ответов
- Сказала супругу,что сорвалась на детей,а в ответ услышала,что я не работаю,что я хотела.Я не должна кричать на детей50 ответов
- Побег из семейки вампиров7 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- За крепкую многодетную семью, отменить все социальные выплаты и пенсии132 ответа
- Проблемы таких пар, когда жене уже 40, а мужу 5567 ответов
- Ушёл муж61 ответ
- Сказала супругу,что сорвалась на детей,а в ответ услышала,что я не работаю,что я хотела.Я не должна кричать на детей51 ответ
- Измена36 ответов
- Семья, где женщина главная17 ответов
- Мой брат сошёл с ума15 ответов
- Свекровь. Стоит развестись?15 ответов
- Первый мужчина12 ответов
- Свадьба в сентябре приметы12 ответов
Предыдущая тема